Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 '10: PlayStation Move выйдет осенью

Рекомендованные сообщения

На своей пресс-конференции на E3 компания Sony назвала окончательную дату выхода новаторского контроллера PlayStation Move в США. Устройство поступит в продажу 19 сентября по цене в $49.99, правда для многих игр вам придется докупить еще и Navigation Controller за $29.99. Но любители «всего в одном» все равно купят или весь комплект за $99.99 (вместе с игрой Sports Champions), или бандл с самой консолью за $399,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превосходный ответ ящику, по цене и качеству :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный ящик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удар ниже пояса Сони по Майкре. Весь комплект за 400 бачей - обалдеть. А Кинект(зря переименовали) с Боксом вообще завышенно - чуть ли не "пятихатка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же цену не знаете еще на кинект - чего набросились?

полный комплект мув: основной 50. навиг мув 30. комплект из камеры+спорт игр+основ мув = 100уе + навигац мув = 130 уе. и это на ОДНОГО игрока. так что не надо тут, кто кому удар сделал. цена на комплект мув приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы же цену не знаете еще на кинект - чего набросились?

уже официально подтверждено 149 долларов. И 189 долларов более обширный комплект.

Про Кинект ни чего плохого говорить не хочу, но в прошлом году МС обещала 2е вещи.

1. Кинект будет сам отвечать за всю обработку инфы (что в последствии вырезали и переложили на бокс).

2. Цена будет в районе 50 долларов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официально подтверждено 149 долларов. И 189 долларов более обширный комплект.

где подтверждено? это было до конфы, цену не назвали на Е3. была лишь дата про ноябрь.

даже если и так, это хорошее предложение против 130 долларов. а с учетом того что для второго игрока не надо покупать еще один, то вообще отлично.

Про Кинект ни чего плохого говорить не хочу, но в прошлом году МС обещала 2е вещи.

1. Кинект будет сам отвечать за всю обработку инфы (что в последствии вырезали и переложили на бокс).

2. Цена будет в районе 50 долларов.

1. если бы сам - то стоимость была бы другая. все ради удешевления, потому что понимают, что за 200-300 уе никто это не купит.

2. цену в районе 50 сони тоже обещала. потом как вчера показали 50 уе, я сначала обрадовался, потом картинки начали менятся с ценами и уже, согласись, было не так приятно, потому что цена все росла и росла.

так что предыдущие комменты про удар по мс неправильны. я согласен буду лишь с тем, что для Мув кор-игры пока интереснее, но для кинекта сложнее сделать кор-игру. из всех игр самая крутая для кинекта это Старворс, но ее надо сильно дорабатывать,как задержку, так и все остальное. но идея прекрасная. особенно для США, где фанатов ЗВ больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цену в районе 50 сони тоже обещала. потом как вчера показали 50 уе, я сначала обрадовался, потом картинки начали менятся с ценами и уже, согласись, было не так приятно, потому что цена все росла и росла.

Сони с самого начала(на Е3 2009) четко сказала, что 50 бачей будет стоить 1 контроллер из 2х. 2ю штуку может заменить ДуалШок3/сисаксис если вам не охота пока тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ю штуку может заменить ДуалШок3/сисаксис если вам не охота пока тратится.

это треш-вариант, не находишь?

т.е. уже заранее стратегия была на доп цену.

также это касается камеры, т.к. без нее работать не будет, а камера мало у кого есть.

так что с политикой ценообразования моушн-контроллеров примерно все одинаково у сони с мс. про все остальное - другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×