Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DIPxxx

Star Wars: Knights of the Old Republic [Озвучение]

Рекомендованные сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic

Всем привет.

Разрабатывается русификатор звука для этой игры.

Показываю несколько примеров (в некоторых ошибки есть но исправлены уже):

http://www.youtube.com/watch?v=NB6rvvefsXQ...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Vivn_B—eTM...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=WPp9vPlm-cA...feature=related - качество видео не очень, выкладывал не я а член команды.

Теперь самое главное, мы очень сильно нуждаемся в звуковых актера (ну люди для озвучки персонажей)!!!, которые могут записывать голос в домашних условиях.

Требования: хороший голос без дефектов речи, наличие качественного микрофона, специальной для аудиозаписи программы (Адоб Аудишн, Саунд Форж итд) и желание работать с нами.

Связь: icq:376-414-950, skype: igordip, ЛС на этом форуме.

//// коментарии и обоснованые замечания приветсвуются

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпическая работа!

Что-то на ЗоГе этот год попахивает годом Стар Ворса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но помоему вы ребята не на ту игру замахнулись. слишком большая работа для простых народников. Подобное припоминаю только с Обливионом, но там работали десятки людей больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея очень, конечно, хороша, но, ИМХО, требования высоковаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требования высоковаты...

Я не представляю как допустим человек который картавит или шепелявит или заикаится будет озвучивать игру. Качественный микрофон это не значит за несколько тысяч, хочется все-же чтобы игра получилось не плохая по звуку. Поставить аудишин или саунд форж не так уж и сложно, думаю 5 класник справится. Ну и желание... тут все понятно (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) .

Я конечно все понимаю, но помоему вы ребята не на ту игру замахнулись. слишком большая работа для простых народников. Подобное припоминаю только с Обливионом, но там работали десятки людей больше года.

Согласен, что не за ту игру взялись, много, но я думаю, если нам помогут то справимся. Попытаюсь чтобы русик готов был уже 19 ноября) но это если все пойдет очень хорошо, в чем я совнимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытаюсь чтобы русик готов был уже 19 ноября

Да вы батенька оптимист(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif)

Ну хотя в отличие от Обливиона, в Котор озвучены далеко не все диалоги, но всеже.

Есть один вопрос. Перевода КОТОР1 нормального ни кто не сделал. есть тут конечно весьма обширно правленый пиратский, но все-же это не идеал. А по какому переводу работать думаете или свой делать?) Просто чтобы хотя бы звук и текст совпадали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIPxxx, насчет одного ещё напомню.

Я не представляю как допустим человек который картавит или шепелявит или заикаится будет озвучивать игру. Качественный микрофон это не значит за несколько тысяч, хочется все-же чтобы игра получилось не плохая по звуку. Поставить аудишин или саунд форж не так уж и сложно, думаю 5 класник справится. Ну и желание... тут все понятно .

А умение играть голосом да и общая выразительность? Не у всех она есть. Например мне говорят, что у меня абсолютно невыразительный голос и я произношу: "Мы все умрем" и "Ура" одним голосом. =) *Врут, собаки. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) *

P.S. А что с сайтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы батенька оптимист(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif)

Ну хотя в отличие от Обливиона, в Котор озвучены далеко не все диалоги, но всеже.

Есть один вопрос. Перевода КОТОР1 нормального ни кто не сделал. есть тут конечно весьма обширно правленый пиратский, но все-же это не идеал. А по какому переводу работать думаете или свой делать?) Просто чтобы хотя бы звук и текст совпадали))

Как показала практика, лучше все же определиться со сроком и работать в определенном темпе.

В основу лежал перевод вроде как скачанный отсюда же), но конечно же местами меня просто убило, например: Я на Светалая сторона силы, поэтому я исправляю ошибки которые были допущены.

По идее должны будут совпадать.

Да конечно, вырозительность должна быть.

Сайт, сайт, был сайт, но хостеру что-то не понравлось и он его закрыл. К тому же я не веб мастер, сайт был простенький на из простых html + форум IP.Board.

Конечно нам пригодился бы человек который помог бы сделать сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как показала практика, лучше все же определиться со сроком и работать в определенном темпе.

Как показала практика, даже если ставить себе эти рамки, их лучше не оглашать народу, иначе заипуть потом в двойне сильнее, когда вы сроки пропустите, а вы их пропустите, чай денег за это не получаете, от чего всегда найдутся более важные и насущные проблемы.

ЗЫ. И судя по демонстрации, вам еще и техническую работу со звуком делать надо, надеюсь есть кому этим заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, так думаю, вам лучше заручиться поддержкой студии Кинатан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, так думаю, вам лучше заручиться поддержкой студии Кинатан!

Александр Чернов, мне помогал в другом проекте, и щас помогает но уже не озвучкой, микрофона у него нету уже.

Знаю знаю насчет звука.

А вообще здесь реально найти актеров? или может кто-нибудь подскажет сайты где их можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще здесь реально найти актеров? или может кто-нибудь подскажет сайты где их можно найти?

Думаю вряд ли! Хотя в теме Сан4е про озвучку Форса Анлишда было несколько человек, готовых помочь в озвучке именно своими голосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не представляю как допустим человек который картавит или шепелявит или заикаится будет озвучивать игру. Качественный микрофон это не значит за несколько тысяч, хочется все-же чтобы игра получилось не плохая по звуку. Поставить аудишин или саунд форж не так уж и сложно, думаю 5 класник справится. Ну и желание... тут все понятно (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) .

Именно благодаря дефектам речи можно создать оригинальных запоминающихся персонажей, импровизация, опять же ИМХО, могла бы быть оригинальной (раземеется не первые роли). Качественный микрофон... если есть-хорошо, но кто будет покупать себе что-то эдакое - у большинства так себе микрофоны, чтоб по скайпу погутарить или в кс поматериться))) Програмку поставить конечно не сложно, но, тогда в ней нужно разбираться, наче смысла от этой проги (если просто ей писать) - 0, а разобраться, опять же, не кажный сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело, конечно, это все, но вот качество перевода хромает. Дело не в звуке. Дело в тексте. Тут текстовую-то версию сколько времени переводят, а голосовая - это в разы больше затрат. Кстати, насчет качества микрофона. Обычный динамический кардиодный мик с импендансом 800 + непрофессональный диктор (точнее, вообще не диктор, просто проходил мимо) + ESI Maya44 с ее неплохими ЦАП\АЦП и предусилителями на входе\выходе + FL Studio как секвенсор + Edison из комплекта как аудиозаписывающий редактор + очистка шумов, без деэссера и эквализации + iZotope Ozone и получается даже не самый кошмарный вариант. Кстати, у меня насморк и над дикцией я не работал... Если не ощущается - могу не обрезать частоты, постараться и вообще..

http://rghost.ru/download/1599373/b128bf6c...1c18df16bce1893

В общем, микрофон, в принципе, не важен, любой для караоке пойдет, главное - предусилитель и постобработка.

Ну и, естественно, актер, от которого невозможно ожидать каких-то высот без многолетней тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza
      По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом.

      Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста.
      Описание от разработчиков:
      Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти.
      Платформа: SteamVR
      Тип распространения: Модифицированные файлы игры
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом.
      Как установить перевод?
      Распаковать архив в папку игры с заменой файлов.
      Скачать: Тут
      Поблагодарить меня и мою команду.
       
    • Автор: SerGEAnt
      Front Mission 1st: Remake
      Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 30 июня 2023 Игра на Юнити, машинный скоро должен быть.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×