Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alpha Protocol без сиквела

Рекомендованные сообщения

В интервью CVG вице-президент SEGA Майк Хэйес сообщил, что ждать сиквела шпионской RPG Alpha Protocol не стоит. По его словам, продажи проекта оказались хуже ожидаемых, да и оценки прессы заоблачных значений не достигли, несмотря на достаточно оригинальную игровую маханику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что не видел новость Сега все время давала им время и не однократно переносила дату релиза.

Да проект не доработанный и я не проч увидеть сиквел с исправленными ошибками, но факт есть факт проект не оправдал своих ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но где?! покажите мне эту новость?! не разу не видел?! если так может я с вами соглашусь, но пока этого я не видел.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=268629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем ладно с тем что Альфу не дали доделать с этим я соглашусь. И на этом останемся при своих мнениях, а то я уже устал спорить, каждому свое. По мне просто Обсидиан оч хорошие разрабы, качественно делают сиквелы, но я далеко не уверен что даже при деньгах и времени они смогут переплюнуть Биовар, максимум не много подобраться к ним т.к. пока у них мало опыта на своих собственных проектах.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего себе, как маленькое интервью о Протоколе превратилось в такую палемику и писанину людей, об интересах и знаниях разных игр, я аж многое так сказать узнал от вас (спс), но надо забыть о его сиквеле, так как сами разработчики явно в растерянности всем произошедшим с их детищем. Не получилось, вот теперь будут размышлять над дальнейшим, что да как будет с их проектами.

...вон, как Халф Лайв вообще не парятся и делают 3 эпизод чёрт знают сколько...

такому вопросу конечно в нынешние времена задаются море игр....ладно

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь я таким людям:

В интервью CVG вице-президент SEGA Майк Хэйес сообщил, что ждать сиквела шпионской RPG Alpha Protocol не стоит. По его словам, продажи проекта оказались хуже ожидаемых

А что вы хотели?

Надо продавать не сырой продукт, а готовую игру, тогда и продажи будут нормальными.

да и оценки прессы заоблачных значений не достигли

И после того, как они стали продавать полу-готовую игру, они ждут заоблачных оценок?

на достаточно оригинальную игровую механику.

Спасибо - посмеялся. Интересно, и в чем-же "Оригинальность" игровой механики в АР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрин

Почитал бы хоть тему прежде чем писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай им графу, дай им движок. Что сделали, то сделали. Могли и лучше. Я перестал играть, жду патч. А идея и механика хороша,но далеко на ней не уедешь,не было бы багов, думаю хороших отзывов было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после увиденного как ГГ присевши бегает, часа два под столом лежал, с такими приколами сиквел и даром не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно! Зачем делать сиквел такой неудачной игры, если у нее кривота была заметна еще при разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай им графу, дай им движок. Что сделали, то сделали. Могли и лучше. Я перестал играть, жду патч. А идея и механика хороша,но далеко на ней не уедешь,не было бы багов, думаю хороших отзывов было бы больше.

Читаю.. и не пойму)) Где вы там все в игре багов понаходили?? Кое какая кривость присутствует.. с этим не поспоришь (но и на ту вообщем то внимание перестаешь обращать), но вот именно багов, из за которых игра не проходима, или квесты какие не выполнялись бы, вот такого, что то не заметил)) Прошел игру.. и ни разу с подобным не столкнулся))) При том, что куча игр (сейчас выходящих) действительно не проходимы из за багов..(или квесты не выполнимы), даже имея ни какой геймплей, в отличие от Альфы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная игра была. А сиквелы и к большему шлаку выходили, взять хотя бы Некровиж0н. Просто бездумные фоннаты, которым пресса бережно вложила в неокрепшие умы то, что всякие масдефекты с трахенэйджами являются СУПИР ИГРАМИ, любую другую игру чуть попроще начинают обсирать. Подобные из киноманов ещё по три раза в день на Аватар ходили, и, я догадываюсь, некоторые даже могли заявлять что все другие фильмы - гавно, и ничего больше кроме Аватар 2 снимать не нужно.

Не скажу, что я хотел бы сиквел. Из всех понравившихся мне недооценённых игр, хотелось бы только продолжение The Fall: Last Days of Gaya, но разработку Mutant City прикрыли и щас клепают всяких саймонов-волшебников... эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×