Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ты так говоришь как будто Крайзис 2 прошел?!

Не прошел, и наверное не пройду. Но ознакомится довелось.

ИИ Крайзиса 2 только людей сливают, инопланетяне весьма весьма не плоха себя ведут.

а что с инопланетными ИИ? Они там тупо 2 команды, "тут ты прячешься а тут ты тупо на пролом". Это не ИИ это маразм. Для игры с такой минипесочницей тупой ИИ смерти подобен, просто становится не интересно все возможности песочницы юзать, смысла нету. ИИ в Флечпоинте 2001 года на много адекватнее себя вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прошел, и наверное не пройду. Но ознакомится довелось.

И как долго ознакомлялся?! что можешь такие конкретные выводы делать?!

а что с инопланетными ИИ? Они там тупо 2 команды, "тут ты прячешься а тут ты тупо на пролом". Это не ИИ это маразм. Для игры с такой минипесочницей тупой ИИ смерти подобен, просто становится не интересно все возможности песочницы юзать, смысла нету. ИИ в Флечпоинте 2001 года на много адекватнее себя вел.

Вот такого "тут ты прячешься а тут ты тупо на пролом" у ИИ инопланетян здесь нету. Они весьма живо двигаются, что порой сложно их попасть, обходят с флангов, пытаются запутать игрока, прятаються и пытаются из скрытности не заметно тебя подловить сзади. На пролом редко они прут. Это все весьма не плоха, не многие шутеры могут похвастаться более умным врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так говоришь как будто Крайзис 2 прошел?!

Конечно, bkmz передергивает. Постановка в Киллзоне безусловно лучше, но Крайзис и не делался как киношный шутер. Его конек - невероятная для шутера свобода, в нем можно действовать целой кучей способов, почти все из которых, к сожалению, слишком плохо отбалансированы. Но когда ты прыгаешь как супермен по крышам или там падаешь на землю с жутким грохотом, врубаешь броню и на ходу стреляешь в (тупого) врага, все это с невероятными эффектами...

Йерли нужно поставить во главу разработки какого-нибудь известного человека вроде Блежински, который бы отточил геймплей так, что с такими техническими возможностями и с таким геймплейным потенциалом Crysis бы стал вариативным аналогом Uncharted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постановка в Киллзоне безусловно лучше, но Крайзис и не делался как киношный шутер

Вот, про что я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, почему был сделан тот опрос "Играли ли вы в украденную бета-версию Crysis 2" - Админ её уже прошёл и большая часть людей форума, поэтому и гнут свою линию.

Но соглашусь в том, что нужен человек на подобие Близинского, чтобы сделал из геймплея сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь понятно, почему был сделан тот опрос "Играли ли вы в украденную бета-версию Crysis 2" - Админ её уже прошёл и большая часть людей форума, поэтому и гнут свою линию.

Но соглашусь в том, что нужен человек на подобие Близинского, чтобы сделал из геймплея сказку.

Вряд ли Серж бы себя мучил, я не представляю как в такое играть можно. Клифф безусловно талант, не знаю чё бы там вышло, но точно не шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его конек - невероятная для шутера свобода, в нем можно действовать целой кучей способов, почти все из которых, к сожалению, слишком плохо отбалансированы. Но когда ты прыгаешь как супермен по крышам или там падаешь на землю с жутким грохотом, врубаешь броню и на ходу стреляешь в (тупого) врага, все это с невероятными эффектами...

Про то и пишу, при больших задатках все испохаблено халтурой. Есть возможность "издеваться" над врагами, но тупой ИИ плохой баланс и вообще явно плохо продуманные локации построенные чисто для эффекта без продуманности в использовании, сводят хороший потенциал на нет превращаю все творения Крайтека в крепкий среднечек на 7-8 баллов, единственное чем могут хвастаться их игры, это графикой. Ну и сюжеты и главное персонажи абсолютно не выразительные пустышки. То бишь в их играх нету ни чего доведенного до ума, что бы можно было сказать "да, эта игра с большой буквы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только удалил демо. Графика и оптимизация конечно выше всяких похвал (играл на максе), но боевая составляющая совсем ни к черту - отдачи нет, все носятся как угарелые, в общем стандартно. Вся надежда на сингл, ибо графика в игре потрясающая. Оргинал отдыхает на Багамах))))ИМХО.

P.S.Боты почему - то напомнили ботов из Halo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GDC 11: Multiplayer Interview

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Кризис 2 продюсировал Блезински, то я бы ему только спасибо сказал, если бы это был эксклюзив на консолях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Кризис 2 продюсировал Блезински, то я бы ему только спасибо сказал, если бы это был эксклюзив на консолях...

а чем крут твой блезински??? тем что он дизайнер тупого гир оф вар???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что он знает как привлеч внимание к игре и к телику. Крайтек это делает исключительно графической составляющей, все остальное реализовано весьма на обыденном уровне. Им бы баланс отпалировать а не гафику, было бы лучше. А так Крайзис это ровто тоже что ФарКрай2, технология и задумки хорошие а реализация слабенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас давайте больше не будем разводить здесь срач, а спокойно дождемся и тогда уже посмотрим. даже здесь много людей (в том числе и я) ждут лицензию чтобы нормально ознакомиться с данной игрушкой. последний десяток страниц это просто гора фекалий без повода. Bkmz, заметь, у тебя ведь никто не дрищет в коснольных темах. натурально противно заходить уже, везде эта срань-срань-срань... дойдет до тебя когда-нибудь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем крут твой блезински??? тем что он дизайнер тупого гир оф вар???

Типа ирония. В том и фишка, что если бы отэц гирсофвара продюсировал К2, то от этого говна бы только консольщики срали кипятком ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz, заметь, у тебя ведь никто не дрищет в коснольных темах.

А Крайзис 2 отменили на консолях?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dusker если вы к своим 'годам" не поняли, что в разговоре многое зависит от контекста, то, видимо, уже и не поймёте. Как говорится, медицина тут бессильна. Как говаривали наши преподаватели, " ваши познания настолько глубоки, что до них невозможно докопаться".
    • У нас нет всей переписки!!!
      Мы видим только 2 сообщения от клиента и 2 от поддержки. Сами подумайте, переписка ведется на английском, так откуда в поддержке узнали, что клиент русский, и что он и его согильдийцы используют русификатор? Ответ прост: он сам ранее написал им об этом. А так как русификатор — это модификация файлов игры, то поддержка не могла проигнорировать это и напомнила, что это серая зона.
    • в переписке речь вообще о другом шла и лишь в конце саппорт добавил про руссик. В отписке ты не проявляешь проактивность и не упоминаешь ничего кроме предмета обсуждения.
    • Не знаю, где вы это увидели… Как по мне, это был стандартный “канцелярский” ответ поддержки. Одно могу сказать, если речь идет о рейтинговых турнирах(а-ля КиберСпорт), то светить руссификаторы не стоит. Потому что в таких случаях, может прилететь не от разработчиков, а от конкурентов.
    • он говорил про бан, не как поддержка, а как представитель родительской конторы. Вероятно внутри у них идут обсуждения этого. К тому же сейчас идет усиленная война с читами. Каждый патч ломает читы. Добавляют функционал отслеживания хуков к lua-движку. Возможные баны за руссики могут являться следствием этого, т.к. локализация загружается в тот же lua-движок. И хоть в этом нет ничего опасного, но netease могут думать по другому. Хотя им надо было изначально добавить проверку целостности файлов, как это делают в других играх.
    • Посмотрел я это видео, и там нет ничего нового… Стоит помнить, что любая модификация файлов игры официально запрещена, даже если речь идет об одиночных играх. Руссификаторы — это ВСЕГДА серая зона. Соответственно, представитель поддержки не имеет права разрешить установку руссификатора, но и банить за это он не в праве, так как это не его юрисдикция. В ситуации этого парня, представитель поддержки был ОБЯЗАН сказать, что нельзя модифицировать файлы клиента. При этом, прямо угрожать баном он не мог, так как он не приминает таких решений. Вот он и выдал стандартный “канцелярский” ответ:”То, что сейчас мы не баним за изменение “языковых пакетов”, не значит, что когда-нибудь мы не начнем это делать.”
    • В главном меню игры забыл версию новую указать у русификатора, она там всё ещё 1.03.8 указана, не пугайтесь. В будущих версиях исправлюсь.
    • но не понял, что там не написано, что кого-то банили.
    • О чём ты? О каком времени? Ты же просто сидел.
    • Я этот скрин еще вчера увидел в шкальном качестве. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×