Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Скажи лучше за кого сыграть - за вора,паладина или жреца? А точнее опиши вкратце за кого как играется, какие "фишки" у кого ?

За паладина играть - одно мучение. Особенно во втором акте, когда дофига магов (третий за него не проходил, но думаю, что там еще хуже). Ты просто влетаешь в толпу, отпиваешься зельями, ждешь пока у них закончится мана, а потом их добиваешь.

За приста нужно вытерпеть первые два акта (по-началу у него мизерный шанс попасть атакующим заклинанием), в третьем уже хорошенько прокачаешься и выучишь АОЕ заклинания, которые облегчат тебе жизнь.

За вора проще всего. В первом акте дают довольно сильного напарника-стражника, который на несколько уровней выше тебя. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - возможность обезвреживать ловушки и открывать замки. Стрелы почти всегда попадают в цель. Может использовать больше заклинаний, чем паладин.

Изменено пользователем jackofbladess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для оружия "Топор Короля Давида" неправильно переведен минимальный требуемый навык. Написано, что нужен "ученик", специально для этого топора прокачал ближний бой до "ученика", а одеть все равно не могу. 69ff13dc02a920e8bb2fb055c720e5d4.png860dc9f8f6727ab5d04255d5b1f3fdaf.png Что то я вообще не могу теперь понять, у меня навык "ближний бой" 6, то есть ученик. НО, я не могу ни одно оружие одеть, кроме оружия с требованием "новичок". Это что везде неправильный перевод или я чего то не понимаю?

все правильно ..ты хоть обосрись и вкачай навык на уровень ученика, пока указанный уровень не набьеш учеником не станешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно ..ты хоть обосрись и вкачай навык на уровень ученика, пока указанный уровень не набьеш учеником не станешь ))))

у него все требования соблюдены, это что-то с переводом не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него все требования соблюдены, это что-то с переводом не так)

хз по честному качал пала ..все было доступно уже на 8 уровне(был как раз учеником уже) ))))

п.с судя по статам он читерил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел с этим русификатором уже два раза за жреца и вора. На английском доходил паладином до 3 акта. Если у кого-то есть вопросы по прохождению, то спрашивайте. Постараюсь помочь.

перешёл во второй акт, но так и не понял, как взять в пати солдата? Титул барона есть, на всякий случай всех компаньёнов из пати выгонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз по честному качал пала ..все было доступно уже на 8 уровне(был как раз учеником уже) ))))

п.с судя по статам он читерил )

Вот скрин моего инвентаря, не читерю, чтобы не терять удовольствия от игры, все вещи собирал лично с большим тщанием. И, наверное, я где то протупил, цифра вроде 6, но когда навожу на навык, то высвечивается "новичок", апну лвл и вкину еще очков в навык, может будет работать. 9c7a507ce42e4e91192cbc12d521c5b5.png

Вот список моих вещей: Рафаилов кольцо божественной силы +9 ко всем статам, кожа святого Амброзия +12 к ловкости, сапоги святого Баудолино +11 к ловкости и +11 к силе, кольцо прокурора +12 ко всем статам и +14 к телосложению. Остальные предметы еще паршивенькие и толком ничего не дают, а остальные характеристики получены за уровень или зелья с дьявольским корнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скрин моего инвентаря, не читерю, чтобы не терять удовольствия от игры, все вещи собирал лично с большим тщанием. И, наверное, я где то протупил, цифра вроде 6, но когда навожу на навык, то высвечивается "новичок", апну лвл и вкину еще очков в навык, может будет работать. 9c7a507ce42e4e91192cbc12d521c5b5.png

Вот список моих вещей: Рафаилов кольцо божественной силы +9 ко всем статам, кожа святого Амброзия +12 к ловкости, сапоги святого Баудолино +11 к ловкости и +11 к силе, кольцо прокурора +12 ко всем статам и +14 к телосложению. Остальные предметы еще паршивенькие и толком ничего не дают, а остальные характеристики получены за уровень или зелья с дьявольским корнем.

Без шмоток сила 9, вот и нет соответствия требованию. Что странно, на атрибуты это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сКард, спасибо, даже не подумал бы о таком варианте, думал все учтено, а оно вот как) Теперь вкину в силу пару лвл и наконец то одену свой топор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За паладина играть - одно мучение. Особенно во втором акте, когда дофига магов (третий за него не проходил, но думаю, что там еще хуже). Ты просто влетаешь в толпу, отпиваешься зельями, ждешь пока у них закончится мана, а потом их добиваешь.

За приста нужно вытерпеть первые два акта (по-началу у него мизерный шанс попасть атакующим заклинанием), в третьем уже хорошенько прокачаешься и выучишь АОЕ заклинания, которые облегчат тебе жизнь.

За вора проще всего. В первом акте дают довольно сильного напарника-стражника, который на несколько уровней выше тебя. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - возможность обезвреживать ловушки и открывать замки. Стрелы почти всегда попадают в цель. Может использовать больше заклинаний, чем паладин.

Ну вот наконец годный совет. Не пропадай добр человек, думаю за вора на легком по новой начать. А то я за паладина мучаюсь во 2 акте. Например Бентли убить это вообще кошмар - 4 священника рядом с ним!!! По поводу магов все верно, только они мне потрепали нервы еще в железнхы шахтах в 1 акте

А как кстати умудрился так быстро пройти? У игры продолжительность минимум 70 часов точно, и на каком уровне сложности играл?

Ты еще забыл за паладина сказать - что потом за него во 2 акте шмот крутой будет, который из за заклинаний этих магов ломается за 2 секунды, а чинить его потом по 2к надо вбухивать, а кузнецом годным ты станешь ток на 45 лвл

П.С. И вопрос к технической части к переводчикам - можете шрифт другой выбрать, менее вырвиглазный, если это возможно, простой какой нибудь, а то эти закорючки читать уже через 30 минут устают глаза

Изменено пользователем stasnislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перешёл во второй акт, но так и не понял, как взять в пати солдата? Титул барона есть, на всякий случай всех компаньёнов из пати выгонял...

Такая возможность доступна только вору. Идешь в Ашербальд с первого акта, там будет шериф. У него можно нанять солдата. Никого из пати выгонять не надо.

Ну вот наконец годный совет. Не пропадай добр человек, думаю за вора на легком по новой начать. А то я за паладина мучаюсь во 2 акте. Например Бентли убить это вообще кошмар - 4 священника рядом с ним!!! По поводу магов все верно, только они мне потрепали нервы еще в железнхы шахтах в 1 акте

А как кстати умудрился так быстро пройти? У игры продолжительность минимум 70 часов точно, и на каком уровне сложности играл?

Ты еще забыл за паладина сказать - что потом за него во 2 акте шмот крутой будет, который из за заклинаний этих магов ломается за 2 секунды, а чинить его потом по 2к надо вбухивать, а кузнецом годным ты станешь ток на 45 лвл

П.С. И вопрос к технической части к переводчикам - можете шрифт другой выбрать, менее вырвиглазный, если это возможно, простой какой нибудь, а то эти закорючки читать уже через 30 минут устают глаза

За жреца довольно долго играл на легком, а за вора быстро на среднем, ведь он не тратит кучу времени на поломку замков к дверям и ящикам (а за взлом еще и опыт дают). Не рискую на сложном начинать)

Изменено пользователем jackofbladess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где именно находтся сердце чёртового иштвана де браго, сундук за ним открывал в нём его не было. Также прошерстил всю комнату и не нашёл <_<

 

Spoiler

8bca63ebd6f988b79780bee50d291d16.jpg

 

 ! 

 

Предупреждение:

Спойлер

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где именно находтся сердце чёртового иштвана де браго, сундук за ним открывал в нём его не было. Также прошерстил всю комнату и не нашёл <_<

 

Spoiler

8bca63ebd6f988b79780bee50d291d16.jpg[/post]

не сердце искать надо,а святую воду

его надо побить,потом будет диалог,он скажет ты меня не завалишь,иди к знахарке она скажет рецепт

Изменено пользователем makc_ar
Цитируй в спойлере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

Изменено пользователем gotva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет и атмосфера на высоте, но боевую систему создавал сумасшедший человек. Простейшее доказательство: с помощью читов апнул максимальный уровень паладину, по-максимому прокачал персонажа, заспавнил лучшие шмотки...итог - последний босс убивает с двух магических тычек, я даже отхилиться не успеваю.

Заметил, что именно вражеские маги в игре не сбалансированы. Даже один маг может убить всю команду без особых проблем.

Еще хотелось бы отметить САМУЮ ужасную геймплейную особенность, которую я когда-либо видел в играх: из-за этой убогой магии может исчезнуть курсор мышки, она может инвертироваться или ее начинает конкретно колбасить. Это рушит даже малейший зачаток тактики.

В общем, советую со спокойной душой использовать читы и сконцентрироваться на сюжете. На последнем боссе используйте много шкатулок с джиннами, но сначала надо каким-то образом переждать его АОЕ скилл, которым он их ваншотает.

Изменено пользователем papkapapka321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет и атмосфера на высоте, но боевую систему создавал сумасшедший человек. Простейшее доказательство: с помощью читов апнул максимальный уровень паладину, по-максимому прокачал персонажа, заспавнил лучшие шмотки...итог - последний босс убивает с двух магических тычек, я даже отхилиться не успеваю.

Заметил, что именно вражеские маги в игре не сбалансированы. Даже один маг может убить всю команду без особых проблем.

Еще хотелось бы отметить САМУЮ ужасную геймплейную особенность, которую я когда-либо видел в играх: из-за этой убогой магии может исчезнуть курсор мышки, она может инвертироваться или ее начинает конкретно колбасить. Это рушит даже малейший зачаток тактики.

В общем, советую со спокойной душой использовать читы и сконцентрироваться на сюжете. На последнем боссе используйте много шкатулок с джиннами, но сначала надо каким-то образом переждать его АОЕ скилл, которым он их ваншотает.

Не магия убогая, а обилие штрафов, которое накладываются на тебя. И да это бесит. Дрожащий курсор-один из штрафов, который эта магия на тебя наложила (ошеломление вроде)

И да-ты лишний раз подтвердил какой анал играть за паладина. На изи играл, или на медиуме?

Изменено пользователем stasnislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×