Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Рекомендованные сообщения

Люди!!!

Кто-нить делал комбо: "Бросок ситха"

Там где: (Q+E)

У меня чё-то не фурычит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!!

Кто-нить делал комбо: "Бросок ситха"

Там где: (Q+E)

У меня чё-то не фурычит((((

Делал пару раз этот прием, почемуто получаеться постоянно когда у врага почти нету жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил полный русик,все работает отлично,спасибо огромное! только почему то у меня в меню прокачки в информации об умениях вместо кнопки Р стоит значок Эскейпа(что не напрягает),а так все отлично. Да прибудет с вами сила,юные и не очень джедаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня newpack.exe выдает ошибку, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня newpack.exe выдает ошибку, что делать?

1) Русик идёт тока на полную версию игры

2) Правильно использовать инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Русик идёт тока на полную версию игры

2) Правильно использовать инструкцию

Я например уже писал об этом же косяке, хотя у меня полная версия и устанавливал как написано, но итог один и тот же "работа newpack.exe невозможна". Rus-bat сука не хочет распаковываться - постоянно вылетает ошибка.

Можно ли вообще этот новый русик засунуть в один инсталлятор(как версию 1.0) и спокойно его установить?

Изменено пользователем il82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доделайте руссик а то вместо сабов точки и запятые и меню во многих местах не переведено, ставил на лиц образ 1.0. ну или подскажите как его правилно ставить а то не фига не работает толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доделайте руссик а то вместо сабов точки и запятые и меню во многих местах не переведено, ставил на лиц образ 1.0. ну или подскажите как его правилно ставить а то не фига не работает толком

Ндааа ... внимательно читай все страницы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у кого батник rus.bat не запускается, попробуйте через коммандную строку запустить его.

т.е. пуск-выполнить-вводим cmd нажимаем ENTER-потом пишем start C:\games\star wars the force unleashed\rus.bat

p.s. путь к банику у всех свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделал автоустановку русика из двух, сначала ставится один полный (ПРОМТ), потом автоматом копируются файлы из нормального неполного русика, в итоге полный русификатор с нормальным переводом без ручного копирования файлов, просто укажите путь в папку с игрой.

http://народ.ру/disk/14868243000/SWFU_rus.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не работает сылка

народ.ру по английски напиши и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!!

Кто-нить делал комбо: "Бросок ситха"

Там где: (Q+E)

У меня чё-то не фурычит((((

Его надо делать вплотную к врагу если что, у меня всегда работает, ну крому некоторых перцев, которые блокируют эту фигню.

Большое спасибо за перевод! страна вами гордится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×