Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Короче просим совета что посмотреть. Пишем какие жанры и направления предпочитаем, на подобии каких аниме и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю ты говорил о анимефильме 87 года "Крылья Хоннеамиз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так подозреваю ты говорил о анимефильме 87 года "Крылья Хоннеамиз"

да да, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не смотрели (и любите самурайское аниме), то рекомендцю сериал «Дом пять листьев» (House of Five Leaves)

Если вкратце, то сюжет охватывает закат эпохи Эдо. Идеи сегуната постепенно обесцениваются. Сотни самураев ищут себе работу. Среди них - Акицу Масаносукэ, талантливый воин, но крайне застенчивый человек. Ему сложно даже просто заговорить с людьми, а о том, чтобы предложить свои услуги, речь даже не идет. Неожиданно встретившийся ему развязный юноша предложил Акицу еду и работу телохранителем. Блуждающий воин согласился, не догадываясь, что он заключают сделку с главарем самой грозной банды Японии «Пять листьев», в которой было всего четыре человека. Акицу стал пятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее аниме, но особого впечатления не оставило о себе. Мне больше понравился "Меч чужака". НУ а для любителей пафоса надо смотреть Эпоху Смут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую посмотреть Код Гиаса, особенно тем, кто любит кучу военных действий с превосходной стратегией! Там и любовь и фантастика и куча военный действий - люди на боевых роботах, которые серия от серии совершенствуются! Для меня - очень драйвовая штука! Смотрел не отрываясь! Даже больше вставил, чем Евангелион, где чем-то похожи роботы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нить аниме в стиле Гилгамеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам из нового на 5 с плюсом. Giant Killing / Вынос гигантов [2010]

Радуга: Семеро из шестой камеры.

Вы столько отличных старых аниме порекомендовали, ну а как же GTO Крутой учитель Онидзука? А ещё Initial D все сезоны. Всё рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуга раздавила мою психку на 3й серии и я забросил его, аниме шикарное, но больно уж на психику давит.

Вынос Гигантов мне очень понравился, хорошо сделано.

Учитель Онидзука по началу отличное, а потом рутина. В разы больше мне понравился Молодой учитель Онидзука.

Initial D шикарное аниме, очень драйвовое, смотрел с огромным удовольствием. Но все сезоны и все заезды на столько однотипны, что жутко приедаются, надо смотреть размеренно.

Очень понравилось аниме Не сдавайся!, не знаю даже за что, но сделано все так, что оторваться очень сложно. Очень жду и надеюсь на 2й сезон.

ISvet

Ну так Код Гиас одно из лучших аниме, не удивительно. посмотри еще Гандам 00 2а сезона.

LBS-3000

К сожалению не смотрел, но попробуй посмотреть Монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurius

Радуга: Семеро из шестой камеры - офигенная вещь, жалко нигде мангу найти не могу((

На торренте не нащел - есть мысли, где ещё поискать?

Bkmz

ОК, гляну :D

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, смотрика какая темка. В общем советовать не буду ничего ибо выше всё что мне нравится описано. Но сам попрошу помощи. В общей я жгучий фанат Berserk и прочитав и пересматрев его по многу раз испытываю жажду найти что нибуть похожее. Прочитал и посмотрел Gantz и ещё пару каких то тошных хорроров, недавно чутка посмотрел Граница пустоты: Сад грешников, до этого Монстр который мну просто надоел. Ток вот Biomega порадовало. Но всё остальное ни в какое сравнение с тем как восторжено мне нравится Berserk. Может знаете сэйненчик стоящий, чтоб мне понравился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овашки Кулака северной звезды неплохи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так Код Гиас одно из лучших аниме, не удивительно. посмотри еще Гандам 00 2а сезона.

Спасибо огромное, Bkmz! Уже качаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы. Посмотрел Клеймор. Впечатление от него осталось такое что хоть аниме больше не смотри. На остальное пока не тянет. Жду лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×