Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Для ясности — правильно ли я понимаю, что отсутствие русской озвучки связанно с другим типом мультимедиа-файлов в Enhanced версии игры? То есть, пока не изобретут перекодировщик в новый формат — озвучку можно не ждать? И правильно ли я понимаю, что новый тип мультимедиа-файлов — это особенность нового движка Unreal Engine 4? То есть, вопрос об адаптации озвучки откладывается на то время, пока игры на этом движке не посыпятся из всех щелей, а, соответственно, и появления кодера-декодера мультимедийки, то есть на 1,5-2 года?

Приветствую. 
Мне необходим полный текст из Borderlands (обычной или enhanced) и перевод. Я знаю, что есть русификатор, и файлы с текстом можно найти в папке с игрой, но русификатор в формате ехе, а установить игру и русификатор и проверить всё это  у меня сейчас нет возможности. Не мог бы мне кто-нибудь помочь и скинуть файлы локализации? (меня интересуют русский, английский и немецкий языки)
Не знаю, правда, туда ли я пишу. (._.)\

Приветствую!
Не ставится обновлённый русификатор на обычную Borderlands GOTY. Требует именно Enhanced-версию теперь. Как это побороть?

Релиза уже не будет…?

18 часов назад, alter67 сказал:

Релиза уже не будет…?

В смысле озвучка? 

10 часов назад, Dimon485 сказал:

В смысле озвучка? 

Приветствую. Тоже интересует будет ли озвучка Enhanced-версии?

Здравствуйте! Дайте ссылку на скачивание русификатора оригинальной ГОТИ без озвучки. Помню, что качал у вас, а сейчас на страничке игры только русики для новой, ухудшенной версии игры (Enchanced так называемой), либо версия с убогой озвучкой от 1С

4 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

Здравствуйте! Дайте ссылку на скачивание русификатора оригинальной ГОТИ без озвучки. Помню, что качал у вас, а сейчас на страничке игры только русики для новой, ухудшенной версии игры (Enchanced так называемой), либо версия с убогой озвучкой от 1С

https://1drv.ms/u/s!Aq2Od5Zdkgc2lutx6S_-gwOt26mG_w?e=8W5VgA

• Like (+1) 1

Posted (edited)
Цитата

возможно, этот элемент отсутствует или недоступен

Уже собственно, скачал, благодаря руководствам Стим. Но вы бы всё таки во-первых, разделили оригинальную ГОТИ и Энхансед ГОТИ по темам игр, а во-вторых, выложили бы  к каждой версии отдельно русики. Ну или не убирали бы ссылки на оригинал хотя бы.

Ремастер, на мой личный взгляд, плохой. Убили баланс своими золотыми сундуками и таймингами респауна врагов в локациях. Да и по графике не скажу, что стало прям в разы лучше

Edited by Георгий Васильев

2 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

Ремастер, на мой личный взгляд, плохой.

Мы все это поняли ещё из первого сообщения. Спасибо.

9 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Уже собственно, скачал, благодаря руководствам Стим. Но вы бы всё таки во-первых, разделили оригинальную ГОТИ и Энхансед ГОТИ по темам игр, а во-вторых, выложили бы  к каждой версии отдельно русики. Ну или не убирали бы ссылки на оригинал хотя бы.

Ипать у вас претензии. В принципе, вы можете создать свой сайт и там трахать мозги самому себе до посинения, делением и сложением.))

• Upvote 1

46 минут назад, koraly сказал:

трахать мозги самому себе до посинения, делением и сложением.))

вы этим сейчас и занимаетесь

54 минуты назад, Kangaxx сказал:

Мы все это поняли ещё из первого сообщения. Спасибо.

до свидания

9 минут назад, Георгий Васильев сказал:

до свидания

Чао, киса.