Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Milisk

Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: People Can Fly

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Игра идейный наследник Painkiller, в котором нас ждут зверские схватки с мутантами, а так же будет фирменная система комбо. Превью будет в следующем Gameinformer и похоже в OXM UK(тот самый новый шутер от авторов Gears of War)

26ой век. Грейсон Хант является частью спец.отряда под названием Мертвое Эхо, под руководством Генерала Серрано.

Грейсону поручено уничтожить человека, который повиннен в тысячах смертей. Когда отряд доберется до цели, они узнают, что цель - "хороший парень".

Из-за того что Грейс отказыватеся убить цель, его объявляют самым разыскиваемым преступником во всей галактике. Прошло десять лет, и Хант теперь живет на краю вселенной вместе с киборгом по имени Иши Сато. Но неожиданно Грейс увидел боевой корабль(Улисс) своего бывшего начальника Серрано.

Спьяну Грейс решил уничтожить корабль генерала. Оба корабля по спирали пошли вниз на планету, похожую на Дубай и Лас-Вегас одновременно.

И вот здесь эта хрень становится веселой. Хант и Иши окружены миром,в котором полно кровожадных монстров, мутантов и много более.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Системные требования:

 

Spoiler

Bulletstorm requires the following minimum configuration:

Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater

Memory (RAM) 1.5 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Internet (TCP/IP) connection

The following configuration is recommended to run Bulletstorm:

Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor QuadCore 2.0 GHz

Memory (RAM) 2 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в файле BaseEngine одни каракули...ктонить может скинуть свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в файле BaseEngine одни каракули...ктонить может скинуть свой?

После установки патча используем эту прогу.

Ссылка на файлообменник

Взято с известного трек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже только вот вот справился через прогу-редактор с выставлением значения ТРУ, чтобы эта графа действительно превратилась в КРАСИВУЮ, а не то, что было в момент запуска игры. Хотя другие люди пишут, что у них изначально всё отлично и они такого не делали.

Мдяя.....крутой движок игры, раз столько зависимостей у него. Эхх, начнём играть теперь по нормальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вроде по умолчанию все норм было, правда пад определил тока при втором запуске.

А так все хорошо вроде, тьфу тьфу тьфу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня запустил: игрушка - мясо!!

Прошел всего 3 главы, но эти 3 главы - это что-то с чем-то!!

Ждем рецензию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за одну радиоуправляемую гадзиллу я готов простить этой игре всё!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял проблемы с графикой у тех у кого стоит радеоны? У меня нет проблем, играю на макс с разрешением 1920 на 1200, сглаживания вык, так как разницы нет. Фрапс показывает 40 фпс просидеть до 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, кстати на жыфорсе тоже проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже GeForce, всё на максимуме (сглаживание выкл. т.к. никакой разницы) и ни одного намека на подзависания!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня Радион,все на максе(кроме сглаживания).Единственный косяк(уже решенный) - это темные полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радеонщиков действительно разработчики перестали любить, видимо. Даже на моём жирафе 250 всё без проблем (без сглаживания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, нету никаких проблем. Имею страенькую 4850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же имею 4850 на борту, и вот что заметил:

Для начала, те кто не читает посты и не проводит время листая форумы, те без ума от графики и от игры в целом. Однако есть категория ненормальных ( к которым отношусь и я), которые вместо того чтобы получать удовольствие от игры, начинают копаться в конфигах и выясняют, что игра способна на больше по части визуализации. а именно если в ини файле поставить тру на макс квалити, то в игре при максимальных настройках гораздо сильнее улучшается пост обработка, а именно, картинка выглядит темнее и насыщеннее, появляются блики от солнца, но самое главное текстуры становятся гораздо четче...НО вокруг протагониста появляется пятно черное, и все что в него попадает теряет текстуру, стоит в настройках текстуры поставить на среднее значение, все становится на свои места. Если же в ини файле все оставить как есть, а именно макс квалити-фальш, то даже если в игре все выставить на макс, применить, перезапустить....все равно графика будет приравниваться к средним настройкам качества. Но зато ничего не будет тормозить

Изменено пользователем BEZMEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ужастный графон, но это на 9600GT. Если отредактировать ини, выставить все на True, то будет ужасное слайд-шоу. Видимо игра требовательна к железу и в соот-ии с ним сама регулирует качество графики. Поэтому все инишки и зашифрованы.

Вот вам прикол с офф. форума: http://forums.epicgames.com/showthread.php?t=764416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно. Вчера играл нормально, никаких проблем не испытывая дошёл до 2 акта 2 главы. Сегодня загружаю - начались проседания fps постоянные с 40 до 10-15 (дёргания), появилось затемнение объектов при приближении к ним, появились чёрные полоски на объектах (на левой руке во время притягивания хлыстом, например). Вроде после установки текстур на "среднее" качество всё пришло в норму, но затенение текстур при приближении и полоски чёрные на руке остались. Файл конфигурации пока не правил, буду пробовать сейчас.

З.Ы. У меня репак какой-то, каталистовский вроде.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×