Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Call of Duty: Black Ops

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / Wii / DS

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 9 ноября 2010 года

Описание:

 

Spoiler

Activision официально анонсировала очередную часть Call of Duty, над которой работает студия Treyarch. Из куцого на события тизера сложно делать более-менее правильные выводы, но еще до него было известно, что события Call of Duty: Black Ops будут иметь место на во Вьетнаме, на Кубе и прочих странах третьего мира. Учитывая то, что права на создание «современного» Call of Duty находятся у Infinity Ward, временным промежутком Black Ops наверняка выступит начало-середина «холодной войны».

Трейлеры:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Операционная система Windows XP/Vista/7;

Процессор Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше;

2 Гб оперативной памяти;

12 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0;

Звуковая карта;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сингл, мультиплеер не интересен, только скажу, что это самый лучший CoD от Treyarch.

P.S: лагов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

У друга креатив иксфай экстрим фаталити за 280$ лаги что в сингле что в мультике - так что отмаза не катит вообще - про распределение ресурсов - ну если бетатест не проводить по хорошему то баги будут !

Lamurchik

Пробовал играть на разных серверах - все одинаково тормозит - причем в видео предсталенным сержантом это даже не лаги по сравнению что творится у меня - при этом я даже снес и на чистую переставил с акрониса винду поставил все новые дрова и ПО толку ноль - игрался с настройками дров видео и со звуком ничего не помогает - скажу так тебе повезло одним словом !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем патча одним словом :)

В стиме у друзей поспрашивал, у всех лаги, что в сингле, что в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктонить пробывал запустить аркаду??? на боксе видео этой аркады...там игра типо алиен бред

я не знаю что тыркать

Подождал немного,появилась надпись "пропустить лкм",нажал и пошла игра.

http://s010.radikal.ru/i312/1011/17/5d6e25000527.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот те самые фризы из мультика:

 

Spoiler

 

ха, самое смешное, что у меня нет этих фризов.

Кстати, сегодня на русские сервера вообще не смог зайти, возможно как раз на них всё так плачевно.

Играл 4 часа на сервере под флагом три колора красный белый синий - Голландия, фризов и лагов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что ознакомилсо...пока все очень безобразно, а именно:

1. Графика ниже плинтуса.

2. Оружие - пластиковые пукалки.

3. Геймплей - из-за тормозов так ничего и не понял.

4. Враги - пластиковые куклы.

5. Звук - в МОН 2010 на этом фоне он просто божественен.

Прошел только Кубу, может позже оценю все прелести.

З.Ы. Тормоза конечно жуткие, особенно убило их наличие в заставках. Жду патча, окончательно разочровывться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то смог сыграть онлайн - это просто МЕГА! Кстати, кто нибудь играет на русских серверах? Я не могу к ним подключится! пришлось с немцами играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играю весь день в мультиплеер. лагов на забугорных серверах нет. ну почти, те что есть на мою игру не влияют совершенно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то муть с учетом уровней в мультиплеере. Первый раза добил до 9 уровня - обнулили, второй раз- урезали до 4 уровня. Весело.

Изменено пользователем kar@mbula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого игра лагает, должно помочь следующее:

 

Spoiler

текст

По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена

поддержа многоядерных процов (неизвестно почему - пинать разрабов)

Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players ( .....\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\players\)

(она появится после первого запуска игры) и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg

Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:

seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1

seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

Ох, где я этот копипаст сейчас не наблюдал в Интернете! Кто-то напечатал его один раз, а все остальные бездумно начали его перепечатывать, не проверяя. Рекомендации весьма спорные. Мне они не помогли. Если разобраться и не должны были. Если у человека одна видеокарта, а в конфиг-файле всё же активирована опция multiGpu, то всё равно тормоза от этого не могут появиться, т.к. им и быть не откуда здесь. А вот логика в multithreaded_device имеется, но если вспомнить ту же "Arcania: Gothic IV", то там подобную опцию пользователи не актививировали 1, а указывали конкретное число ядер процессора. Не исключено, что здесь также следует вписывать 2/4/6 (в зависимости от вашего CPU). Но, как я уже говорил, с предложенными рекомендациями, с моими или с настройками по умолчанию ничего не меняется. Ну, не знаю, может только у одного меня такая проблема...

Печальнее всего, что в "Black Ops" графика недалеко ушла от того же "Modern Warfare 2", но игра всё же умудряется почему-то тормозить (точнее иногда подлагивать). Повременю... Как и Flaw, жду патча (который уже обещан разработчиками). Играть в безостановочный шутер с такими лагами сложно – динамика теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, где я этот копипаст сейчас не наблюдал в Интернете! Кто-то напечатал его один раз, а все остальные бездумно начали его перепечатывать, не проверяя. Рекомендации весьма спорные. Мне они не помогли.

Действительно это необъяснимо - напротив меня сидит сослуживец...его этот способ выручил.Вечером опробую сам и отпишусь если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно это необъяснимо - напротив меня сидит сослуживец...его этот способ выручил.Вечером опробую сам и отпишусь если интересно.

Ага, лаги есть, но у всех разные и борются с ними сейчас все по-разному. Кто-то советует использовать "CPU Control" для многоядерных систем, менять приоритет для exe-шника, выключить вертикальную синхронизацию и сглаживание. Пока патч не выпустили, буду экспериментировать.

Вот не такой уж и малый список "недоразумений", найденных в игре на данный момент:

http://segmentnext.com/2010/11/09/call-of-...rs-sound-fixes/

Глаза аж разбегаются!.. <_<

Забавнее всего видеть bug c FOV'ом. Сразу вспомнил "Metro 2033", где также приходилось лазить в конфиг и править данный параметр. Такое ощущение, что тестированием никто не занимался. Ну, уж это пропустить было нельзя. Уже в меню этот "косяк" явно виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....выключить вертикальную синхронизацию и сглаживание.

Тогда теряется смысл вообще играть в это? только из-за того что это COD?...на лесенки мы можем и в других играх насмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда теряется смысл вообще играть в это? только из-за того что это COD?...на лесенки мы можем и в других играх насмотреться.

Теряется смысл твоих сообщений, тут все же люди пытаются найти временное решение проблемы. Иди играй дальше в говномедаль, из твоих сообщений выше понятно, что тебе та игра понравилась больше, хочешь обсудить и сравнить, создай отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×