Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С обновкой вас!

Рекомендованные сообщения

Последняя волна «банов», проведенная корпорацией Microsoft, стала самой масштабной в истории Xbox 360 — всего было заблокировано около 1 млн. модифицированных консолей, причем это число еще не приобрело окончательный вид, ибо поиск злоумышленников будет вестись до начала новогодних праздников. Самое удивительное, что под раздачу попали не только владельцы «прошитых» вариантов консоли, но и те, кто посмел ставить в нее несертифицированный корпорацией жесткий диск. «Акция» была приурочена к запуску Modern Warfare 2 — те, кто рискнул сыграть в долгожданный хит раньше релиза, первыми попали под «раздачу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем все хуже и хуже, у мелкомягких начинает крепчать маразм. Мне вот че то стало интересно, в мануале к приставке, где-нибудь хоть одно слово говорится, что пользователь обязан использовать носители информации только от майкрасофт??? Если нет, то думаю для пендосов, есть повод отсудить пару лишних лямов, скажем так за ущемление прав и обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каждым днем все хуже и хуже, у мелкомягких начинает крепчать маразм. Мне вот че то стало интересно, в мануале к приставке, где-нибудь хоть одно слово говорится, что пользователь обязан использовать носители информации только от майкрасофт??? Если нет, то думаю для пендосов, есть повод отсудить пару лишних лямов, скажем так за ущемление прав и обязанностей.

Если б не было, за это бы не банили, микрософт хоть и зверствуют, но они не полные кретины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть - сколько теперь мягкие получат исков от этих пользователей(и сколько последние продуют) и сколько бабла они теперь заработают консолях, если эти владельцы банных консолей купят по новой консоли.

SerGEAnt! Тему назвал ништяк. :D

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Modern Warfare 2 — те, кто рискнул сыграть в долгожданный хит раньше релиза, первыми попали под «раздачу».

Не правда. Многие гораздо позже бан словили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, надеюсь ты под ихний обстрел не попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и правильно, молодцы Microsoft, а то те кто разлочи свои консоли, уж больно выёживаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серега, надеюсь ты под ихний обстрел не попал?

Хех, никогда не попаду :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и правильно, молодцы Microsoft, а то те кто разлочи свои консоли, уж больно выёживаются!

Эх, скоро они также и ПК начнут банить^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, скоро они также и ПК начнут банить^_^

Шутишь чтоли, это нереально :D

Если только ключики винды и ключики x-live, максимум.

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче, пару лямов Конгрессу, пару модулей самоуничтожения в Винду - и все в шоколаде будет :russian_roulette: тьфу-тьфу :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, скоро они также и ПК начнут банить^_^

Не начнут, не сцыте! Коробка это их детище, а ПК это Интел, неВидиа, АТИ, АМД и т.д. Так что банить они могут только винду и то на обновление, что уже давно делается, хотя и это обходиться, мою Мягкомелкий сервис считает подлинной, бояться нечего! Да и хакер не дремлет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каждым днем все хуже и хуже, у мелкомягких начинает крепчать маразм. Мне вот че то стало интересно, в мануале к приставке, где-нибудь хоть одно слово говорится, что пользователь обязан использовать носители информации только от майкрасофт??? Если нет, то думаю для пендосов, есть повод отсудить пару лишних лямов, скажем так за ущемление прав и обязанностей.

при подключение к лайву(регистрации) тебе показывается всегда пользовательское соглашение, которое раз в пол года-год может обновляться. регистрируясь, ты принимаешь эти условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, скоро они также и ПК начнут банить^_^

Только в твоих самых смелых эротических фантазиях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×