Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры для PC плохо продаются даже в Германии

Рекомендованные сообщения

У немецкого разработчика Radon Labs возникли серьезные финансовые затруднения, из-за чего компания в скором времени может быть объялена банкротом. По всей видимости, всему виной оказались неутешительные продажи игр из серии Drakensang — немцы уже успели выпустить две части известнейшей в Германии саги, Drakensang: The Dark Eye и Drakensang: The River of Time, а также продолжают работу над дополнением Phileasson’s Secret, которое выйдет в августе. Если владельцы студии не найдут инвесторов, то Drakensang 3 рискует никогда не увидеть свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем немение Valve слушает своих пользователей и до сих пор поддерживает свои игры, в отличие от многих других разработчиков, которые вообще закрывают глаза на все баги или в лучшем случае, забывают об игре, примерно, через месяц после релиза игры.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА самом деле я до конца не понимаю зачем о них помнить годами если игра отполирована и уже с минимум багов?? Лучше бы больше усилий тратили на Эпизод 3 а еще лучше Халву 3, чем править то, что и так работает. Конечно это приятно, что спустя 3-4 года в Халве2 появились новые эффектры и стала она на пару дюймов краше, но какой мне от этого прок, если я за эти 2-3 года уже прошел ее минимум 2 раза и мне особо не интересно их еще раз проходить, темболее что она абсолютно линейна дабы заинтересовать еще на сотню прохождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я за эти 2-3 года уже прошел ее минимум 2 раза и мне особо не интересно их еще раз проходить

кому как, да и я, в основном, имел ввиду мультиплеерные проекты.

Лучше бы больше усилий тратили на Эпизод 3 а еще лучше Халву 3, чем править то, что и так работает.

уверен что им виднее сколько и как уделять времени на разработку своих игр(тем более если их средства позволяют подобное), а не гнаться за новым сиквелом каждый год, чтобы франчайз окинул копыта после такой дойки.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не гнаться за новым сиквелом каждый год

Скажи это им на счет Л4Д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Халва 2, КСС, ДоД были багнутыми шо ППЦ

Что-то я не помню, что для своей лицензионной Халфы2 я качал гиговые патчи, и тем более были ваще замечаны баги. Если вы резались в свое время в пиратвку то все ясно, лицензия была идеально отполированной. Даже не припомню, что бы Вавл выпускала офф патчи, по каким либо причинам. Так, что не надо ля-ля, Вавл марку качества держит всегда.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прекрано помню как качал патчи. были частые баги ИИ в Халве 2. очень нестабильные сервера в КСС, куча багов сетевого кода, куча не рабочих скриптом в сингле и т.п. Да и что писать о том что вы не качали патчи, когда даже до перехода на новый движок приходилось януть 600мб на КСС даже не с самого первого дискового издания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прекрано помню как качал патчи. были частые баги ИИ в Халве 2. очень нестабильные сервера в КСС, куча багов сетевого кода, куча не рабочих скриптом в сингле и т.п. Да и что писать о том что вы не качали патчи, когда даже до перехода на новый движок приходилось януть 600мб на КСС даже не с самого первого дискового издания...

все проблемы, что ты перечислил были только в пиратке или при использовании читов! Вот реально, чего гнать на вальве, они в отличии от других выпускают качественные игры, выпускают патчи, они даже ксс свой старый переносят на последнию версию движка сурс и по этому они плохие??? они плохие, тем что переносят свои игры на мак и слухи ходят, что следующая платформа линукс и все это бесплатно, кто, кто, а вальве держит марку и ПК игроков уважает больше и на пиратов они не жалуются, они просто "умеют готовить". Да и в отличии от "алчных рож" мелкомягких не взымают плату за дополнения к играм. Или может тебя просто затрагивает тот момент, что Гейб считает, что пс3 это "одна большая ошибка" и геморрой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прекрано помню как качал патчи. были частые баги ИИ в Халве 2. очень нестабильные сервера в КСС, куча багов сетевого кода, куча не рабочих скриптом в сингле и т.п. Да и что писать о том что вы не качали патчи, когда даже до перехода на новый движок приходилось януть 600мб на КСС даже не с самого первого дискового издания...

Покажите мне один офф патч для Халфы2?! который исправляет какие-то баги в лицензий. Все что вы говорите, это я видел в пиратской версий игры, из-за чего я пиратку не прошел вообще и после этого купил лиц где не обнаружил не одного бага, все скрипты и т.д. работала как надо. Такие-же проблемы были в Эпизодах, но только в пиратской версий игры, в лицензий такого не было. Так, что если вы и качали патчи для Халфы2, только не офф, а сделанные пользователями для пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется с сонибоями можно ни о чем не разговаривать, кроме хевирейна и анчартеда нету ничего, о чем мы тут спорим, мы тут все низшие существа ибо не знаем где расположен крестик а где квадратик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Просто скажи, а после установки Халвы 2 с диска, что ты тянешь после со стима? Разве не патчи? Вот пряма сейчас установи игру с диска и проверь будетли сразу все работать или тебя попросят скачать обновления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Халве это мелкие исправления, в списке апдейтов написано что качаеш))

ИИ багнутым только в пиратке был, A.I. Disabled вроде, каждую главу нужно было заново начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc-smail

Просто скажи, а после установки Халвы 2 с диска, что ты тянешь после со стима? Разве не патчи? Вот пряма сейчас установи игру с диска и проверь будетли сразу все работать или тебя попросят скачать обновления...

Когда я се ставил лиц Халфы2 на то время у меня даже инета не было, я их не делал, и все пахал норма без всяких обновлений. А щас может быть какие-то обновления выпустили через стим, и скорее всего для мульта, но вряд ли для исправления багов, ибо когда я играл их не было в лице.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее оправдание... Особенно инетресно как ты ставил игру без инета, лицуху невозможно без инета установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее оправдание... Особенно инетресно как ты ставил игру без инета, лицуху невозможно без инета установить.

реально сони бой :)))))) Первое издание халвы 2 было от совтклаба с убогой озвучкой, тогда вальве ещё не выпустила официально стим, халва 2 стала привязываться к стиму, только после того как вышло переиздание от Буки. Это на с кока я помню произошло год спустя. Так что RTFM :victory: Если у кого есть стим, может зайти и посмотреть когда и какие выходили обновления, для халвы 2 они вышли спустя 2 года, и то два обновления нашол, они исправляли тупость ИИ, типа ИИ путался в маршрутах, если каким то хреном локация была завалина всякой ерундой. А твои гиговые патчи, они предназначены были в целом для игр на том старом ещё движке, больше для ксс. В стиме все написано.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее оправдание... Особенно инетресно как ты ставил игру без инета, лицуху невозможно без инета установить.

Ответ выше, не кто его у меня не запрашивает при установки игры. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×