Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры для PC плохо продаются даже в Германии

Рекомендованные сообщения

У немецкого разработчика Radon Labs возникли серьезные финансовые затруднения, из-за чего компания в скором времени может быть объялена банкротом. По всей видимости, всему виной оказались неутешительные продажи игр из серии Drakensang — немцы уже успели выпустить две части известнейшей в Германии саги, Drakensang: The Dark Eye и Drakensang: The River of Time, а также продолжают работу над дополнением Phileasson’s Secret, которое выйдет в августе. Если владельцы студии не найдут инвесторов, то Drakensang 3 рискует никогда не увидеть свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. ни какой разницы между ПК и консольной версиями не сделали.

Не согласен с тобой. А как же доп. глава с брумаком? Да и графику подтянули немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы это правильно выразиться....плюшки они сделали, но геймплей консольный слаб, по-моему, с геймплеем ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZeRoNe полностью с тобой согласен. На консоли гири мож и доставляют, а на ПК ни я, ни знакомые не смогли пройти, ибо оч однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрадую, она и на консоли меня не вставила (Правда я 2ю часть проходил полностью). Почему Номад утверждал что Гири2 мега разнообразны и интересны так и не понял. Больше всего напрягло "Пострелял, ролик. пострелял, ролик..." особенно сильно это бросилось мне в глаза из-за того, что как только подходишь к двери ажать кнопочку или рубильник, он не анимированно это делает а в катсцене специальной.... После анчартеда 2 где чувствовалась жизнь, совсем не катит...

Вообще как и Хало, Гири мне показались излишне распиаренными и американизированными "Крутой качек валит всех". Жизни не почувствовал.

И согласен, Эпики излишне в деньги подались и лишились души. Но все-же их слова являются далеко не последними словами в игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После анчартеда 2 где чувствовалась жизнь, совсем не катит...

А ничего что Гирзы 2 вышли раньше анчертеда 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего что Гирзы 2 вышли раньше анчертеда 2?

Ну это я не спорю, хотя срок выхода на это не влияет. Даже Халва 1 в разы более живая чем Гири 2. Да и Анчартед 1 тоже. Проще говоря нету ощущения что в гирях происходящее в заправду. Многие эффектные сцены 2й части гирей, например падение дома в котором мы находимся, совершенно безжизненны, словно на лифте проехались(Не буду сравнивать с Анчем 2 где подобная сцена в разы красочнее и живее вышла). Но именно что Гири это мощный блокбастер для ощущения своей крутости. Типично американская мечта. Очень надеюсь, что в Гирях 3 они эти шероховатости подправят и сделают происходящее более живым, на манер Анчартеда 2, тогда Гири 3 обречены стать моей любимой игрой на Коробке360.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен с тобой. А как же доп. глава с брумаком? Да и графику подтянули немного.

Игра вышла через год после консол, кому она нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вышла через год после консол, кому она нужна.

Скажи это всем тем кто играет в ГТА4 на ПК, да и в десятки других игр на ПК. Хало, Гири, ДМК, РЕ4и5 и т.п. Или считаешь что эти игры ни кому не нужны на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто видать еще не играл. Если вы сравниваете так как щас выглядит Балдурс Гейст с тем как выглядит ДАО, вы явно не разбираетесь в этом, т.к. многие фишки более сделаны лучшим образом как это выглядело в Балдурс Гейт, они похожи фишками, но в ДАО они более проработанные.

Я не про то как сейчас выглядит Балдурс Гейт я про геймплей . Ключевое слово - Биовар взяли ФИШКИ из Балдурс Гейта ,доработали их для массовой аудитории и выпустили ДА Оригинс . Я вам про это и талдычу 2-ой день уже :big_boss:

Везет тем у кого есть большой талант.

Согласен! .Ребята из Радон ЛАбс очень талантливы ,с продажами им только не везет

Почему не везет?! Ведьмак не плохие продажи, да в общем РПГ всегда на РС не плоха продавались.

1.5 млн неплохие продажи?. Ой не смешите мои тапочки ,поглядите для любопытства сколько продают на консолях игры уровня Ведьмака (для примера)

4-6 млн самый минимум . Очнитесь на дворе 21 век - 1.5 млн это очень плохие продажи! (по сравнению с консольными)

Это не мой проблемы, это ваша ложь проблема. Вот как не назови на Кошмаре, хоть есть опыт в играх такого плана, ДАО далеко не легкотня.

Не лгу я не лгу (не виноватая я он сам пришел) .Ничего там сложного нету!! .Почитайте форумы (коль мне не верите) - там тоже многие жалуются на простоту

е от бюджета становятся игра столь крутыми. Если даст какой нибудь левой компаний которая не когда не делала отличных игры, много бабла то от этого ихние проекты лучше не станут. Здесь дело в опытности и в таланте делать отличные игры а не в бюджете.

это я ответил уже

Это еще далеко не правда.

900 тыс на PS3 , 900 тыс на Xbox360 , 400 тыс на PC - 2.1 млн (и то это по устаревшей информации) .Сейчас не знаю сколько

p.s - Чето мне уже начинает надоедать этот разговор ни о чем <_<

--------

Вон Bkmz дело говорит ,при всей его сонибойности . :D . На ПС было море эксклюзив всяких ,море разработчиков - щас все на консоли убежали . Даже Крайтек и та убежала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обрадую, она и на консоли меня не вставила (Правда я 2ю часть проходил полностью). Почему Номад утверждал что Гири2 мега разнообразны и интересны так и не понял. Больше всего напрягло "Пострелял, ролик. пострелял, ролик..." особенно сильно это бросилось мне в глаза из-за того, что как только подходишь к двери ажать кнопочку или рубильник, он не анимированно это делает а в катсцене специальной.... После анчартеда 2 где чувствовалась жизнь, совсем не катит...

Вообще как и Хало, Гири мне показались излишне распиаренными и американизированными "Крутой качек валит всех". Жизни не почувствовал.

И согласен, Эпики излишне в деньги подались и лишились души. Но все-же их слова являются далеко не последними словами в игровой индустрии.

пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи это всем тем кто играет в ГТА4 на ПК, да и в десятки других игр на ПК. Хало, Гири, ДМК, РЕ4и5 и т.п. Или считаешь что эти игры ни кому не нужны на ПК?

кому они нужны в таком количестве как на консолях. они изначально не могли претендовать на продажи сопоставимые с консолями. Чем позже вышла игра (на ПК тем меньше дотерпевших). Сыграли на консолях у друзей, а покупать уже пройденое как бы мало кто станет (если нет интересной заманухи типа мультиплеера хорошего или ченить подобно или 11 дх). Конкретно гири мало чем через год могли собрать приличные продажи.

1.5 млн неплохие продажи?. Ой не смешите мои тапочки ,поглядите для любопытства сколько продают на консолях игры уровня Ведьмака (для примера)

4-6 млн самый минимум . Очнитесь на дворе 21 век - 1.5 млн это очень плохие продажи! (по сравнению с консольными)

дуся вы меня волнуете. давай быренько накидай нам списочек проектов с продажами 5 млн. и пусть они будут первой игрой а не сиквелом известного франчайза, и первой серьезной работой студии это проект сделавшей. вот таковы условия для ведьмака. мы ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.5 млн неплохие продажи?. Ой не смешите мои тапочки ,поглядите для любопытства сколько продают на консолях игры уровня Ведьмака (для примера)

4-6 млн самый минимум . Очнитесь на дворе 21 век - 1.5 млн это очень плохие продажи! (по сравнению с консольными)

Мультиплатформа лучше, а экзы не на много лучше. На лям, полтора больше, только из редкие экзы расходятся в кол-ве 4-6млн. Вон Demon's Souls, экз для ПС3 и миллионного рубежа не взяла, а ведь качество игры не хуже Ведьмака и в чем-то прорывная. Так, что Ведьмак нормуль продался, при том что бюджет был у его не такой уж велик.

2.1 млн (и то это по устаревшей информации) .

Ты посмотри как предыдущие части продавались, и сразу поймешь, почему эта часть была провальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики сами виноваты в своих бедах, они должны делать, то что нужна массам, нужен маркетинг, в которым насрут в мозг, мол это самая крутая игра эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло "Это не я вор, это вы плохо мне рекламили"^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, сколько понафлудили, пошел я кофею налью, да под него неспешно почитаю ваши ясные мысли :beach:

Вы такие все умные или это весна влияет? Огласите пжалста свой IQ, кому не жалко. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×