Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Прошел с этим русификатором уже два раза за жреца и вора. На английском доходил паладином до 3 акта. Если у кого-то есть вопросы по прохождению, то спрашивайте. Постараюсь помочь.

При поиске жены герцогу есть один вариант или более? (можно без конкретики, просто один или нет?)

Тело из второй главы можно куда-то на вскрытие отнести?

Квесты тинтана и главы паладинов из второй главы (обмен уликами) обязательны?

Характер героя на что-то влияет? (да и непонятно, почему-то он почти не двигается в добрую сторону, всякая адская магия его портит?)

Изменено пользователем Melotron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет и атмосфера на высоте, но боевую систему создавал сумасшедший человек. Простейшее доказательство: с помощью читов апнул максимальный уровень паладину, по-максимому прокачал персонажа, заспавнил лучшие шмотки...итог - последний босс убивает с двух магических тычек, я даже отхилиться не успеваю.

Заметил, что именно вражеские маги в игре не сбалансированы. Даже один маг может убить всю команду без особых проблем.

Еще хотелось бы отметить САМУЮ ужасную геймплейную особенность, которую я когда-либо видел в играх: из-за этой убогой магии может исчезнуть курсор мышки, она может инвертироваться или ее начинает конкретно колбасить. Это рушит даже малейший зачаток тактики.

В общем, советую со спокойной душой использовать читы и сконцентрироваться на сюжете. На последнем боссе используйте много шкатулок с джиннами, но сначала надо каким-то образом переждать его АОЕ скилл, которым он их ваншотает.

Это не недостаток боевой системы, просто читы это ересь, вот поэтому ты и должен был сгореть в очищающем пламени! Всех читеров-еретиков на костер! P.S. играю священником во 2 акте, с 2мя напарниками бегаю и спокойно всех валю. Большая часть загрузок у меня случается изза хилых компаньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При поиске жены герцогу есть один вариант или более? (можно без конкретики, просто один или нет?)

Тело из второй главы можно куда-то на вскрытие отнести?

Квесты тинтана и главы паладинов из второй главы (обмен уликами) обязательны?

Характер героя на что-то влияет? (да и непонятно, почему-то он почти не двигается в добрую сторону, всякая адская магия его портит?)

1) Ты имеешь ввиду жену герцога из 1 акта? Там один вариант - спасти ее. После спасения тоже нет никаких разветвлений сюжета.

2) Выброси тело и запомни место, оно во второй главе бесполезно, а вот в третьей нужно по главному квесту

3) Обязательны

4) Я забил на этот характер, он у меня постоянно по центру. На него наверно влияют фразы в диалогах (запугивание, например)

Это не недостаток боевой системы, просто читы это ересь, вот поэтому ты и должен был сгореть в очищающем пламени! Всех читеров-еретиков на костер! P.S. играю священником во 2 акте, с 2мя напарниками бегаю и спокойно всех валю. Большая часть загрузок у меня случается изза хилых компаньонов.

Смотря где бегаешь) Ты ощутишь настоящую боль в дьяволских пещерах с людьми-ящерами =)

Изменено пользователем jackofbladess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Ты имеешь ввиду жену герцога из 1 акта? Там один вариант - спасти ее. После спасения тоже нет никаких разветвлений сюжета.

2) Выброси тело и запомни место, оно во второй главе бесполезно, а вот в третьей нужно по главному квесту

3) Обязательны

4) Я забил на этот характер, он у меня постоянно по центру. На него наверно влияют фразы в диалогах (запугивание, например)

Смотря где бегаешь) Ты ощутишь настоящую боль в дьяволских пещерах с людьми-ящерами =)

1). мм, нет, во второй, ты видать пропустил квест

2). ну, в первой главе можно было на вскрытие отнести (вроде особо оно и не надо, но все же)

3). ок

4). да в том то и дело, отвечаю всегда вежливо, не запугиваю, но все равно совсем немного в добрую сторону двинулось к 3 акту

ну хз, у меня эта пещера осталась на последок, так что успел взять 35 лвл да ее штурма, а с адскими псами она элементарно зачищается даже на харде

Изменено пользователем Melotron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1). мм, нет, во второй, ты видать пропустил квест

2). ну, в первой главе можно было на вскрытие отнести (вроде особо оно и не надо, но все же)

3). ок

4). да в том то и дело, отвечаю всегда вежливо, не запугиваю, но все равно совсем немного в добрую сторону двинулось к 3 акту

ну хз, у меня эта пещера осталась на последок, так что успел взять 35 лвл да ее штурма, а с адскими псами она элементарно зачищается даже на харде

1) Значит из второго акта? Ну там вроде тоже просто спасти надо. Но после спасения можно взять у солдата Харпа квест, связанный с ней)

Изменено пользователем jackofbladess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Значит из второго акта? Ну там вроде тоже просто спасти надо. Но после похищения можно взять у солдата Харпа квест, связанный с ней)

как бы без сполейров выразиться ... скажем так, во время прохожения второй главы (ближе к концу), кое-кто станет вдовцом, вот он и попросит подсобить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы без сполейров выразиться ... скажем так, во время прохожения второй главы (ближе к концу), кое-кто станет вдовцом, вот он и попросит подсобить

Всё, понял. Да, только 1 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а где находится дароносица в первом акте? Или как выйти на её след?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а где находится дароносица в первом акте? Или как выйти на её след?

в гробнице на кладбище

Изменено пользователем jackofbladess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то нужен был другой шрифт. Сделал такой же, как в интерфейсе он более читаемый. https://yadi.sk/d/Llws6tRnhfYfL

Скопировать в папку Game в гог версии другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то нужен был другой шрифт. Сделал такой же, как в интерфейсе он более читаемый. https://yadi.sk/d/Llws6tRnhfYfL

Скопировать в папку Game в гог версии другая.

Спасибо, глаза отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у кого проблемы с вертикальной синхронизацией, которую нельзя форсировать через панель управления...заходите в мои документы, потом в папку игры, открываете конфиг, там будет строчка FullScreenPresentationInterval. Меняете все цифры на единицу.

Изменено пользователем jackofbladess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у кого проблемы с вертикальной синхронизацией, которую нельзя форсировать через панель управления...заходите в мои документы, потом в папку игры, открываете конфиг, там будет строчка FullScreenPresentationInterval. Меняете все цифры на единицу.

Типа так да FullScreenPresentationInterval = -1111111111?

Кому-то нужен был другой шрифт. Сделал такой же, как в интерфейсе он более читаемый. https://yadi.sk/d/Llws6tRnhfYfL

Скопировать в папку Game в гог версии другая.

Спасибо милсдарь Ведьмак.

Ну вот теперь игра приведена в божеский вид-приятные шрифты и вертикальная синхронизация. Красота!

Изменено пользователем stasnislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа так да FullScreenPresentationInterval = -1111111111?

Спасибо милсдарь Ведьмак.

Ну вот теперь игра приведена в божеский вид-приятные шрифты и вертикальная синхронизация. Красота!

Нет, просто FullScreenPresentationInterval = 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста после получения восковой фигурки палача Фридриха Раубшихта что с ней делать?

Он проклят, а травница ничего про статуэтку не говорит, а сам палач шлет к ней типа она больше знает?

(статуэта в виде куклы вуду в иголках)

Есть вариант ее сломать и тогда квест можно сдать палачу.

Это верный вариант?

Изменено пользователем berserk1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×