Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Luckyman

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О Luckyman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1 522 просмотра профиля
  1. Очередное опоздание «Героев»

    ! Предупреждение: [serGEAnt] безусловно
  2. Очередное опоздание «Героев»

    Моё мнение, что венгры, криворукие ***, которые много говорят и мало делают... Думается мне, что перенос связан с тем, что игру пропиарили, а сделать не сделали. И рожи тех двух придурков, которые так часто появлялись в роликах по игре, где они, пытаясь обращаться к нам, как маленьким деткам и "играть", мне не особо понравились. Такое ощущение от роликов, что они всех игроков считают маленькими девочками и мальчиками и пытаются впарить оказуаленную классику. Плохое у меня предчуствие, честно... ! Предупреждение:[serGEAnt] зря
  3. Mass Effect 3 в подробностях

    Я не могу понять зачем вообще оставлять какие-то квесты не пройденными? Я облазил всё вдоль и поперёк в секторах. и даже пожалел, что НЕТ ещё каких-нибудь квестов...
  4. Mass Effect 3 в подробностях

    У меня два Шепарда, один герой, один отступник почти полностью. С обоими сделал концовку, где база Жнецов уничтожается и где нет. Mass Effect самый классный, продуманный, загадочный, затягивающий и прекрасный сериал, который мне приходилось проходить. Я бы хотел, чтобы создали много разных частей во вселенной Mass Effect, да думаю не один я, потому как эта вселенная одна из самых продуманных вселенных в игрострое с момента выхода компьютерных игр. У меня разыгрывается фантазия сильно, после 2-3 часов непрерывной игры в Mass Effect.
  5. Mass Effect 3 в подробностях

    Прочитал статью и комментарии. Теперь сижу, вытираю клаву от слюней...
  6. Crysis 2 пока что остается «устаревшим»

    Подняли настроение на вечер своим постом. Кстати, остроумно Аналогично, прошёл на ветеране, проходить с directX 11 буду на самом сложном. Получу больше удовольствия от игры. Так как между всеми чекпоинтами буду планировать "красивые" убийства мясца. И directX 11 мне в помощь Согласен с вами на 100%, за такое время и баланс с текстурами и ещё кое-что поправят. Может будет коллекционное издание так сказать...
  7. [Рецензия] Crysis 2 (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)

    Благодарю, Сержант! Приятно читать. Возможно куплю игру для коллекции...
  8. [Рецензия] Bulletstorm (PC)

    С оценкой согласен на 100000%! Более того, я бы поставил 9,5! Шутеры не люблю вообще. НО этот!!! Моё мнение, эта игра - шедевр!!! Жду продолжения.
  9. Dead Space 2

    Не люблю шутеры, никакие. НО Dead Space 2 зацепила. По моему мнению прекрасная игра-страшилка с брутальными действиями по отоношению и к людям и к трупам. Ставлю ей 9. Вобщем замечательно. Да, музыка в игре вообще рвёт крышу не по-детски в хорошем смысле. Когда смотрел кто создавал игру, играла музыка, так я пожалел, что титры шли так не долго (5-10 минут), потому как музыка ПРЕЛЕСТЬ!
  10. [Рецензия] Need for Speed: Hot Pursuit (2010) (PC)

    Пришлось перечитать эту "рецензию". Автор исправил уже сам свои ошибки. Несколько причастных оборотов были не выделены запятыми и несколько слов содержали орфографические ошибки. Конкретно в абзацах "Ремейк ремейку рознь" и "По горячим следам в публичном месте". По ошибкам могу сказать, что рецензент юн. А по последнему его посту, что он ещё и глуп. P.S. Я захожу на Ваш портал, Сержант, постоянно. Раз в день. Считаю его одним из отличных порталов рунета. И самое главное, он очень стар. А это плюс. Моё мнение: Вам необходимо внимательно фильтровать кандидатов в рецензенты. Это камень ни в чей огород ;)
  11. [Рецензия] Need for Speed: Hot Pursuit (2010) (PC)

    Рецензия "НИ О ЧЁМ". Автор - фанат серии, это видно по написанной им рецензии. Слабые места сделал сильными. Так же предлагаю исправить автору рецензии орфографические ошибки, правильно расставить знаки препинания и не пускать пыль в глаза.
  12. [Рецензия] Star Wars: The Force Unleashed 2 (Xbox 360)

    SerGEAnt в очередной раз порадовал лаконичностью и тонкостью восприятия. Рецензия прекрасна и исчёрпывающе обоснована! Вот только оценка высока. Моя оценка 3,5 за двигло...это всё. и ещё на 6,5 баллов плюнуть в рожу козлам, которые делали это УГ. Если "разработчики" не могут использовать потенциал ЗВ, пусть дали бы игре другое название, либо не связывали сюжет с ЗВ...Твари...
  13. [Рецензия] Fallout: New Vegas (PC / Xbox 360)

    Сержант лупанул в десятку своим обзором. Полностью с ним согласен. Краткость-сестра таланта. Почти каждое слово в обзоре-золото! Купил русскую версию для Стима. Моя оценка игре 9,5, так как главное не графика, а содержание. Хотя на моей машине на максимуме графика отличается от Ф3 на порядок, особенно в текстурах!
  14. [Рецензия] Medal of Honor (2010) (РС)

    Походу рецензия писалась OLEGatorCF строго в рамках его субъективного мнения. Объективизма в ней 0,00%. КАК у рецензента поднялась рука написать такое о этой игре?! Советую обратить внимание Сержанта на то, КОМУ он позволяет марать свой хороший сайт. Оценка этому ВЫСЕРУ 2,5 за то, что вообще почесали себе жопу ублюдки-"разработчики". Наглость какая, хотят за игру 49,99. Совсем Ох....ли эти издатели.
  15. [Рецензия] Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») (PC)

    Dragon Age-реальный шедевр игростороя в своём жанре тактико-квестовых RPG за последние 4-5 лет (после всех БГ). Оценка 9,9 из-за того, что есть кое-какие огрешности (ИМО). Если со временем выйдут более качественные текстуры и алгоритмы поведения сопартийцев, то эта игра будет безусловным лидером на протяжении нескольктх лет. МЕ2, я думаю, не сможет её переплюнуть. Это моё личное мнение.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×