Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Hitman: Blood Money / Кровавые деньги

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть информация об официальной русификации этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 числа вышла ПОЛНОСТЬЮ русская версия.

Только что взял диск, инсталл оставили в оригинале только с переводом, все озвучено, причем хорошо.

На мой взгляд - перевод стоит того, чтобы взять в коллекцию.

пример озвучки

http://enpy.dinet.ru/up/samples/htbm.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверим, LMax, коль не шутишь, а то уже достало ждать "нормальную версию для меня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверим, LMax, коль не шутишь, а то уже достало ждать "нормальную версию для меня"...

Конечно, наши вкусы могут отличаться.

Кстати, хочу сказать еще, что основной минус перевода - шрифты. Они корявенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не первый раз слышу похвалу в сторону этой локализации. Куплю обязательно! Я специально ждал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже не первый раз слышу похвалу в сторону этой локализации. Куплю обязательно! Я специально ждал =)

Ага :) Голос товарища Hitman'а, конечно, незаменяем (так же, как и Пэйна), но подобран неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да руссифицировали игру отлично и к тому же совсем не обязательно покупать, я например скачал ее еще вчера, а сегодня уже видел ее раздают на трех торрент трекерах и через FTP на одном сайте уже выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да руссифицировали игру отлично и к тому же совсем не обязательно покупать, я например скачал ее еще вчера, а сегодня уже видел ее раздают на трех торрент трекерах и через FTP на одном сайте уже выложили.

Блин. Это уже вопрос совести. Я лично абсолютно непротив поддержать Новый Диск, за последний год они хорошо отожгли в плане качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да локализация действительно отличная :smile: ND просто молодцы отлично все озвучили :cool: да и патч 1,2 уже зделали :big_boss:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да руссифицировали игру отлично и к тому же совсем не обязательно покупать, я например скачал ее еще вчера, а сегодня уже видел ее раздают на трех торрент трекерах и через FTP на одном сайте уже выложили.

Таких людей я бы лично приговаривал к пожизненному расстрелу! Сначала скачают нахаляву, потом ещё больше всех орут, что перевод плохой. В данном случае локализация великолепная, но даже сейчас они не удосужатся купить её. Не говорите потом, что плохая локализация, т.к. вы не заплатили за хорошую из-за чего у НД пропали деньги и желание делать качественные и дорогие локализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага Голос товарища Hitman'а, конечно, незаменяем (так же, как и Пэйна), но подобран неплохо

Хм... голос больше подходит для героя боевиков чем для тихого убийцы... Я прошёл игру в оригинале с народным русиком и вот сейчас купил от НД т.к. они и вправду для меня сейчас Локализатор номер 1.... Локализация Хтитмена отличная за одним НО... голос самого Хитмена... но это не большой конечно минус - говрит он мало =) Локализация 1ой части такая же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сподобятся ли в НД на патчик, как для X3... А то покупать во второй раз лицензию как-то... неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, сподобятся ли в НД на патчик, как для X3... А то покупать во второй раз лицензию как-то... неправильно.

Патча-русификатора не будет, к сожалению, это уже не раз говорили сотрудники ND.

PS Если скажете какие файлы отвечают за "языковый пакет", то могу зделать, так сказать, русификатор :)

Изменено пользователем Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если скажете какие файлы отвечают за "языковый пакет", то могу зделать, так сказать, русификатор

Да уж спасибо, у меня уже такой есть =) да и правила почитайте, сверху красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Хитмане 1.2 от НД в патче нет поддержки шейдеров 1,0 ,в отличии от англиского 1,2 где оно переключается- у кого видяхи слабые .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Хитмане 1.2 от НД в патче нет поддержки шейдеров 1,0 ,в отличии от англиского 1,2 где оно переключается- у кого видяхи слабые .....

все там есть, внимательней смотрите. настройки можно не только в самой игре выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×