Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

НАрод у меня вот такая проблема:на заводе Марша,когда я активировал генератор и там начали двигать люльки.Так вот мне надо попасть в одну из них,значит иду я до места где надо в нее зайти(там еще чекпоинт есть) и... хренушки! я немогу в нее зайти! Такое чувство,как будто,там стоит какая-то невидимая стена через которую я немогу пройти =(

У меня была такая проблема,появляется начиная с 1.05. Сохранись рядом знак на стене. Когда люкька подъедет жми прыжок, бег пытайся запрыгнуть под углом, заползти вообщем используй все типы перемещений. У меня после 10 минут получилось, а сохранятся надо если вдруг от таких движений Джек упадет вниз.

Насччет версии 1.06 сейчас прохожу дальше завода, если будут глюки напишу.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была такая проблема,появляется начиная с 1.05.

Наглая ложь :D И при чем же здесь русификатор..

Как зайти, странно - иди вперед и все, не надо прыгать. Что за гамеры пошли..

Кончаю флудить! Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня по-умолчанию ставится русская версия с кривым переводом от мистера ПРОМТ-а. русик, есессно, не становится.

русификация эта проходит в самом конце установки, т.е. сетап запускает rus.bat и поехали.

есть ли возможность самому это дело присечь? или может кто-нибудь мне поможет привести промтовский перевод в английскую версию, чтобы я смог поставить нормальный русик?

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня по-умолчанию ставится русская версия с кривым переводом от мистера ПРОМТ-а. русик, есессно, не становится.

русификация эта проходит в самом конце установки, т.е. сетап запускает rus.bat и поехали.

есть ли возможность самому это дело присечь? или может кто-нибудь мне поможет привести промтовский перевод в английскую версию, чтобы я смог поставить нормальный русик?

а?

Перепиши инсталлер на жесткий диск БЕЗ файла Rus.bat. Потом установи с него игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсталлер представляет собой файл CallofCthulhu.exe в 680мб весом.

возможно из него что-нибудь выдрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инсталлер представляет собой файл CallofCthulhu.exe в 680мб весом.

возможно из него что-нибудь выдрать?

Ну тебе же сказали, перепиши ВЕСЬ дистрибутив на винт, а отдуда уже удали русификатор и оно не сможет поставится при всем желании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что переписывать? говорю же, что дистриб представляет из себя всего ОДИН файл! никаких внешних руссификаторов там нет, если бы они были, то я бы сам до этого додумался =)

я переписываю этот файлик, запускаю его и идёт установка... все файлы извлекаются, а потом самим сетапом запускается rus.bat и я ничего не могу сделать.

т.е. я так понимаю у меня есть 2 варианта: 1) это поставить все как есть и попросить у кого-нибудь из вас английские версии нужных файлов 2) распотрошить установочный экзешник с дистрибом, но как это сделать — я не знаю.

есть мнения? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй во время установки открыть папку, куда устанавливается игра.

Инсталлер должен сначала скопировать рус.бат на хард.

Удали его чтоли во время установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а это мысль.

попробуем!

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В миссии где надо убежать от слизняка,там в конце будет лифт,я в него захожу,и никакие кнопки не нажимаются, че делать?Я думал,может надо подождать этого слизняка,и потом нажать,но ничего не происходит,ждал 20 минут... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в него захожу,и никакие кнопки не нажимаются

Аналогично - подходи по центру к кнопке и жми use, бегая вокруг нее - точно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста поставить русик

ставил и первый 1.01(вроде так) и последний 1.05седьмоволковский....

всё одно и тоже меняется язык шрифта в меню выбора разрешения на русский....

и всё....сама игра как была на английском так и остаётся......

ставил и на русскую(корявая) и на чисто английскую версию....

1.05 ещё меняет в самой игре шрифт....но всё равно всё по английски....

помогите.....уже не знаю куда податся......((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите пожалуйста поставить русик

ставил и первый 1.01(вроде так) и последний 1.05седьмоволковский....

всё одно и тоже меняется язык шрифта в меню выбора разрешения на русский....

и всё....сама игра как была на английском так и остаётся......

ставил и на русскую(корявая) и на чисто английскую версию....

1.05 ещё меняет в самой игре шрифт....но всё равно всё по английски....

помогите.....уже не знаю куда податся......((((

Значит твоя "английская версия" ею на самом деле не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит твоя "английская версия" ею на самом деле не является.

Там при установке можно поставить галку напротив "русская версия"

а если её не ставить то вроде как английская....

без русских файлов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Модификация устраняет некоторые ляпы русской локализации, заменяет все 4 начертания «глобального» шрифта Noto Sans на исходные варианты из английской версии и добавляет к ним сопоставимую кириллицу. @vlad23ru взял и разобрался с безобразными шрифтами в русской локализации Hitman 3, которые за все эти годы так никто и не поправил. Для установки необходимо сначала поставить Simple Mod Framework (есть в архиве), а уже потом распаковать исправления. Для полного комплекта рекомендуется поставить мод Heritage UI.
    • Это уже софистика чистой воды.  Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах.  Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое?  Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене.  Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.
    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта. А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×