Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Call of Duty: Black Ops

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / Wii / DS

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 9 ноября 2010 года

Описание:

 

Spoiler

Activision официально анонсировала очередную часть Call of Duty, над которой работает студия Treyarch. Из куцого на события тизера сложно делать более-менее правильные выводы, но еще до него было известно, что события Call of Duty: Black Ops будут иметь место на во Вьетнаме, на Кубе и прочих странах третьего мира. Учитывая то, что права на создание «современного» Call of Duty находятся у Infinity Ward, временным промежутком Black Ops наверняка выступит начало-середина «холодной войны».

Трейлеры:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Операционная система Windows XP/Vista/7;

Процессор Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше;

2 Гб оперативной памяти;

12 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0;

Звуковая карта;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvovanvovanich

Спасибо за совет - но как лагало так и лагает - чувствуется явные промахи в тестировании - как и раньше жду патч ибо играть так не возможно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена

поддержа многоядерных процов (неизвестно почему - пинать разрабов)

Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players ( .....\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\players\)

(она появится после первого запуска игры) и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg

Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:

seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1

seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

Опять эти гореоптимизаторы. С чего они взяли, что эти параметры вообще должны работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянно возрождающиеся (если не дойти до определенной точки) противники это не аттракцион?... тем более безобразно короткий.

Можно подумать в коде этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

В CОDBO нету цикличности появления врагов - их количество строго прописано - хотя бывает и дофига - в MOH сделан банальный респаун врагов при этом пока ты не пройдешь определнную точку в нужном месте они так и будут сыпатся из ниоткуда при этом 100% повторяя траекторию своих клонов со стороны это выглядит очень некрасиво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приобрел лицензию - цена джевела 499р, рядом стоит МОН 2010 - 540р. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

В жадности EA - у них всегда цены выше - хотя я ключик для BO брал за 550р - смысл в том что 50р не те деньги о которых стоит парится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять эти гореоптимизаторы. С чего они взяли, что эти параметры вообще должны работать?

не знаю, работает или нет. Я сразу, как установил игру и запустил по разу мультиплеер с синглом (чтоб эти файлы создались игрой) прописал эти параметры.

Играю - лагов нет. Может дело в системе или ещё в чём-нибудь, гадать не буду. Но сингл летает без лагов на максимальных настройках, а в мультиплеере зависит от сервера: на одних постоянные дисконекты и лаги, на другие вообще не заходит, а на третьих играется вполне нормально, комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA.

В CОDBO нету цикличности появления врагов - их количество строго прописано - хотя бывает и дофига - в MOH сделан банальный респаун врагов при этом пока ты не пройдешь определнную точку в нужном месте они так и будут сыпатся из ниоткуда при этом 100% повторяя траекторию своих клонов со стороны это выглядит очень некрасиво !

Я не про блэк опс, а про предыдущие части. Почему-то им это в укор не ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я умен???

новая мать и все равно звук не пишет fraps

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не пойму. У меня и сингл лагает,на моей то конфе. Ролики тормозят (картинка,звук). Я в шоке. Играть не возможно. Вроде новое всё стоит. Решения есть? или патча ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в лицензию надо играть и не каких лагов не будет, это на счет сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо мне верится что из за кряка такие фризы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в лицензию надо играть и не каких лагов не будет, это на счет сингла.

Умник у меня лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не особо мне верится что из за кряка такие фризы....

Погляди на мой конфигурации, комп практически устарелый, а игра идет на максе, даже со сглаживанием 2х без тормозов в сингле. Играю в лицензию, так какие могут проблемы быть у людей у которых комп на много мощнее чем у меня?! есть всего один выход, пиратка с кривым кряком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда я умен???

 

Spoiler

 

новая мать и все равно звук не пишет fraps

Ктонить пробывал запустить аркаду??? на боксе видео этой аркады...там игра типо алиен бред

я не знаю что тыркать

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×