Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Metro 2034 в 3D

Рекомендованные сообщения

По словам Дэнни Билсона из THQ, сиквел шутера Metro 2033 уже находится в разработке. Подробности о нем фактически отсутствуют — не считать же ими более качественную поддержку 3D, которая распространится на все целевые платформы? В том числе и из-за этого бюджет Metro 2034 будет существенно увеличен.

Также Билсон сообщил, что разработка DLC для первой части вышла на финишную прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злобствуйте, злобствуйте)))))) А люди за игру голосуют кол -вом покупки и скачиваний с трекеров. Это самый верный показатель. А многие просто не встревают в оплёвывание игры. Считают ниже своего достоинства. Пререкаться и спорить, а тем более, что то пытаться доказать кирпичной стене.

Ты считаешь ниже своего достоинства высказывать своё мнение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра получилась - мне, как фэну книги, понравилась.

P.S. Думаю, игра будет на много лучше, чем книга(слабая она).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказав брату о шутерной составляющей,балансе и убогом стелсе он просто не стал играть чтобы не портить впечатления от книги.

Ну вот, а братец то мог бы и втянуться, а вы его так заболтали :D Хотя конечно у нормальных людей своя голова на плечах, и они не делают выводов по чьим бы то ни было словам, ничего личного

А вообще ждем анонса.. Дмитрий, как и создатели читают форумы, врубаются в ситуацию, понимают где накосячили, так что думаю второй блин уже будет совсем-совсем с ветчиной гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что игра вышла не особо, вина не Дмитрия))

а неопытность разработчиков

хотя, вон Ведьмак с первого раза вышел шедевром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну то что игра вышла не особо, вина не Дмитрия))

а неопытность разработчиков

хотя, вон Ведьмак с первого раза вышел шедевром

Не хочу повторяться. Вот моё мнение про Ведьмака: в Ведьмаке - возьми то, принеси мне, на тебе денег и иди принеси мне ещё то - то..., как мальчик на побегушках! То тогда эта игра (серия) мимо.... Наверно нравится игра на побегушках или нет, от характера зависит. (Ничего личного)

неопытность разработчиков

Это шутер!!! Вам в шутере нужен смысл РПГ? Ну тогда извиняйте.... Нет ещё шутеров со смыслом приподнесённым, как в РПГ. Вы такое в природе видели?

Изменено пользователем DUGLAS9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, вон Ведьмак с первого раза вышел шедевром

Там Поляки а здесь Украинцы. Как говорится у наших без 100 граммов не разберешь, что к чему.

Не хочу повторяться. Вот моё мнение про Ведьмака: в Ведьмаке - возьми то, принеси мне, на тебе денег и иди принеси мне ещё то - то..., как мальчик на побегушках! То тогда эта игра (серия) мимо.... Наверно нравится игра на побегушках или нет, от характера зависит.

Все РПГ на этом строятся, везде нужно куда-то бегать, кому-то выполнять задания. Где-то это сделано грамотно а где-то криво, в Ведьмаке это было сделано грамотно, так что не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу повторяться. Вот моё мнение про Ведьмака: в Ведьмаке - возьми то, принеси мне, на тебе денег и иди принеси мне ещё то - то..., как мальчик на побегушках! То тогда эта игра (серия) мимо.... Наверно нравится игра на побегушках или нет, от характера зависит. (Ничего личного)

так во всех РПГ, увы

В ведьмаке есть еще и хорошие стороны))))

Это шутер!!! Вам в шутере нужен смысл РПГ? Ну тогда извиняйте.... Нет ещё шутеров со смыслом приподнесённым, как в РПГ. Вы такое в природе видели?

я вообще не об этом говорил. Ведьмак пример удачного выстрела с первой попытки, не важно, какой жанр. То же можно сказать про последнего Бетмена.

а в случае с Метро, было плохо очень многое, плохой АИ монстров, никакое ощущение от оружия, нераскрыта история в должной мере. Слишком замкнутые уровни(даже на поверхности), и так далее, у каждого свой список минусов наберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метро 2033 отличная игра! с нетерпением жду 2034!! спасибо за новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×