Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь дайте ссылку на исправленный русик от 7волка,у меня по умолчанию игра доходит только до отеля,а англиская работает,но там ни фига не понятно,и если не трудно обьясните как устанавливать сам русик :angel: заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь дайте ссылку на исправленный русик от 7волка,у меня по умолчанию игра доходит только до отеля,а англиская работает,но там ни фига не понятно,и если не трудно обьясните как устанавливать сам русик :angel: заранее благодарна!

Дык, на сайте ж вроде русик есть, я с ним всю гаму пробежал без проблем.Там и с установкой мороки нет :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это?я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Cthulhu -по-настоящему интересная игруха и играть в неё без перевода нет смысла. Проблемация в том, что после уровня Эзотерический камень Дагона , игра сразу вылетает, приходится сносить игру и гамать её на англицком.

Вопрос: есть ли другой русик!? ПРи всём уважении к Сержанту, его русик глючный, нужен другой!

Проскочил уровень Пришлось сносить игру и ставить без русика.

Теперь другая трабла. Уровень тот же: Эзотерический орден Дагона. В проходке написано:

На задней части каменных фигур имеются кнопки, нажмите их в такой последовательности: Dagon, Hydra, Dagon, Cthulhu, Dagon, Cthulhu.

Я так и нажимаю, но без толку, дверь не открывается! Help!

Догнал таки, надо преклонить колени и нажать "E". А потом уже кнопки юзать.

Не могу замочить Дагона! Помираю от приступа идиотизма.Из пушки прицелиться в голову Дагона невозможно: прицел не управляется. Приходиться ждать пока он сам рожу наведёт на прицел, а крыша едет по тихоньку.... Чего делать-то?

Изменено пользователем Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Cthulhu -по-настоящему интересная игруха и играть в неё без перевода нет смысла. Проблемация в том, что после уровня Эзотерический камень Дагона , игра сразу вылетает, приходится сносить игру и гамать её на англицком.

Вопрос: есть ли другой русик!? ПРи всём уважении к Сержанту, его русик глючный, нужен другой!

Надо же у всех проходится, а у тебя нет :no:

Скачай последнюю версию, которая исправлена уже черти знает когда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемация в том, что после уровня Эзотерический камень Дагона , игра сразу вылетает, приходится сносить игру и гамать её на англицком.

Вопрос: есть ли другой русик!? ПРи всём уважении к Сержанту, его русик глючный, нужен другой!

У меня тоже не вылетала - прошел этот уровень без проблем и ничего не сносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же у всех проходится, а у тебя нет :no:

Скачай последнюю версию, которая исправлена уже черти знает когда..

Юзаю русик от 10.06. Что есть новее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй отдельно русурсы взять - здесь на форуме в ранних постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй отдельно русурсы взять - здесь на форуме в ранних постах.

Которые ещё более глюкавые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из них и делают русик.

Я именно с ними играю - ни глюков, не вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rick

Вообще-то тема посвящена русификатору, а не игре.

Да, но так как после уровня Эзотерический камень Дагона игра не идет с русиком, то приходится играть без перевода, а это осложняет прохождение. Поэтому нужна помощь. ТЫ ж сам мне говорил: "Я сам до туда не дошел с этим русом,"значит нелегко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

privet vsem

[serGEAnt] бан на 5 дней за нарушение правил (пункт 3.3.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×