Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Dead Space 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 25 января 2011 года

Описание:

 

Spoiler

Компания EA, наконец, официально анонсировала разработку Dead Space 2, хотя это была обычная формальность, так как о факте создания сиквела Dead Space было известно уже давно.

В списке целевых платформ игры значатся РС, PS3 и Xbox 360, а вот даты выхода, даже ориентировочной, у Dead Space 2 пока что нет.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Ждем новых подробностей об игре и первый трейлер на VGA 2009.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7

CPU: 2.8 GHz processor or equivalent (any Pentium 4 2.8 GHz or better, AMD Athlon64 3000+ or better, any Athlon64 X2 or Core Duo processor)

RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista or Win7) or more

DISC DRIVE: 8x speed or faster CD/DVD drive

HARD DRIVE: At least 10 GB of free space

VIDEO: 256 MB Video Card and Shader Model 3.0 required. NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)

SOUND: Direct 9.0c compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть отпишусь.

Поддерживаю сказанное frezzze и BobbyRobson т.к. всё полностью, да и не только скорей у меня, это всё было. Не пожалел вообщем, что выбрал сразу тяжёлый режим игры. Это просто что-то на нём(не хватает): ни патронов, ни аптечек, постоянные вздрагивания и мурашки по телу, скрипы, стоны, дети ноют, чуваки с бомбой в руках, узкие коридоры с почти бесконечными монстрами на которых тратится всё купленное из магазина т.к. из-за всех этих совокупных неожиданностей давишь на курок и всё -пусто, потом начинаешь стазисом. ФАКК конечно.

С 8 главы началось самое жёсткое в плане напугивания и кол. монстров...прохожу медленно и щас на 13 в надежде растянуть кайф игры + прочитал там какой-то босс типа неплохой будет.

И подскажите сразу: если не найти схемы костюмов спрятанных, их же соот. не будет в магазине потом? как я понял?

И как мне показалось счётщик времени по своему время считает, за сколько я прошёл, потомучто подыхал я не мало раз, чтобы пройти место матерясь при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличнейшая и стоит своих денег на все 110% (особенно Лимит Эдишн на ПС3). Стала менее страшной, первая больше в напряжении держала, лучше чувствовалась атмосфера безысходности, но это не сильно страшная потеря. Отличная постановка уровня Анчартед 2, жаль не так активно используется как в Анчартед 2, отличная атмосфера мертвого города, голов на 5 лучше чем в Биошок1и2. Сложность стала выше, но при этом появился стимул использовать хитрости особенно с кинезисом на много активнее чем в первой части. Игра на твердые 9 баллов, всем кому нравится вселенная ДедСпайс строго рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хорошо,но блин) я хочу помимо всего,отметить актерскую игру его любимой) я думаю такого мало кто ожидал, включая меня) такие красивые слова и.т.д) и таакоооой сюрприз и все я думаю оценили,возвращение на ишимуру,мыслями аля *нет ну вы шутите!что опять?!* когда идешь по этим знакомым коридорам и все вспоминаешь...за такой ход + в карму сценаристам) игра оправдала ожидания на все 100% как сказали выше) Ну и так же,не могу не отметить новое оружие,игломет - это просто мечта) а мины...мины для меня больше были морально-успокоительное средство) что тыл хоть как-то,но прикрыт) правда,когда ты только ее поставил,чуть прошел а сзади этот с рукой..хренов камикадзе то это очень больно) Ну и о новых врагах...хочеться отметить 2х,это который плюется кислотой или чем там и замедляет,не раз мне кровь портил и эти бегуны которые прячутся)) они так мило выглядывают))) так и хотелось им рукой помахать)))

P.S я ненавижу регенератора ><

P.S.S кто попал иглой в глаз с 1 раза?))

Изменено пользователем Darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...хрен кто ответил мне, как срач устроить, так без проблем. Ладно вообщем.

кто попал иглой в глаз с 1 раза?))

я специально 1 раз мимо глаза, чтобы посмотреть, чего будет, а потом точно сразу в глаз.

Тоже прошёл ночью. Всё что говорил так и подтвердилось: тяжко всё прохдится на таком уровне сложности и я даже не представляю как будет на нереальном уровне тогда. Там наверное точно часов 15-20 придётся играть.

Наверное всё таки это, всё тот же ДС 1, но как обычно во 2 частях намного продуманней, интересней и всё также заставляющий двигаться из-за новой истории (её продолжении). Новые фишки, добивания, монстры и новые персонажи, разговорчивость Айзека тут к месту. Нервяк в процессе игры был всё время и чем дальше тем круче и жёстче. Игра великолепна по любому т.к. она появилась и стала такой одной из всех, что и сказать то про неё плохого нечего особо. Что первая затягивала всем тем, что в ней было, так и во второй и видимо в 3 части, где будет финал истории по традиции.

Прошёл по их счётчику за 9 ч 42 минуты (хотя явно было больше) и испытал только, как и ожидалось, положительные эмоции за время игры. И круто Айзек в финале сказал жене "Иди ты нахер и твой обелиск, я доверял тебе" - кажись так).

Посмотрел тот спойлер про якобы мега пушку...ожидал там что-то нереальное большое, а там-то всего :lol: пах-пах-пах..смешно конечно выдумали. Да и костюмы лично меня заставят перепройти ещё игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- фуух..наконец то эта жжесть кончилась))

Вот и я подобное чувство испытал))) То бишь почти как в реале если бы свалил из подобного беспредела)))

И подскажите сразу: если не найти схемы костюмов спрятанных, их же соот. не будет в магазине потом? как я понял?

Если не найти, то ессно не появятся в магазине (откуда бы тогда им там взяться), Но помоему не найти их достаточно сложно))) Это надо галопом бежать, ни куда не смотреть ни чего не находить.. а так помоему и не реально пройти.. да и интереса в разы менее)))

 

Spoiler

Костюмов, если без всяких допов, бонусов, то всего 4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr спасибо, что ответил и пояснил. Я не до конца в этом вопросе был уверен, поэтому уточнил. :good:

Я их кстати нашёл 4 штуки и 3-й больше всех понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня работает все правильно, за исключением ошибок разработчиков (где-то 3 игры), цена тоже 2500, и из этого следует мой геймпад лучше.

Для тебя - вполне возможно. Для многих же - всего навсего попсовее. И не более того. Плюс верная мысль, что поддержка повсеместная - лишь маркетинговый ход. Так что не раздувайся. Ты в гостях у Майкрософт и пользуешься соответствующими их поделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr спасибо, что ответил и пояснил. Я не до конца в этом вопросе был уверен, поэтому уточнил. :good:

Я их кстати нашёл 4 штуки и 3-й больше всех понравился.

 

Spoiler

Ну.. не знаю.. чем 3-й больше)) 4-й по всем показателям и визуально поинтересней, но я делал так: перед покупкой необходимого.. переодевался в 3-й (он скидки дает), в нем покупал, а уж далее воевать шел в 4-м.. в него и шмота поболее влазит)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC версия неожиданно ничем не хуже консольной. Разве что на геймпаде привычнее играть, так как уже прошел половину игры на Xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуже она и не должна была быть, эти ребята уже показали себя с хорошей стороны в том плане, что они делают на все 3 платформы игры максимально схожи и хорошо отпалированно. Мало кто из мультиплатформенных разработчиком может похвастаться столь высоким равенством во всех аспектах на всех 3х платформах, тем приятнее было отдавать свои кровные денюжки за Лимитку ПС3 версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сегодня. Великолепная, хоть и немного не оригинальная игра. Безостановочный экшен в конце доставляет, попытки напугать в начале тоже на уровне "ок".

В общем, качественный скачок во всем по сравнению с первой частью. Все девятки поддерживаю.

К третьей, конечно, придется что-то новое придумывать, это уже не закатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она с русской озвучкой не планируется выпускаться?...Только так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serega_MVP уже писали много раз и это факт, только английская озвучка и русские сабы - самый отличный вариант это на самом деле. Хотя многим не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×