Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Deil Zombie

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Deil Zombie

  • Звание
    Новичок
  1. Только вот это никак не влияет на качество игры.
  2. Borderlands (+ DLCs)

    А при чём здесь движок? 100 метров это оочень немало текста. Хоть в какой движок засунь, количество букв не изменится. Количество букв в коде разное, но я же не сказал, что весь русификатор не может весить 100мб, я говорил только про голый текст. ЗЫ. Извиняюсь за офтоп.
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Ну не только, тут чисто физически не может быть 100 метров текста.
  4. EA серьезно взялась за возрождение Medal of Honor

    И тогда, если Медаль сможет составить конкуренцию КоДу, тогда может быть, может быть, хотя очень маловероятно, но может такое произойдёт, мы увидим какие-то изменения в очередном КоДе. Впервые за историю серии. Было бы неплохо.
  5. Borderlands (+ DLCs)

    А глупый вопрос можно? Промтовские шрифты кто-то же засунул в игру. Или они с самого начала там? Аналогично никак?
  6. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Ёпрст, ну народ пошел. Эту миссию вообще можно пропустить. Это абсолютно то же самое, что и "можно убивать - можно не убивать". Лечитесь уже.
  7. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Значит, как мочить мирных граждан других стран - это нормально. А как земляков убивать, так сразу - ненормально? Ха-ха три раза.
  8. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    А потом заявляют, что в России высокий уровень пиратства, что никто не хочет покупать лицензию, а качают пиратку. Кому нужна лицензия, являющаяся урезанной версией пиратки? :D
  9. [Рецензия] Uncharted 2: Among Thieves (PlayStation 3)

    С каких это пор это стало единственным критерием оценки игры?
  10. [Рецензия] Uncharted 2: Among Thieves (PlayStation 3)

    А ничего, что идеальных игр не может существовать в принципе? Соответственно, и 10 баллов не означают, что игра абсолютно идеальна.
  11. Переходим на Windows 7?

    Ну её в баню, эту windows7. ХРю и то не всегда удаётся заставить старые игры запускать, а про семерку и говорить-то нечего.
  12. [Рецензия] FUEL (PC)

    Рецензия неплоха, но, как уже сказали, слишком восторженная и позитивная. Расписываются все плюсы, и почти не упоминаются минусы. Если человек, вообще ничего не знающий о FUEL, прочитает эту рецензию, то у него сложится впечатление, что игра О-ГО-ГО, что не является правдой. Соответственно, рецензия создаёт неверное представление об игре. И непонятно, почему для такой восторженной рецензии такой низкий балл, тут восторгов на все 8-9. Постапокалиптики нет. Совсем. Пустой мир != постапокалипсис. Пустой мир = лень разработчиков и непонятно зачем втиснутые в игру гигантский просторы. Если бы не это, ну и еще эстонские скорости, сказал бы, что игра стоит 7-8 баллов.
  13. Как часто вы ходите в кинотеатр?

    Вообще можно сказать не смотрю фильмы. Ну несколько штук в год, и то обычно не новых, а то, что пропустил.
  14. "Зная японцев", они могут учудить что угодно, смотри Homecoming.
  15. Лучшая игра года

    L4D. Потому что новые ощущения. А остальное от любой игры можно получить. А ГТА4 да, шедевральная реализация сюжета, горы мелочей, но это уже было, причем не год и не два и не пять назад.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×