Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Call of Duty: Black Ops

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / Wii / DS

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 9 ноября 2010 года

Описание:

 

Spoiler

Activision официально анонсировала очередную часть Call of Duty, над которой работает студия Treyarch. Из куцого на события тизера сложно делать более-менее правильные выводы, но еще до него было известно, что события Call of Duty: Black Ops будут иметь место на во Вьетнаме, на Кубе и прочих странах третьего мира. Учитывая то, что права на создание «современного» Call of Duty находятся у Infinity Ward, временным промежутком Black Ops наверняка выступит начало-середина «холодной войны».

Трейлеры:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Операционная система Windows XP/Vista/7;

Процессор Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше;

2 Гб оперативной памяти;

12 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0;

Звуковая карта;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Treyarch анонсировали прощальное DLC

 

codbodlc4_22x28__zombie_rez.jpg

Treyarch анонсировали 4-е и последнее дополнение к Black Ops. Прощальный пакет карт будет называться "Rezurrection" (переводится как "Воскрешение", но слово написано в английском варианте неправильно, дабы наверное подчеркнуть буквой "Z", что это дополнение полностью посвящено зомби картам). Итак, это дополнение будет состоять из пяти карт для зомби режима. Четыре карты - это переработанные версии оригинальных зомби карт, входящих в Call of Duty 5 : World At War, а именно Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese. Пятая карта будет новой и носит название "Moon" (Луна). Также в дополнение войдут 3 раннее неизданные треки из саундтрека и одна новая песня для карты "Moon". На карте "Moon" мы будем играть за оригинальных персонажей из COD 5: WaW и разработчики сделали для неё два новых оружия из серии "чудесных", новый перк, зомби астронавтов и конечно же, так как это луна, то куда без гравитации?

DLC поступит в продажу 23 августа для обладателей Xbox 360 по цене в 1200 Microsoft Points, а карта "Moon" будет бесплатной для тех, кто в своё время купил Hardened или Prestige издания Xbox версии игры (так как эти издания с самого начала включали в себя 4 оригинальные карты из COD 5: WaW). О дате выхода на ПК и PS3 пока не известно, и скорее всего цена DLC для ПК по уже устоявшейся традиции будет составлять 14.99$...

 

Скриншоты

 

Spoiler

Карта "Moon"

dlc4_screenshots_Moon_2_large.jpg

dlc4_screenshots_Moon_3_large.jpg

dlc4_screenshots_Moon_1_large.jpg

Переработанные карты из COD 5: WaW

 

Spoiler

dlc4_screenshots_Nacht_1_large.jpg

call-of-duty-black-ops-20110803024727828.jpg

dlc4_screenshots_Shi_No_Numa_1_large.jpg

dlc4_screenshots_Shi_No_Numa_2_large.jpg

Изменено пользователем IBM_d3m1urg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные скрины с зомби, хорошо смотрятся.

 

Spoiler

-ну а этот трейлер, как я понимаю, подтверждение всего того текста и скринов. Мясисто выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогов Зомби режима, который есть в БО я не еще не встречал.

Извиняюсь за слоупочность, но Killing floor, не? Она лучше всем, а стоит даже дешевле одного длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Killing floor, не? Она лучше всем, а стоит даже дешевле одного длц.

нет. Killing Floor это кусок кривущего говна, в котором неудобно и криво буквально все, начиная с дизайна карт, и заканчивая самой механикой стрельбы.

зомби-карты из КоД уделывают всю эту игру просто без усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В котором неудобно и криво буквально все

Не криво, а хардкорно по олжфажному.

начиная с дизайна карт

:shok:

и заканчивая самой механикой стрельбы.

Одна из лучших в жанре, лол. С огромной отдачей, с матающимися прицелами, с абсолютно разными по поведению оружиями и классами (я понимаю, что лучшая стрельба в коде, зажал кнопку и стреляй с геймпада в одну точку с автоаимом :D) + на суицидале и хеллингнерфе, требующую лютого тимплея из 6 человек и правильной подборки классов и знание карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не криво, а хардкорно по олжфажному.

"криво" и "хардкорно" это разные понятия, именно поэтому я и сказал - криво.

Одна из лучших в жанре, лол. С огромной отдачей, с матающимися прицелами, с абсолютно разными по поведению оружиями и классами

"мотает" там только беретту и десерт игл, остальные оружия примерно одинаково стреляют в пределах своих классов.

(я понимаю, что лучшая стрельба в коде, зажал кнопку и стреляй с геймпада в одну точку с автоаимом :D)

не знаю, аимбот никогда не использовал, поэтому не осведомлен о той легкости, о который ты рассуждаешь, хых. ну тут тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. Killing Floor это кусок кривущего говна, в котором неудобно и криво буквально все, начиная с дизайна карт, и заканчивая самой механикой стрельбы.

зомби-карты из КоД уделывают всю эту игру просто без усилий.

Криво ? Не удобно ? ... тут можно по подробнее.

Дизайн карт плохой ? ... Техника стрельбы плохая ? ..... Cool story bro :3

Отдача маленькая ? .. не ну у меня на 6-м левеле командоса ... отдача , да, маленькая ... а вот за медика на 3-м левеле ... с калашом не побегаешь. Так что, не играв толком в игру, не разобравшись в механике , не стоит пороть чушь, только потому что вас там с вашей "командой" съедают на норме )

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизайн карт плохой ?

в сущности закрытые карты в подобной игре должны строиться по принципу спирали - от центра к краям, но всегда с переходами и без длинных тупиков. не помню что за карта там была, даже две помоему... с длинными тупиками короче. на мой взгляд это неудобно и не отражает суть постоянного движения и отстрела.

Отдача маленькая ? ..

про маленькую отдачу я не говорил, просмотри внимательно мой посты. ну а то что мотыляет стволы как в руках у паралитика, так это только на пистолетах я заметил.

Так что, не играв толком в игру

если "толком" ты подразумеваешь сотню часов, то да, я столько не играл. да и нет в принципе желания. когда выйдет маппак зомбокарт для КоДа, скорее всего он удовлетворит мои потребности в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну постреляй в стрейфе прицельно со скара, я посмотрю на тебя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×