Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игра года в жанре «Стелс»

Игра года в жанре «Стелс»  

817 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ???? ? ????? «?????»

    • Assassin?s Creed 2 [X360 / PS3]
      98
    • Batman: Arkham Asylum
      375
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The
      118
    • Manhunt 2
      25
    • Saboteur, The
      64
    • Uncharted 2: Among Thieves [PS3]
      37
    • Velvet Assassin
      27
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      39


Рекомендованные сообщения

Сложный выбор Batman: Arkham Asylum и Assassin’s Creed 2 стоят на ровне... Обе по своему уникальны но выберу Batman из-за того что это все таки не ожиданный сюрприз года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложный выбор Batman: Arkham Asylum и Assassin’s Creed 2 стоят на ровне... Обе по своему уникальны но выберу Batman из-за того что это все таки не ожиданный сюрприз года..

Согласен полностью, +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется в Риддике стелс, во истину стелс... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыш-мыш-мыш-мыша мыша-мышуня...короче Бэтман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к "парню с резиновыми ушами", стелса там практически нет как такового.

Manhunt 2 устарел на несколько лет, а в The Saboteur реализация кривовата, так что из всех зол выбрал AC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кредо ассассина больше подходит на главную игру в этой номенации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с двумя первыми ораторами. ДАже не ожидал такой игры. Очень понравилась и затянула до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему самый "стелсовый" здесь - это Velvet Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так стелса больше всего в Риддике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкупает Бетмен. Отличная атмосфера, графика, сюжет, сюрприз года, файтинг, СТЕЛС. Однозначно Бетмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к "парню с резиновыми ушами", стелса там практически нет как такового.

Посмешил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно разрываешься между Ассасином и Бэтманом. проголосовал за Бетмана, т.к. Ассасин только на коробке начал проходить, естественно у кого ее нет проголосуют за Бетмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Chronicles of Riddick, только в неё играл из всего списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна из выше перечисленных(кроме Uncharted, вообще не знаю, что за игра:) ), т.к. в полной мере никто не раскрывает всю суть этого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У кого-нибудь, случаем, нет ссылки на русификатор? Не могу нигде найти
    • @Tericonio Еще не появилась возможность скинуть текста?
    • Саундтреки, конечно, проклятая вещь. Зря их вообще придумали.
      Вот добавляют всякие ультимейт издания игры, в которых со скидкой идут все DLC, вроде бы выгодно.
      И туда же пихают саундтрек, который 300 рублей в цене добавляет и из-за него дешевле все DLC отдельно купить.
    • Эти вопросы, лучше задавать в группе в ВК — https://vk.com/menori_co, тут вряд ли ответят.
    • Что-то после установки игра вообще не включается .
    • Да и так ничего искать не надо. Поставил без ничего (благодаря кастомному аннатенду, наличие которого винда перед установкой проверяет “из коробки”) официальный легальный образ с сайта майкрософт, открыл chris titus tech (если в павер шеле самостоятельно печатать влом), доставил, что нужно (включая браузеры и ко) в случае необходимости в пару кликов. А так в винде есть куча заведомого хлама, который ещё и ресурсы жрёт. Если ты хоть раз имел удовольствие посидеть в 11-й винде “без ничего”, то заметил бы ощутимую разницу в скорости работы самой оси. При этом если удалять что-то, то риск наломать дров куда выше, чем если доустанавливать то, чего после установки ещё не было, т.к. при удалении очень часто сыплятся зависимые элементы, о который простой юзер ещё и знать не знает зачастую. А при установке отсутствующее само подтянется при таковой надобности. Так что смеяться над обратным твоему подходом, мягко говоря, сомнительная затея. Тут ещё как посмотреть, чей подход лучше на практике в плане стабильности работы самой оси. Повторюсь, так-то это вкусовщина, но в конечном итоге сидеть и вырезать что-то из винды после установки — это геморой на мой взгляд, куда больший (и более долгий), чем за две минуты по мере необходимости поставить то, чего в винде не было, исходно выставив в установку только необходимое конечному пользователю методом удаления соответствующих строк из “нулевого” аннатенда (тоже 2-3 минуты делов). Ну, “конечно”, дело совсем не в винде, когда до определённого апдейта всё железо работает без нареканий, а при косячном апдейте винды, который обычно даже и сам майкрософт признаёт косячным, железо начинает сбоить (а после патча от майкрософт опять же через нное время проблема разрешается при тех же дровах самого железа). Взгляни правде в глаза, не путай причину со следствием. К слову, настолько нелепых бсодов, как описанный тобой я лично со времён хр не видел, что явно говорит не в пользу “современной” винды, которая после релиза фактически по 2-3 года в сыром виде продаётся, а только потом устаканивается.
    • вот именно. поставил все в одном, все есть. и не нужно потом искать. программы эти много места не занимают. спят себе спокойно если их не трогать. большинство бед от рук пользователя я про это выше писал. но и там есть шанс нарваться на рандомный баг, потому что у тебя сборка такая это + без особого +, ну долго да, а толку? железо обновится пользователя и какие там косяки будут, ни кто не знает! вспомнил тут забавный баг. друг купил наушники, USB, не супер дорогой бренд, но и не паль. так вот, когда он их подрубил дома, словил бсод. понес на работу, там такие же только такая сборка, обновления раз в пол года… воткнул уши и ноут в бсод ушел. фишка в том, что у ушей там какой-то свой чип, и как только через них идет любой звук, они крашат систему сразу. воткнули в другой ноут (другая фирма) и та все ровно. винда одна на обоих ноутах на работе. дело было не в бобине, как говорят. я к чему… не всегда винда виновата. я там где-то выше писал, про принтеры. производителю плевать, как будет работать, потому как в интернете тебе сразу напишут — так это винда кривая!
    • Приложите сейв в обсуждении в ВК. Глянем.
    • 053_repare_ascenseur_sans_fuse_US.wad 643174630.wem https://youtu.be/P4oZJk89Osc?t=7810 20th английский https://youtu.be/7Da6raOY9KM?t=9496 Бука ванила  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×