Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Dead Space 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 25 января 2011 года

Описание:

 

Spoiler

Компания EA, наконец, официально анонсировала разработку Dead Space 2, хотя это была обычная формальность, так как о факте создания сиквела Dead Space было известно уже давно.

В списке целевых платформ игры значатся РС, PS3 и Xbox 360, а вот даты выхода, даже ориентировочной, у Dead Space 2 пока что нет.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Ждем новых подробностей об игре и первый трейлер на VGA 2009.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7

CPU: 2.8 GHz processor or equivalent (any Pentium 4 2.8 GHz or better, AMD Athlon64 3000+ or better, any Athlon64 X2 or Core Duo processor)

RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista or Win7) or more

DISC DRIVE: 8x speed or faster CD/DVD drive

HARD DRIVE: At least 10 GB of free space

VIDEO: 256 MB Video Card and Shader Model 3.0 required. NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)

SOUND: Direct 9.0c compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец попробовал игру...

Рад самому факту, что вообще запустил и играю в неё. Для меня всё конечно же по кайфу в игре: изменения (скажем так, какой стала вселенная ДС), улучшения и т.д. и т.п., что разработчики добавили во 2 часть игры. Хорошо что ГГ разговаривает (для меня это всегда положительный момент в играх). Из-за того, что вновь играю в ночное время присутствует момент боязни и скованности в процессе игры из-за шума, пара, царапаний и темноты конечно. Вообщем страшновато по любому, что не говори. ИМХО

Как только АЙЗЕК одел первый купленный костюм, буд-то в первую часть вернулся.

Проходить буду специально медленно и растягивая на дни удовольствие. Как игрок и человек не требующий от игр сверх что-то - доволен как слон второй частью, а там надеюсь и 3 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде говорилось, что можно будет вытаскивать силовые узлы из оружия обратно. Как это делать, кто нить разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде говорилось, что можно будет вытаскивать силовые узлы из оружия обратно. Как это делать, кто нить разобрался?

на верстаке буквой R, стоит 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понятно какие инженеры в стратегиях здания захватывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично можно адресовать тебе вопрос?! а ты чего приперся сюда ныть?! ты ноешь я отвечаю на твой нытье, все просто. Да и не забывай, испанец играет на своем родном языке, потому что озвучка была выполнена на отлично. Думаю вряд ли испанец стал бы также играть в игру где заместо эмоционального отношения между персонажами, кто-нибудь зевал или кашлял, или говоря полу сонным голосом, да и еще синхронизация была кривая, думаю он тоже бы выбрал английскую озвучку с субтитрами, чем слушать ели произносящие голоса ленивых актеров. Плюс он отдают должное за данный труд деньгами, а мы чего?! много идеальных озвучек ты знаешь у нас?! и много кто платил за данный труд?! да единицы. Так вот, что заплатил то и получил, тема закрыта, можешь больше не плакаться, с тобой разговору больше нет, если до тебя не доходит, что бы получить что нибудь хорошее, для начало нужно заплатить, до бишь добро отдается добром, не платишь, а качаешь?! тогда и не чего ныть, что вот они такие, сякие. Сначала заплати, потом получи.

ты не отвечаешь ты просто делаешь выкрик что все обленились читать. Ты не знаю во что играешь где переводчики кашляют, и откуды ты знаешь на отлично у испанца или нет.

что бы получить что нибудь хорошее, для начало нужно заплатить так в колхозе делают, а во всем мире если хочешь хорошую прибыль сделай хороший продукт и ни как иначе, деньги у меня и трать их буду я. Леха паленов вон не купит и скачает и поиграет с кайфом, а так по ходу те деньги что есть сейчас устраивают наших издателе или бы начали наверное качество улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один. Ну причем тут Наши издатели сейчас, а? Игру издает у нас ЕА. Эт омировой издатель. И раз у большинства есть озвучка, а у нас - нет, то это только нам повод задуматься, а не права сидеть качать.

А на Леху этого не равняйся, во-первых, скверный пример для подражания, а во-вторых, у тебя своя голова должна быть на плечах. А то как в яслях: "ой, у Леши есть, я тоже так хочу!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один. Ну причем тут Наши издатели сейчас, а? Игру издает у нас ЕА. Эт омировой издатель. И раз у большинства есть озвучка, а у нас - нет, то это только нам повод задуматься, а не права сидеть качать.

А на Леху этого не равняйся, во-первых, скверный пример для подражания, а во-вторых, у тебя своя голова должна быть на плечах. А то как в яслях: "ой, у Леши есть, я тоже так хочу!".

Как включить вибру на Logitech Rumble Pad 2" ?

Эти дятлы опять сделали порт кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как включить вибру на Logitech Rumble Pad 2" ?

Эти дятлы опять сделали порт кривой

Использовать геймпад от икс ящика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как включить вибру на Logitech Rumble Pad 2" ?

Эти дятлы опять сделали порт кривой

Это не порт кривой (он как раз отличный), а руки у тебя. Ну или мозги. Интересно ты выбрал цитату для своего выкрика...

Ответ тебе подсказали. Как вариант - воспользуйся эмулятором. Я играю с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы получить что нибудь хорошее, для начало нужно заплатить так в колхозе делают, а во всем мире если хочешь хорошую прибыль сделай хороший продукт и ни как иначе, деньги у меня и трать их буду я. Леха паленов вон не купит и скачает и поиграет с кайфом, а так по ходу те деньги что есть сейчас устраивают наших издателе или бы начали наверное качество улучшать.

Только вот весь мир отличается от нас, если ты был из другой части мира, которая хорошо приносит прибыль, об этом может кто нибудь, да задумался, а мы живем в России где продажи на уровне нищенства, и издателям плевать срубят они здесь большую капусту или нет, ибо рынок не надежный, а не надежный он именно из-за таких упрямцев и нытеков как ты и леха паленов. Так, что ты далеко ошибаешься, здесь все как ты сказал "в колхоз", кто будет выпускать качественный продукт на рынок, если за его деньги платить не будут?! у тебя хоть чу-чуть логика есть?! видать нет, а вот у издателя есть, если он выбрал такой путь, после 1-ой части, которая видать не удовлетворила своим качественным продуктом таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не порт кривой (он как раз отличный), а руки у тебя. Ну или мозги. Интересно ты выбрал цитату для своего выкрика...

Ответ тебе подсказали. Как вариант - воспользуйся эмулятором. Я играю с ним.

Да, это не порт кривой - это ублюдство полное, что почти все современные игры нормально поддерживают только геймпад от икс ящика. Эмуляторы не всегда прямо работают и вообще какого хера я должен использовать эмулятор для своего шикарнейшего трастмастера, чтобы поиграть в туже мафию 2?

Иногда сидишь как дибил перед телеком с геймпадом, беспроводной клавой и беспроводной мышью. В шифте например. Консольный порт, который не умеет работать с геймпадами, лол.

А покупать от ящика я не собираюсь, за 11 лет руки придрочились к дуалшоку.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это не порт кривой - это ублюдство полное, что почти все современные игры нормально поддерживают только геймпад от икс ящика. Эмуляторы не всегда прямо работают и вообще какого хера я должен использовать эмулятор для своего шикарнейшего трастмастера, чтобы поиграть в туже мафию 2?

Иногда сидишь как дибил перед телеком с геймпадом, беспроводной клавой и беспроводной мышью. В шифте например. Консольный порт, который не умеет работать с геймпадами, лол.

А покупать от ящика я не собираюсь, за 11 лет руки придрочились к дуалшоку.

это единственный нормальный геймпад. а то накупите всяких срумастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих эротических снах - возможно. На деле нормальных геймпадов навалом. Тот же Logitech Rumblepad 2 не раз заслуживал награды в игровой журналистике. Не знаешь - лучше промолчи, а не неси хepню.

По поводу поддержки - полностью согласен с товарищем Lamurchik. Самого бесит такая политика издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю шутеры, никакие. НО Dead Space 2 зацепила. По моему мнению прекрасная игра-страшилка с брутальными действиями по отоношению и к людям и к трупам. Ставлю ей 9. Вобщем замечательно. Да, музыка в игре вообще рвёт крышу не по-детски в хорошем смысле. Когда смотрел кто создавал игру, играла музыка, так я пожалел, что титры шли так не долго (5-10 минут), потому как музыка ПРЕЛЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это не порт кривой - это ублюдство полное, что почти все современные игры нормально поддерживают только геймпад от икс ящика. Эмуляторы не всегда прямо работают и вообще какого хера я должен использовать эмулятор для своего шикарнейшего трастмастера, чтобы поиграть в туже мафию 2?

Иногда сидишь как дибил перед телеком с геймпадом, беспроводной клавой и беспроводной мышью. В шифте например. Консольный порт, который не умеет работать с геймпадами, лол.

А покупать от ящика я не собираюсь, за 11 лет руки придрочились к дуалшоку.

Это проблемы в том, что у РС нет единого средства управление другим устройством игры, типа геймпада. Ибо разрабом легче добавить поддержку одного устройства, но хорошего, чем 1000 других от разных разработчиков геймпадов. Поэтому во многих либо отсутствует поддержка сторонних геймпадов, либо она реализована криво из-за того, что слишком много устройств которых нужно правильно адаптировать. Поэтому легче использовать эмуль бокса на РС, по крайне мере не знаю как у вас, а у меня везде работает, тем более именно через этот эмуль я могу спокойно использовать оч удобный геймпад ПС3 на РС в играх.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×