Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Даже Игромания заявила, что Крайзис 2 в 3Д, круче чем КиллЗон 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, я думал Логвинов сонибой до самых пяток :D

пересмотрел презентацию игры у ЕА

вот что заметил:

* можно отрывать пулеметы ^_^

* можно бить прикладом ^_^ а не то что раньше отдельно выбирать кулаки...

* можно таскать только два оружия ^_^

Бинокль стал полноценным кросс-комом с поддержкой найтвизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул роличек недавний на аг, почему то сразу вспомнился фильм "Монстро", как будто происходят теже события но уже от другого лица, бравого вояки :) Если с геймплей придумают нечто большее, чем просто дсантирования в город и делай что хочешь, то должно получится отлично ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАдно графика и 3д. Но лучший шутер? Хоть я и недолюбливаю серию КОД. но новый КоД головы на 4 задорнее и интереснее смотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кому что ;) но если Код был скриптовый и линейный, то Крайзс Сендбокс, видимо это Геймспаю ближе по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший шутер? .ОМГ мда..че там лучшего?? .Геймплей сплошная банальщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а где он "не банальщина"? смешные вы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра что вы кидаетесь - ничего нового в жанре уже придумать не могут все уже сделано до них - только ID может удивить и то просто сделав идеальный шутер по всем канонам классики а так хз одно и тоже делают все под копирку и штампы просто добавив пару фишек все остальное как и в 1998 году !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас они все под копирку, ни кто не спорти. Вот только у одних это выходит задорно и весело, а у других скучновато и в лучшем случае "развлеки себя сам" при этом дают минимум возможности для этого саморазвлечения. Геймплей Крайзис2 на Е3 был весьма скучноват, только по самый конец была искорка. Конечно же поиграть в это стоит, но называю это чудо лучшим на Е3 шутером глупо. На Е3 было как минимум 2 шутера на голову(а то и на 3 головы) интереснее поставлены и выглядящих - КОД7(или 8, сбился со счету :blush: ) и Хало Рич.

ЗЫ.

5deb044cd26d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну медалька новая вообще клон MW2 если честно даже лицензию брать не хочется ибо COD6 задолбал в усмерт - BFBC2 всетаки более технически грамотный сетевой шутер с точки зрения гемплэя !

Посмотри на геймтрайлерсе в номинации самая крутая графика на E3 - кто победил - крайзис в номинации есть но... :) не судьба - графика это не только количество полигонов на дюйм но и интересное исполнение визуализации !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика это не только количество полигонов на дюйм но и интересное исполнение визуализации !

В этом плане сейчас лучшие это КЗ2, Анчартед2, ГОВ3, Алан Вейк. У них не просто тупо в лоб текстурами, а качественными эффектами, пост эффектами, многими мелкими деталями создающими антураж а не просто картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис 2 по-любому должен завоевать шутер года в этом году, минимум наград 5 от разных изданий точно возьмет, просто уверен)

но играть буду исключительно на РС, все эти консольные войны пропущу мимо. заплачу за игру 500р и наслажусь ФПС с мышкой и клавой. чем платить 2500 и плеватся от того что не успеваешь направить курсор, но тут кому как и дело привычки. ТПС для консолей лучше подходит, имхо.

В этом плане сейчас лучшие это КЗ2, Анчартед2, ГОВ3, Алан Вейк. У них не просто тупо в лоб текстурами, а качественными эффектами, пост эффектами, многими мелкими деталями создающими антураж а не просто картинку.

имхо у каждого свой список любимчиков.

распишу твой:

Кз2 - лучшая на момент выхода графика в консольной игре, ну до выхода Кризиса 2 и Киллзоны3

Анч2 - лучший левелдизайн и вообще работа дизайнеров, не сколько графика, сколько работа дизайнеров, потому с графикой там можно поспорить в некоторых местах.

ГОВ3 - ураганный геймплей 40 минут и потом резкое прерывание в скучной традиции, потом опять неплохо, потом опять хорошо, волновая механика, вообщем-то как и вся серия. статичная камера вызывает приятный эффект, местами есть моменты где можно приблизится к объектам и местами увидеть ужасные текстуры, но это попадается оч редко, в статичном варианте смотрится превосходно.

Алан Вэйк - хорошая графика, приятные пост-обработочные эффекты, но весьма заниженной разрешение. игру надо портировать на РС...там можно вовсю будет отыграться и не ограничиваться консолью.

а мой список слишком большой чтобы оглашать...и Кризис 1 в него входит, графика заставила на тот момент открывать рот периодически. первые миссии оч затянуты были, был перебор, зато потом игра начала переходить в экшен-стиль было оч весело, и последние 10 минут игры были просто потрясные. но явная ошибка была давать такие огромные территории. вот теперь во второй части всех зажмут в рамки вертикальности.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Видел я, видел)

ST GT

Я немного о другом писал. Крайзис хорош, но у него графика как и у Гирей, тупо в лоб красивыми текстурами, все остальное там простенько (хотя некоторые дизайнерские ходы добавили свой плюс графике, как и в Анчартеде 2). Я про то, что например в КЗ2, и в Алан Вейке графика хороша не текстурами а именно эффектами, много мелкий приятных деталей видно (пыль, развевающиеся флаги, работа освещения) которые добавляют не просто "вау, графа супер" а ощущение "вау, как все натурально и реалистично".

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хмм, а матовая гидрогелевая плёнка оказалась на редкость хороша. Как минимум одно то, что пальцы не ляпают экран и вообще не остаются на плёнке — это уже одно того стоило. Как понимаю, это само по себе является одной из фишек именно матовых плёнок. Очень удобно можно просто рукой смахнуть с экрана пылинки или ещё что и вообще не париться на этот счёт — экран не словит отпечатков и естественного жира с рук. Олеофобка уже в свою очередь, впрочем, на вторую составляющую и влияет, как понимаю. Изменения цветопередачи не заметил, хотя опасался, что цвета будут сильно более блёклыми, но нет. Особой разницы между цветностью без плёнки и с плёнкой не заметил. А вот глаза, могу ошибаться, но им как-то легче воспринимать картинку через такую плёнку даже. Впрочем, может быть и эффект плацебо в сочетании с тем, что ранее какое-то время меньше грузил глаза, ну и снова некоторое время поделал зарядку для глаз. Даже подумываю поискать олеофобку на монитор и телевизор. Впрочем, клеить настолько огромную плёнку скорее всего задача нетривиальная — замахаешься. Что ж, тогда если удумаю новый-таки прикупить, то рассмотрю матовые просто сами по себе. Не думаю, что у них будут вот прям все плюшки тонкой олеофобки, там уж точно цвета будут глушиться, но всё-таки плюсы в простоте очистки прям радуют. Можно будет даже с сенсорным монитором запариться когда-нибудь (каким-нибудь дополнительным поменьше).
    • @allodernat в переводе от wiltonicol, перевод за строки выходит. Извините, я не так слова подобрал, перевлд хороший, и скиллов тоже
      просто существенный минус, то что текст выпрыгивает за экран
      играю в разрешении 2к
    • @EmOo а всё, разобрались уже  Спасибо.
    • @CyberPioneer  https://reshax.com/topic/19073-directive-8020-tools-tutorial/#comment-104841
    • @Lizachan еще бы((
      очень сочувствую
    • PS PLUS - ИЮЛЬ 2026

      Появятся в PS Plus 7 июля 2026:
      • Call of Duty: Modern Warfare III — Cross-Gen Bundle (PS4, PS5)
      • For the King II (PS4, PS5)
      • CrossCode (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 7 июля 2026:
      • Grounded Fully Yoked Edition (PS4, PS5)
      • Warhammer 40,000: Darktide (PS5)
      • Nickelodeon All Star Brawl 2 (PS4, PS5)
    • Ни одного примера с конкретикой. Ну всё-таки отчётность по мероприятиям обычно делается. Результаты должны быть так же, как и программа мероприятия. Демонтировать пользу от посещения как минимум им самим же было бы полезно. Не думаю, что я один такой, кто смотрит на это дело с огромным скепсисом. Не стыдно показать себя дураком, чтобы получить ответ и стать умнее. Стыдно быть умным, но смеяться над другими, не давая ответов. Вот поясни, в чём я не прав? У нас появился за эти годы, грубо говоря, новый 1с, который занимался бы официально профессионально локализацией на том же уровне, что когда-то этот самый 1с? Не появился. Практикуется массовость любительских локализаций, что и привело к популяризации данного ресурса. Понятное дело, что тебя устраивает эта ситуация. Проф. студии переводов появляются, но официально локализаторами и издателями так и не становятся, предпочитая собирать деньги донатами зачастую, не переходя на следующий уровень. Массовость нейропереводов разве это иллюзия, а не реальность? Появились ли у нас крупные издатели? Регулярные проекты в релизе? Почему программы выступлений b2b настолько плотно забиты историями неудач? Есть ли вообще нормальная перспектива профита для тех, кто мог бы захотеть вложить в эту индустрию деньги, когда оно выглядит настолько рискованным  и сомнительным, а сами работники этой индустрии не спешат хоть как-то менять эту ситуацию и разубеждать в этом своими успехами?   В том числе, в целом, надо полагать, на подобные мероприятия приходит более-менее устоявшийся круг лиц, в т.ч. лица по приглашениям. Сильно сомневаюсь, что там оказываются случайные персоны типа “крупных” мимопроходящих инвесторов с зога типа питона (которого всё равно сейчас тут нет), способных кормить целые команды разработчиков (но это не точно). Проще говоря, т.к. тут, судя по прошлым подобным новостям, в основном люди, либо не особенно понимающие смысла подобных мероприятий, либо попросту простые обыватели, которых это мало касается, то возникает закономерный вопрос о смысле этих новостей в целом тут (ну хорошо, я и мне подобные вполне можем создать активность в теме на пару дней, делая новость заметной, но не более того). Просто показать, что оно есть?
    • Добавлен Свитч.
    • В общем очень обидно(((  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×