Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Milisk

Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: People Can Fly

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Игра идейный наследник Painkiller, в котором нас ждут зверские схватки с мутантами, а так же будет фирменная система комбо. Превью будет в следующем Gameinformer и похоже в OXM UK(тот самый новый шутер от авторов Gears of War)

26ой век. Грейсон Хант является частью спец.отряда под названием Мертвое Эхо, под руководством Генерала Серрано.

Грейсону поручено уничтожить человека, который повиннен в тысячах смертей. Когда отряд доберется до цели, они узнают, что цель - "хороший парень".

Из-за того что Грейс отказыватеся убить цель, его объявляют самым разыскиваемым преступником во всей галактике. Прошло десять лет, и Хант теперь живет на краю вселенной вместе с киборгом по имени Иши Сато. Но неожиданно Грейс увидел боевой корабль(Улисс) своего бывшего начальника Серрано.

Спьяну Грейс решил уничтожить корабль генерала. Оба корабля по спирали пошли вниз на планету, похожую на Дубай и Лас-Вегас одновременно.

И вот здесь эта хрень становится веселой. Хант и Иши окружены миром,в котором полно кровожадных монстров, мутантов и много более.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Системные требования:

 

Spoiler

Bulletstorm requires the following minimum configuration:

Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater

Memory (RAM) 1.5 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Internet (TCP/IP) connection

The following configuration is recommended to run Bulletstorm:

Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor QuadCore 2.0 GHz

Memory (RAM) 2 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так гов наверное кто да купил все таки они просто ждали, что все ринуться сметать с полок игру годовалой свежести, за это время и иксбокс можно было купить у друзей поиграть, а в России еще и лайв ключом вроде подстава была. А я вспоминаю медаль за отвагу 2010 и думаю может быть всякое

Отвага плохо бегала только на 2х ядерниках. Короче на древнем железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие кстати режимы мультиплеера будут, надеюсь будет не только набирать очки но и мочить других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, механика игры такова, что мне ОЧЕНЬ сложно представить ее в виде ДедМатча и прочих онлайновых режимов, если только не порезать добрую половину фишек. Да и не слышал я о полноценном нлайне, хотя надо будет проверить демку еще раз на упоминания его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, механика игры такова, что мне ОЧЕНЬ сложно представить ее в виде ДедМатча и прочих онлайновых режимов, если только не порезать добрую половину фишек. Да и не слышал я о полноценном нлайне, хотя надо будет проверить демку еще раз на упоминания его.

Хотябы кооператив от волн монстров, если тема ала мирос эдже пробеги быстрее в одиночу, то все совсем уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотябы кооператив от волн монстров, если тема ала мирос эдже пробеги быстрее в одиночу, то все совсем уныло

Режим анархия и ориентирован на 4х человек. Отбиваться от волн монстров(прохождение уровня, аля режим из анчартед2). Режим эхо, там с 2 друзьями проходить участки компании, дабы показать наивысший счет. Полноценный мп тут не нужен.

Изменено пользователем Enjoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Ага наверное на меня - когда я купил боксовое издание и заодно забанили мне ключик ?

По сабжу - эпики отдались майкам вот и все - скажут майки и дадут лавэ и будет на PC GOW2и3 - это бизнес и никаких обид или претензий - я написал почему покупать игру не буду потому что GFWL - согласен на сабы даже в данной игре потому как перевод будет зацензуренный в данном случае - а там столько сочных словечек - наверное 2я игра в которой сабы к месту !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фигня, все последние темы форума сводятся к срачу 5 человек! х_Х

З.Ы. Реклама платьев доставила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa, успокойся, я тебе все сказал. ;) Слушать чушь и отмазки воров мне давно надоело. Вроде как закончили разговор уже.

Что касается мультиплейера... Интересные новости. Я, конечно, знал, что тут без мульта не обойдется (в том же Painkiller он тоже был, но, как-то не к месту), но какие-то подробности я слышу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ПКшники, обзаводитесь хорошим инетом, в игре будет защита аналогичная Асасин Криду 2, чуть инет оборвется вас выкинет из игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Хахахаха- я уже боюсь - они вообще не хотят продаж на PC - не у меня инет отменный все убисовтовские игры у меня работали с ихней защитой без проблем - а вот у кого 256 кил это жесть они прямо покупатели пираток и только их - сломают защиту к данной игре ну очень быстро - хавкс2 просто не ломают потому как такое нам на PC и не надо особенно - первая была шнягой и вторая такая же - да и если сейчас ломанут то убики обновят защиту а это лишний гемморой - сразу уж зарелизят 2ва кряка !!

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ПКшники, обзаводитесь хорошим инетом, в игре будет защита аналогичная Асасин Криду 2, чуть инет оборвется вас выкинет из игры)

Уже один из разрабов на твитере опровергнул это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Хахахаха- я уже боюсь - они вообще не хотят продаж на PC - не у меня инет отменный все убисовтовские игры у меня работали с ихней защитой без проблем - а вот у кого 256 кил это жесть они прямо покупатели пираток и только их - сломают защиту к данной игре ну очень быстро - хавкс2 просто не ломают потому как такое нам на PC и не надо особенно - первая была шнягой и вторая такая же - да и если сейчас ломанут то убики обновят защиту а это лишний гемморой - сразу уж зарелизят 2ва кряка !!

Скорость 256 еще фигня, 90% населения ZoG`а играет только в самолетах или при перезде из одного города в другой, и живут глухих деревнях к которым еще и телефон не провели!!!1111

Плохие Эпики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушёл на "золото".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bulletstorm Skillisodes Trailer #4

 

Spoiler

 

Брэйкданц убил!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×