Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Без NVIDIA PC-геймингу не жить

Рекомендованные сообщения

Руководитель программы «The Way It’s Meant To Be Played» Ашу Риже выразил мнение, что без поддержки его команды PC-гейминг уже давно бы умер. «Тот же Batman без наших усилий просто вышел бы как прямой порт с консолей! И с остальными играми все было бы то же самое!» — возмущается господин Ажу. По его словам, разработчики очень любят родную платформу, и им нравится разрабатываать для нее игры, но ситуация такова, что именно консольные версии приносят деньги.

P.S. Странно, что Ажу не в курсе, что под его программой находятся, мягко говоря, не все выходящие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, что-то из тебя так и прёт. У тех руки из жопы, у этих в голове пусто, а кто не поддерживает твою точку зрения, тот лох. Пора бы уже в твоём возрасте поспокойней быть. Ты конечно, в чём-то прав, но не всё из-за криворуких пользователей бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бывает из-за 2х вещей. Кривых рук Пользователей и кривых рук создателей игры. Приводить в пример забагованый сталкер это последняя форма шизофрении мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все просто,как мне кажется, Bkmz уже указал 2 основных преимущества неВидии перед Ати

1. нВидия больше платит денег разрабам от чего гры больше затачиваются под эти карты.

2. Более раскрученый бренд.

Я вот реалньо заметил, что нВидиа униживют тока те, у кого нет денег на их карточки, по этому приходится покупать второсортный продукт от АТИ

Сравни соотношение цена\производительность у Ати 48хх серии и нВидии с такой же ценой и производительностью).

Зачем переплачивать за одну и туже производительность? Ах да, этож Нвидиа, типа круто))

Да и к тому же ведь есть 3 вида рынка для карточек))

стати почему я ушол с АТИ, моей последней каплей стал, когда то сталкер, который категорично отказывался работать на ати серии 1950

весомая причина))

и да, фанам ати- а что мешает атишникам платить денег разрабам, выделять деньги на раскрутку бренда и тд тп??? помоему это проблема ати а не нвидиа.

Может быть потому, что они уверены в своем продукте)ИМХО

И почему то все забывают, что неВидиа часто выпускают бета драйвера,которые являются ничем иным как заплатки для новых игр, улучшающие их производительность. И при этом ругают Ати за эти же самые заплатки для своих дров))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть потому, что они уверены в своем продукте)

Мне кажется это не причина игнорировать возможность оптимизировать игру под свои карточки за лишний баблос

 

Ну да действительно PhysX "Чета толком ниче не делает чета ваще"

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пашет и радует меня, все работает, ни каких проблем, собираюсь купить себе из 275 серии, что-нибудь, ешё лет на 5, а задротам которым подовай 100 кадров, просьба тут не писать, так как учити анатомию, человеческий глаз, воспринимает максимум 25 кадров и как не крути, больше и быстрей ничего не станет. Это всеголишь цифры для пантов.

поиграй в ут3 на своих любимых 25кадрах, и потом на 100, "твои глаза ну никак не увидят разницу"...кто еще тут понтуется

даааавно был радеон 9200се :bad: нормальные игры шли фигово. обновил на 9600, стало лучше, но, как и с предыдущей видюхой были проблемы(такой лол, ставить более старые дрова, что бы пеинкиллер запустился), вечно проблемы с совместимостью с играми. но, это не вина разработчиков драйверов, они постоянно стараются решить проблемы(помню ждал, когда же станет в одной игре работать фишка, что была доступна нвидии). это вина нВидии, толи они платят разрабам, то ли еще что, и, игра максимально точатся под неё, а ати на остаточном принципе, вот и постоянно куча проблем. не то что нВидиа не двигает пк рынок, а то что она его тупо захватывает, ущемляя намеренно владельцев ати, так сказать играя по черному.

после 9600 взял жираф 7600гс, говно конечно, потом обновил ради биошока на 8600гт(сейчас фигня, но тогда было ок) а в прошлом году взял бокс и не парюсь....хотя нет, очень хочу в крайзис на максималке поиграть

то есть пришлось брать жифорс, дабы не было больше проблем и косяков в играх - но это не равно, что навидиа старается ради клиента, это равно, что она вынуждает

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вина нВидии, толи они платят разрабам, то ли еще что, и, игра максимально точатся под неё, а ати на остаточном принципе, вот и постоянно куча проблем.

Тоесть как я понял нвидиа виновата в том что они делают хоть что то, а ати не делает ничего и из-за этого нвидиа "играет по черному"о,.,О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, раньше стояли видеокарты на GPU от Nvidia, вроде бы норма жалоб не было, да и про ATI ходили плохиe слухи что карта плохая, дрова корявые и всякие не хорошие вещи. Шло время, в играх чаще появлялись логотипы от Nvidia, подумывал купить себе более мощную видюху от Nvidia 9800, но когда узнал что это просто 8800 и даже хуже ( просто цифра изменилась 8800 стало 9800), моё мне об Nvidia изменилось она просто кинула своих же клиентов, а многие ушами хлопали и купили такую лажу, потом появились 200 от Nvidia и 48хх от ATI и тут началась битва в которой пока ATI выигрывает. Так о чём я, что сказал тот представитель Nvidia полный бред, видать доходы уменьшаютя и они хотят привлечь к себе народ, просто уже денег не хватает всем платить чтобы их логотип в играх был, физикс и так провальный, мало кто им пользуется уже, да и не нужен в тех же играх. А ATI пока всё таки лучше цена/качества. Так что народ узнавайте о "железе", а не тупо в магазине покупайте "логотип".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально большой разницы нет.

И не парьтесь,провальные проекты есть и у nVidia, и у ATI.

Пользуюсь и тем,и другим(не беру в долгое пользование версии собранные из отбракованных GPU ).

Проблемы только в устаревании самого железа.

В последнее время,к сожалению, кроме мании величия nVidia ничего не предлагает.

Когда слова сойдутся с делом пойду в магазин,и куплю.

Сейчас ATI стоит и очень радует.

Так что народ узнавайте о "железе", а не тупо в магазине покупайте "логотип".

Согласен.

Изменено пользователем decturion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы ТАКАЯ польза от Шизикса, я бы наверно согласился с Невидиа

vpUH729SvB.jpg

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый раз на форуме. но похоже Nvidia своего добилась,подняла обсуждение,напомнила о себе,разделила почитателей ATi. NVIDIA. главное сделать все громко и с размахом. а из за чего дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё видимо не знаешь, что такое холивары. Высказывания Nvidi'и не при чем. Достаточно в любой теме сказать Nvidia лучше Ati и начнётся срач. И вообще, этот Ашу Риже жирный тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×