Jump to content
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Recommended Posts

Final Fantasy XV

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: XONE PS4 PS3

Разработчик: Square Enix

Дата выхода: 30 сентября 2016 года

‡агрузка...

Позорники... пусть учатся создавать ДЛС по примеру ведьмака, на которых и денег не жалко. А в эти ДЛС даже бесплатно нет желания играть.

на Gamescom 2017 (22.08 -- 26.08) должен состояться крупный анонс, связанный с Final Fantasy XV, то ли это будет третье ДЛС об Игнисе, то ли пришло время для анонса пк-версии

Edited by maximus388

Дайте мне лучше DLC про Аранею, можно даже без геймплея, я готов заплатить за возможность просто смотреть на ее модельку и слушать голос Саваширо Миюки.

Кошмар как в неё люди играют, я уже 30 часов наиграл. Меня дико бесят эти ооочень долгие загрузки, очень долгие здавания квестов с подстётом опыта и прочая фигня. Дико бесит т.к. тратится на это много времени. И жутко раздражает, что на тачке нельзя ехать быстрее, чем задумали разрабы. Короче кончается терпение, чую не пройду её и сяду что-нибудь более шустрое.

Кошмар как в неё люди играют, я уже 30 часов наиграл. Меня дико бесят эти ооочень долгие загрузки, очень долгие здавания квестов с подстётом опыта и прочая фигня. Дико бесит т.к. тратится на это много времени. И жутко раздражает, что на тачке нельзя ехать быстрее, чем задумали разрабы. Короче кончается терпение, чую не пройду её и сяду что-нибудь более шустрое.

Тут еще моба 99лв надо почти час бить))

За 30 часов можно уже норм качнуться чтобы сюжетку добить. И еще тут есть быстрые перемещения на парковки и места недалеко от квестов.

У меня от игры тоже пекло, она дико странная и какая то архаичная.

на осень оставь , под уличную хмурь и сырость должна лучше пойти.

p.s. м... в любой игре скорость машины или чего либо еще - не может быть больше , чем задумали разрабы...)

Можно купить деталь для машины увеличивающую ее скорость.

После прохождения игры можно будет продолжать бродить по миру и делать квесты. Я после того как прошел игру сразу получил квест на переделку машины в самолет.

Начиная с главы 8, кажется, открытого мира лишат и начнется кинцо до финала. Советую идти по сюжету раз игра надоела, а если после прохождения захочется еще поиграть, то можно будет доделать оставшиеся квесты и зачистить инсты.

Edited by Zoltonec

И еще тут есть быстрые перемещения на парковки и места недалеко от квестов.

Так вот эти перемещения жесть какие долгие, особенно когда из одного конца карты перемещаешься в другой, сдал квест и обратно перемещаешься и каждый раз сидишь по 3-4 минуты просто тупишь в экран загрузки, она вообще походу в кеше ничего не держит и каждый раз перезагружает всю область с нуля.

p.s. м... в любой игре скорость машины или чего либо еще - не может быть больше , чем задумали разрабы...)

Ты в игру то играл? Или так зашёл почитать/покоментить.

Можно купить деталь для машины увеличивающую ее скорость.

Нашёл её походу, всё лень пойти к сиськам сдать квест, потому что загузки бесят.

После прохождения игры можно будет продолжать бродить по миру и делать квесты. Я после того как прошел игру сразу получил квест на переделку машины в самолет.

Начиная с главы 8, кажется, открытого мира лишат и начнется кинцо до финала. Советую идти по сюжету раз игра надоела, а если после прохождения захочется еще поиграть, то можно будет доделать оставшиеся квесты и зачистить инсты.

Я скорее как её пройду удалю к чертям и больше я в jrpg ни ногой.

Казалось бы, за восемь месяцев должно было "отпустить", ан нет. Хорошая игра, только плохая.

Тут еще моба 99лв надо почти час бить))

Да вообще жуть. Взял тут квест на пристане завалить каких то гоблинов... Гоблинов! Играю на лёгком уровне сложности... Так вот бился с этими гоблинами наверно минут 10 там уже стемнело(хотя изначально битва днём начиналась). Бился пока лечилки не кончились. Причём бил их самым сдоровенным мечем(по идее у него урон должен быть выше чем у остального оружия). Так то ли гоблинов было дофига, то ли я так ни одного за 10 минут не завалил... Короче просто прифигел как несчастных гоблинов не могут завалить 4 человека... Японцы... Такие японцы... Любой другой бы игре такую лажу не простили бы... Но только как финалке это ещё можно понять и простить...

Да вообще жуть. Взял тут квест на пристане завалить каких то гоблинов... Гоблинов! Играю на лёгком уровне сложности... Так вот бился с этими гоблинами наверно минут 10 там уже стемнело(хотя изначально битва днём начиналась). Бился пока лечилки не кончились. Причём бил их самым сдоровенным мечем(по идее у него урон должен быть выше чем у остального оружия). Так то ли гоблинов было дофига, то ли я так ни одного за 10 минут не завалил... Короче просто прифигел как несчастных гоблинов не могут завалить 4 человека... Японцы... Такие японцы... Любой другой бы игре такую лажу не простили бы... Но только как финалке это ещё можно понять и простить...

Там же надо по дамагу смотреть, уже подзабыл, но помоему если цифры синие надо на другое оружие переключится. Это в обучении было. Тут есть еще "капли" которые надо либо каким нибудь огненным (и т.д.) оружием бить, либо магией.

А мне фасттревел очень понравился и загрузки я бы не сказал, что уж прям какие-то невероятно долгие были. Плюс, я обычно набирал квесты, а потом возвращался в местные "хабы" только когда выполнял все. С охотами тоже все просто, если ты такого же уровня, что и зверь, тем более, если выше, то они отлетают за пару минут максимум.

Качался быстро в Галдине.