@Dealaxer , то-то нахаляву тут был целый лес рук, да.
Да и человек выше сказал, на что собирает, не только на перенос. Но нам лишь бы ляпнуть, конечно же.
Чисто в теории, что денува влияет на производительность, и разница допустим 5 фпс. На средних настройках игра без денувы, выдает 40 фпс, и в тяжелых случаях игра проседает до 30. Естественно игрок это не заметит. А вот с денувой, во время просадок фпс будет уже 25, и это проблема. И тогда придется какие то параметры уменьшать до низких, что бы добиться стабильной частоты кадров.
Вспоминается история с King’s Bounty. Насколько помню сами разработчики советовали лицушникам поставить кряк. В итоге защиту вырезали
А зачем вам платит за забор если дом уже обнесли? Разница с и без на уровне лечения бадами, и тут больше вопрос в выставлении адекватных настроек под свое железо.
Заплати за игру, а потом заплати за перевод, ахахахах!
Энтузиазм бесплатен, тем более что перевод уже есть, его надо лишь перенести.
Какие же все таки люди крахоборы, за все надо взять, если даже уже самим это надо. Тьфу...
Я вполне объективен был и повторяю: если проблемы с железом, то тупо ждите того момента, когда игра обрастёт патчами. Пройдут годы (серия Ведьмак для многих показательна), когда клепали патчи каждый день, и в итоге она ”практически летает" на офисном ПК. Если хотите здесь и сейчас, в реалиях современного мира, то страдайте на средних/офисных ПК, но не лейте грязь на игру. Любимый многими Киндом Кам тому подтверждение.
установить лаунчер от Роков можно меньше, чем за минуту, купить топовое издание можно было за 2500 рублей, но народ вечно недоволен)
но дождались стим версии, и понеслось по трубам)
Сомневайся — не запрещено.
Часто минималки указывают такие что игра на них идёт отлично на средних.
Но с другой стороны бывают что они только игру запустить — играй на 800х600 минималки же.
Влияет — за неё платить надо. Купил защиту на 2-3 года, а потом или плати ещё или удаляй, а то вообще игра работать не будет.
@Kilirion Я еще раз спрошу почему если игра может работать хоть чуточку стабильнее,ровнее и лучше, люди должны платить за намерено ухудшенный продукт?
Почему некоторые издатели после взлома защиты убирают её из игры, ведь она вроде ни как не влияет ни на что?
Сомневаюсь что издатель укажет конфиг на котором игра не будет с дрм работать стабильно в 30фпс.
Я более чем уверен что даже минимальный конгфиг не самый минимальный, а берется тоже с запасом.