Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Call of Duty: Black Ops

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / Wii / DS

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 9 ноября 2010 года

Описание:

 

Spoiler

Activision официально анонсировала очередную часть Call of Duty, над которой работает студия Treyarch. Из куцого на события тизера сложно делать более-менее правильные выводы, но еще до него было известно, что события Call of Duty: Black Ops будут иметь место на во Вьетнаме, на Кубе и прочих странах третьего мира. Учитывая то, что права на создание «современного» Call of Duty находятся у Infinity Ward, временным промежутком Black Ops наверняка выступит начало-середина «холодной войны».

Трейлеры:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Операционная система Windows XP/Vista/7;

Процессор Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше;

2 Гб оперативной памяти;

12 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0;

Звуковая карта;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело. Купил игру и до сих пор из за лагов не могу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог нормально играть только после этого мини патча(недоделки). Лаги основные он убрал, но всеравно мне приходится менять приоритеты для стима и для мультика. После этих манипуляций играется нормально, а в ряде случаев - отлично. Правда на забугорских серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с 18.30 и до 24.00 сервера были в конвульсиях пинг реально был за 150 - поэтому пенять на игру не стоит - обновлялись что ли все я хз - сегодня откотал 6 часов ни единого лага - все ровно и гладко !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу в онлайне МОРЕ! в 1-й день 76 тыс, во 2-й 86 тыс, в 3-й 96 тыс, вчера 103 тыс! А сегодня днем я даже в меню не смог зайти))) Народ сошел с ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народу в онлайне МОРЕ! в 1-й день 76 тыс, во 2-й 86 тыс, в 3-й 96 тыс, вчера 103 тыс! А сегодня днем я даже в меню не смог зайти))) Народ сошел с ума!

тоже сегодня очень долго все загружалось. поэтому подожду пока все уляжется)) поиграю в бк2 пока)

интересно, а если бы на пк как на иксящике в первый день 2.5 млн зашло? :D сервы бы разорвало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас - да уже часа 3 жопа с серверами как и в чера- боже как я божественно играл с утра - опять вернулись люди с работы и из школы и началось.................. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что получается, возможность захода на сервера и лаги на них зависят от того, сколько человек сейчас играет в Мультик вообще??? У меня весь день не заходит никуда. Вчера заходил более-менее нормально, но с лагами. Что ж за фигня-то получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ну игра, тяжелая жуть просто, и дело в не в том что в ней очень часто спавнятся мобы за спиной, а в том что ее проходит не хочется 8( скучная до жути, но если до тягиваеш до конца, то конечно награда не плохая, собственно из всей игры мне понравились только 2 последних уровня, все остальные, не о чем, потому что все это было в предыдущих частях и 3й раз на это смотреть да еще и под тем же самым углом и с то же картинкой не интересно, ну а в конце там хоть сюжет объясняется, хоть какой то интерес, кароч следующую часть сего чуда я не выдержу 8) надо что то кардинально менять 8) лучше всего если в геймплее, что мало вероятно, скорей всего прикрутят только норм движок 8) ну вообщем ждемс 8) да и еще она лучше МоХи, которая вышла в этом году, тут все так же интересно стрелять 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра из всей серии Call of Duty в которую мне не хочется играть. Прохожу по 1-2 миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то удалось составить собственное впечатление от продукта:

Сюжет - бред сивой кобылы.

Графика - "4" с минусом (минус за обман разработчиков)

Геймплей - "4" (от постоянного хаоса впечатление от боёвки смазано, за пластиковые стволы и детские звуки стрельбы разрабов высечь розгами :butcher:)

Мультиплеер - самое скучный и невнятный ,какой я помню в последнее время).

Мод Зомби - единственное за что можно "ТРЭЙЧАМ" пожать руки - очень интересно, особенно с друзьями.

Резюме - очередной обман и разочарование года. Не надо бы так пиарить сию халтуру. Восхищенную рецензию на сайте не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то удалось составить собственное впечатление от продукта:

Сюжет - бред сивой кобылы.

Графика - "4" с минусом (минус за обман разработчиков)

Геймплей - "4" (от постоянного хаоса впечатление от боёвки смазано, за пластиковые стволы и детские звуки стрельбы разрабов высечь розгами :butcher:)

Мультиплеер - самое скучный и невнятный ,какой я помню в последнее время).

Мод Зомби - единственное за что можно "ТРЭЙЧАМ" пожать руки - очень интересно, особенно с друзьями.

Резюме - очередной обман и разочарование года. Не надо бы так пиарить сию халтуру. Восхищенную рецензию на сайте не понимаю.

А вот по-моему игра очень даже ничего...Продолжили нормально.Жду MOD'а 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Продолжили нормально.

До сих пор продолжают..патчами кормить))))После надоедливых лагов переустановил игру - вообще слайд шоу началось. Из-за этого до сих пор не могу игру по человечески пройти - лежит на полке... :bad: Причем я не один такой, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в мультиплеере, когда игра просто виснет через каждые 10-15-20 минут? еще в начале недели все более-менее нормально было, сейчас же просто играть невозможно. в сингле вообще ни одного нарекания не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×