Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
007shadow

CSI: Deadly Intent

Recommended Posts

А местный русик будет?

Эй, тутошные мастера, чем помоч можете?

Эй, тутошные мастера, чем помоч можете?

Распаковывается при помощи ttarchext

Распаковывается при помощи ttarchext

Спасибо, но я сам не умею, может найдётся мастер, а то уж больно поиграть хочется.....

Может кто-нибудь расскажет как это все делать, ибо никогда не модифицировал ресурсы игры, а тут на игру локализаторы забили.

НУ смог я распаковать этой прогой(ttarchex) один из ресурсов . Там куча файлов с неизвестными мне расширениями - *.lua(скрипты походу), *.prop ( хз что это), *.font (ну эт понятно), *.imap, *.scene, *.langdb, *.t3fxb, *.dlg, *.chore, *.d3dmesh.

Может кто знает.

И еще как обратно прогой заархивировать? Указать в командой строке параметр -d что-то не очень помогло.

Может кто-нибудь расскажет как это все делать, ибо никогда не модифицировал ресурсы игры, а тут на игру локализаторы забили.

НУ смог я распаковать этой прогой(ttarchex) один из ресурсов . Там куча файлов с неизвестными мне расширениями - *.lua(скрипты походу), *.prop ( хз что это), *.font (ну эт понятно), *.imap, *.scene, *.langdb, *.t3fxb, *.dlg, *.chore, *.d3dmesh.

Может кто знает.

И еще как обратно прогой заархивировать? Указать в командой строке параметр -d что-то не очень помогло.

в файлах *.langdb должен лежать текст..смотри что нить типа English.langdb

Edited by remix1991

Да я нашел English.langdb. Но вопрос - чем этот файл модифицировать? И как все таки этой прогой обратно архивировать? Может кто-нибудь знает???

Да я нашел English.langdb. Но вопрос - чем этот файл модифицировать? И как все таки этой прогой обратно архивировать? Может кто-нибудь знает???

хексом с изменением длины строк

Можно его мне увидеть, например на multi-up.com?

А с font не всё так просто, но тоже реально.

Упаковка обратно возможно не нужна.

Но в любом случае нужно

-b -V "версия распаковщика(можно узнать при распаковке)" "ключ игры" f:\создаваемый архив "f:\откуда его брать"

Так же если "версия распаковщика" больше 7. Т.е. 8, то необходимо добавить ключ "-x" к этой строчке

В общем как-то так

-b -x -V 8 28 f:\0.ttarch "f:\CSI"

или так

-b -V 7 28 f:\0.ttarch "f:\CSI"

Edited by Den Em

Все сделал. Отредактировал. Спасибо remix1991. Запаковал обратно и запустил игру. А теперь следующий вопрос) У меня русский текст не отоборажается в игре(точнее отображается но кракозябрами). Den Em если можешь объясни что с фонтами делать. Насколько я понял из-за этого русский текст не отображается.

Все сделал. Отредактировал. Спасибо remix1991. Запаковал обратно и запустил игру. А теперь следующий вопрос) У меня русский текст не отоборажается в игре(точнее отображается но кракозябрами). Den Em если можешь объясни что с фонтами делать. Насколько я понял из-за этого русский текст не отображается.

Номер ICQ в профиле.

Скажите плиз так есть русификатор к этой игре?

Да был бы русский играли бы уже,что то с квестами не спешат с переводом. Я тоже все жду жду а толку ноль :russian_roulette:

Ребята переводчики. Возьмитесь, пожалуйста, за эту супер-игру. Спасите страждущих!!! :cray: