Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Milisk

Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: People Can Fly

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Игра идейный наследник Painkiller, в котором нас ждут зверские схватки с мутантами, а так же будет фирменная система комбо. Превью будет в следующем Gameinformer и похоже в OXM UK(тот самый новый шутер от авторов Gears of War)

26ой век. Грейсон Хант является частью спец.отряда под названием Мертвое Эхо, под руководством Генерала Серрано.

Грейсону поручено уничтожить человека, который повиннен в тысячах смертей. Когда отряд доберется до цели, они узнают, что цель - "хороший парень".

Из-за того что Грейс отказыватеся убить цель, его объявляют самым разыскиваемым преступником во всей галактике. Прошло десять лет, и Хант теперь живет на краю вселенной вместе с киборгом по имени Иши Сато. Но неожиданно Грейс увидел боевой корабль(Улисс) своего бывшего начальника Серрано.

Спьяну Грейс решил уничтожить корабль генерала. Оба корабля по спирали пошли вниз на планету, похожую на Дубай и Лас-Вегас одновременно.

И вот здесь эта хрень становится веселой. Хант и Иши окружены миром,в котором полно кровожадных монстров, мутантов и много более.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Системные требования:

 

Spoiler

Bulletstorm requires the following minimum configuration:

Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater

Memory (RAM) 1.5 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Internet (TCP/IP) connection

The following configuration is recommended to run Bulletstorm:

Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor QuadCore 2.0 GHz

Memory (RAM) 2 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо никуда не спеша, за три дня прошел до конца. Понравилось абсолютно все, не скучал ни минуты, игровой процесс супервеселый, причем чем дальше в лес, тем больше дров... Оружия полно, возможностей уйма, ну очень похоже на Ванквиш (замедления-ускорения, езда на заднице прилагается). НО... На мой скромный взгляд Bulletstorm - это чистокровный КОНСОЛЬНЫЙ шутер, которому очень неуютно будет на ПК. Что бы ни говорили, но клава и мышка - это не совсем то, что нужно для максимального фана здесь, игра же с геймпада дает дикий азарт, тут просто абсолютно все идеально заточено именно под него... Русская озвучка тут крайне нужна, болтают много и весело, но читать особо некогда. Субтитры классные, грубостей полно (откровенного мата нету), приколов много, в том числе и сюжетных... Продолжительность игры тоже оптимальная, кончается точно на грани , когда начинает чуток приедаться...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также глянул одну минуты из видео, для затравочки самого себя :D что там да как...чтобы много не увидеть. Прям явный голос Маркуса Феникса мне кажется это у ГГ - могу ошибаться конечно, но вроде он. А если он, то вообще кайф.

Вот и первая полжительная мини-рецензия на игру от Dimmon ). Как и ожмдалось наверное большентсвом, в игре всё именно круто и по кайфу и не скучно, как я понял. На днях сыгранём в неё тоже. По адреналиним, скажем так.

Видимо творение от того самого дядьки - удалось. Наверное иначе и быть не могло.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как сказать... Ну вот я с трудом могу представить, что играю в буллет, согнувшись перед клавой и мышкой, там бешеная динамика с дерганьями джойстика во все стороны. Потом сама механика игры вроде подогнана под него, тут не нужно раздавать хедшоты направо-налево, как-то кнопки жмутся на автопилоте, ну вот по ощущениям геймпад тут нужен... Мне кажется с мышкой не будет задуманного сумбура и веселухи, а будет как-то суховато что-ли... Нет, комп я люблю и уважаю, но вот Кризис 2 - это комп, а Буллет - не совсем... Хотя посмотрим-попробуем, пока просто личные ощущения от игры...

Хочется надеяться, что на компе будет полноценная поддержка падов, а не просто воткнул и мучайся. Имею в виду помощь в автоприцеливании и примагничивание... Не помню, чтобы это было раньше

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется надеяться, что на компе будет полноценная поддержка падов, а не просто воткнул и мучайся. Имею в виду помощь в автоприцеливании и примагничивание... Не помню, чтобы это было раньше

из raedme

--------------

6. Внешние устройства

--------------

С игрой Bulletstorm совместимы следующие внешние устройства:

Клавиатура и мышь, совместимые с Microsoft Windows;

Проводной USB-геймпад Xbox 360 для Windows

--------------

а помощь в прицеливание всега есть при игре с геймпада, она даже есть в пресловутом Crysis 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы... Подсоединял боксовый джой и В КОДе последнем (все ж совместимо), и в Just Cause 2, играть-то играет, но прицелиться крюком просто невозможно... Я вот не помню, где бы такая опция на компе появлялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шибко в коде совместимо, он там явно для галки(в меню вообще не работает), а в JС2 всё ок, точно так же как и на консоли управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Выстроенную геймдизайнерами механику очень просто сломать данным подходом, и игроки наперегонки бросались от точки А к т очки Б, игнорируя систему skillshots. Поэтому мы приняли ответственное решение и оставили только одиночное прохождение, когда Вам не нужно заботиться о втором игроке».

Источник: http://www.playhard.ru/News.aspx?id=23086

Даже покупать игру не буду, один раз прошол и забыл, весельем не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Источник: http://www.playhard.ru/News.aspx?id=23086

Даже покупать игру не буду, один раз прошол и забыл, весельем не пахнет.

А никто никогда и не говорил, что в сингле будет кооператив. Для коопа выделено место в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, кооператива ВООБЩЕ нету (по крайней мере на боксе), в мультиплеере тоже кисло, только режим орды и все... Видно, что здесь все силы брошены были на кристально отточенный сингл, а о мультике лучше и не говорить, считайте, что его нет. Сингл же великолепен, такой появляется нечасто, пропускать очень не рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А было желание купить данную игру именно из за мультика.

Гирзый понравились синглом,мульт как то не очень вкатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди пишут

 

Spoiler

актуально у кого есть акк Live

1. Поставил игру (заюзал ключ от первого Кейн и Линч)

2. Запустил

3. Зашел под своим профилем

4. Ввел ключ (сказал что ключ не подходит)

5. Нажал Esc

6. Вошел в игру и играю.

Все сохранения и ачивки пашут.

ща буду пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOL халтура на сетапе не закончилась, способ действительно работает, достаточно иметь Live профиль, а вместо ключа можно хоть нули ввести, "продолжить" работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×