Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Без NVIDIA PC-геймингу не жить

Рекомендованные сообщения

Руководитель программы «The Way It’s Meant To Be Played» Ашу Риже выразил мнение, что без поддержки его команды PC-гейминг уже давно бы умер. «Тот же Batman без наших усилий просто вышел бы как прямой порт с консолей! И с остальными играми все было бы то же самое!» — возмущается господин Ажу. По его словам, разработчики очень любят родную платформу, и им нравится разрабатываать для нее игры, но ситуация такова, что именно консольные версии приносят деньги.

P.S. Странно, что Ажу не в курсе, что под его программой находятся, мягко говоря, не все выходящие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, убил дядя своей бредовой речью! Как такие придурки могут занимать столь важные посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководитель программы «The Way It’s Meant To Be Played» Ашу Риже выразил мнение, что без поддержки его команды PC-гейминг уже давно бы умер. «Тот же Batman без наших усилий просто вышел бы как прямой порт с консолей! И с остальными играми все было бы то же самое!» — возмущается господин Ажу. По его словам, разработчики очень любят родную платформу, и им нравится разрабатываать для нее игры, но ситуация такова, что именно консольные версии приносят деньги.

Бред сказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мания величия во всей её красе. :fool:

Если бы не игры на РС то сидели бы все на 98 с частотой 800 герц и оперой 256.

РС игры - самый лучший стимулятор для продаж новых компьютеров, с этим не поспоришь!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nvidia в своём репертуаре. Пусть ещё про Physx ляпнет, пиарщики блин.

Патч позволяющий вернуть поддержку PhysX при наличии видеокарты на базе чипа AMD.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда считал, что Н-видиа нечесно играет, но это уж воообще! Вот же ридиски! Чего они такого сделали? Лишили владельцев карт АТИ дополнительных графических эффектов?! Стоя аплодирую! А в Ватмане кроме кучки газет ещё что-то существенно сменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь сказал. Если бы не PC гейминг Нвидиа щас была бы в *опе, если бы вообще была.

А в Ватмане кроме кучки газет ещё что-то существенно сменилось?

Газеты,листва,дым/туман,ломающаяся плитка. На первый взгляд мелочь. Но в целом эффекты очень органично вписываются в атмосферу и неплохо ее дополняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kar@mbula У меня АТИ, мне и так атмосфера понравилась! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и так местных гопников тут достаточно, так и НВидия себя еще лучше показала.

7GOLEM7_, правильно сказал, без нас они бы не существовали, а консоли - тем более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ATI не купила PhysX и если не ошибаюсь даже не пыталась! А Nvidia хотябы пытается что-то новое добавить, например 3D stereo.

Мне Nvidia больше нравится, чем ATI (Radeon).

А насчет вымирания игр на ПС без Nvidia сомневаюсь.

Изменено пользователем Prokuror2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же ATI не купила PhysX и если не ошибаюсь даже не пыталась! А Nvidia хотябы пытается что-то новое добавить, например 3D stereo.

Мне Nvidia больше нравится, чем ATI (Radeon).

А насчет вымирания игр на ПС без Nvidia сомневаюсь.

Я как то вообще не понимаю этой шумихи насчет физикса. За все время что он есть в жефорсах я не видел ничего такого в играх что бы сказать: Ати гавно потому что в ней нет физикса. ИМХО раздутая бесполезная фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как то вообще не понимаю этой шумихи насчет физикса. За все время что он есть в жефорсах я не видел ничего такого в играх что бы сказать: Ати гавно потому что в ней нет физикса. ИМХО раздутая бесполезная фича.

мирорс эйчь.

На самом деле. как раз нвидиа, много делает для пс-играков, а вот ати уже давно в жопе и все началось после того как их амд выкупила и даже сами главные инженеры ати в этом признавались после своего ухода. Что АМД жмоты и хотят вырваться на рынке в перед с наименьшими затратами. Так что слова правильные, а детский сад, тут не надо разводить. Это бизнес, ничего личного. У меня 8800 купленная ешё в 2006 году или 2007 и не разу не подвела, а вот с ати 1950про я успел намучатся, хотя и мощная видюха была и задаток у неё сильный был, но вот исполнение и качество оставляло желать лучшего. Ну а про косяк с драйверами для ати, я вообще молчу, на ноутах одно разочарование, если потерял родные дрова, то это ешё +1 к гемору. По этому перешел на нвидиа и проблем не знаю, но все же верю и надеюсь что АТИ вернет свою былую мощ граф.карт, как это было с линейкой 9800

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а речь то не о том, если бы не отличия ПК версии, я бы к примеру того же бэтмана проходил именно на Xbox360. Хоть там и есть то 2 с половиной куцых эффекта, но играть всеравно приятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×