Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Dead Space 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 25 января 2011 года

Описание:

 

Spoiler

Компания EA, наконец, официально анонсировала разработку Dead Space 2, хотя это была обычная формальность, так как о факте создания сиквела Dead Space было известно уже давно.

В списке целевых платформ игры значатся РС, PS3 и Xbox 360, а вот даты выхода, даже ориентировочной, у Dead Space 2 пока что нет.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Ждем новых подробностей об игре и первый трейлер на VGA 2009.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7

CPU: 2.8 GHz processor or equivalent (any Pentium 4 2.8 GHz or better, AMD Athlon64 3000+ or better, any Athlon64 X2 or Core Duo processor)

RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista or Win7) or more

DISC DRIVE: 8x speed or faster CD/DVD drive

HARD DRIVE: At least 10 GB of free space

VIDEO: 256 MB Video Card and Shader Model 3.0 required. NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)

SOUND: Direct 9.0c compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это проблемы в том, что у РС нет единого средства управление другим устройством игры, типа геймпада. Ибо разрабом легче добавить поддержку одного устройства, но хорошего, чем 1000 других от разных разработчиков геймпадов.

Я тебе сейчас открою одну большую тайну, именно для того что бы им не пришлось самим делать поддержку кучи разных устройств ты и ставишь с игрой такую известную штуку как DirectX и для геймпадов в частности такой компонент как DirectInput(ныне Xinput) он осуществляет поддержку всех устройств, а разрабу надо просто сделать поддержку общей схемы Директ Икса.

Так что поддержка только Бокс пада - просто договоренность с МС, а не лень и сложность.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Плюс ко всему, в том же Burnout Paradise была образцово-показательная поддержка самых известных геймпадов. Я где-то видел список, там их около десятка или дюжины. Что помешало сделать такую практику постоянной - достоверно неизвестно. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Самый большой список поддерживаемых падов в спортсимах от ЕА.

Хз как там во всех, но в фифе он просто огромен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeteoraMan, ну тем более. Хотя там ситуация иная, наверное... Фифа та же - это ведь, если грубо, одна и та же игра, дорабатываемая годами... Вшил один раз поддержку и забыл. :) Я бы удивился вообще, если б такие игры полноценно поддерживали б только один геймпад от ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вас спросить???? кто в эту игру играет на геймпаде? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на геймпаде, потому что удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот же Logitech Rumblepad 2 не раз заслуживал награды в игровой журналистике.

По этому наверное и не работает, что наград так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемка появилась... игра стабильно вылетае т сразу после того момента ..когда

Spoiler

решил говололомку с кубиками, растрелял эти колбы и перевел систему в ручное управление .. затем спустился на лифте , открыл дверь где идет длинный коридор . от начала которого, идет свет и бежит до концаЮ, потом отпят, я пробегаю этот коридор и ира вылетает на работчий стол..

прошу помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно...как взламывать? меня током бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятно...как взламывать? меня током бьет

Крути сектор мышью, когда он попадет в белую зону немного подожди, если станет голубым жми левую кнопку, если красным - крути дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

кароче взломал я шкаф....потом выпригивает синяя шляпа ....мне пишут нажмите С... я нажимаю а шляпа меня пополам чпок и все...

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто то спрашивал по поводу брони - спойлерю ))

 

Spoiler

First Playthrough

Engineering- 5% armor, 10 slot inventory, no special bonuses, available at first store

Security- 10%,15, +5% pulse rifle damage, schematic in Chapter ??

Vintage- 15%, 20, 10% discount at stores, schematic in Chapter 8

Advanced- 20%, 25, 50% stasis recharge time, schematic in Chapter 11

New Game+

Riot Security- 25%, 25, +10% contact beam damage, available at first store

Elite Engineering- 25%, 25, +15% medpack heal, schematic in Chapter 1

Elite Vintage- 25%, 25, 15% discount at stores, schematic in Chapter 7?

Elite Security- 25%, 25, 15% javelin gun damage, schematic in Chapter 9

Elite Advanced- 25%, 25, +10% all weapons damage +15% stasis duration, schematic in Chapter 11

Special

Zealot- 15%, 15, +5% force gun damage, available at first store with collectors edition

Hacker- 15%, 15, -1 hacking stage, schematic in Chapter 2 with Dead Space: Ignition save

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На деле нормальных геймпадов навалом. Тот же Logitech Rumblepad 2 не раз заслуживал награды в игровой журналистике. Не знаешь - лучше промолчи, а не неси хepню.

james_sun, не могу не согласится! У самого "Logitech Rumblepad 2" – не нарадуюсь. Проблем со старыми или современными играми не встречал. Ну, почти... Если и бывают исключения (с кем не бывает, например, стики перепутаны – всегда есть эмуляторы). Но в остальном – геймпад шикарный во всех смыслах и отношениях. Особенно радует, что он является точной копией PS2-геймпада – один в один. В своё время специально его и купил для PC версии "Resident Evil 4", т.к. ранее на PS2 прошёл тот хоррор раза два. Как играть в него через клаву/мышь не понимаю до сих пор.

Если говорить применительно к "Dead Space", то данный девайс показал себя хорошо как с первой, так и со второй частью – всё работает, ничего не перепутано. Единственный минус – не удалось сначала включить вибрацию, но для этого существует, например, "XInputEmulator". Проблема решилась за секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii, там все работает шикарно. Кроме вибрации. Так что не гони.

DedMoroz, вы правы, коллега. :D У меня Cordless Rumblepad 2 - проблем не знаю никаких, очень удобно и все работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нереальном жесткач игру проходить)).Патронов нифига нет ,монстры с 2 ударов ложат)) ..ухх .Дошел пока кое как до 7 главы))..весело) . Менять сложность жалко..там какие то бонусы пообещали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×