Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

да проблема осталась там файлы которые ехе пытаются шрифты патчить но те же слова выскакивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но те же слова выскакивают

... потому что твои TEX отличаются от моих (НД) и Serg_R (копия ;) лицензии) файлов. У нас они идентичны (раз рус работает), у тебя они другие. Чувствую я, что это пираты для экономии места русифицированные TEX только записали на диск твой. И неважно, что у тебя DVD - инсталлеры для всех версий пираты делают одинаковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - Серж единственный выход это выдергивать по адресу TEX файлы - поробую седня на M00 сделать )

Млин там на каждый TEX от 5 до 15 TGA ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно просто vook спросил я ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает что надо сделать чтобы игра не вылетала посреди миссии?

пожалуйста помогите!

AMD 64 3000+

6600 GT

1Gb оперативки

патч установлен

Изменено пользователем Jekas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема про русификаторы - иди в раздел Игры!

В ручную тоже не получиться - нужен unpacker TEX файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал HITMAN: Blood Money *EmuDVD* [uNLEASHED]. Установил ваш русик, меню, разговоры в игре, заставки вроде нормально переведены, а вот с газетами и финальным подсчётом проблемы - одни кракозябы. Как исправить?

15uu.th.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще смотрел газеты и финальный подсчет - у Вас также с этим русом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Serg_R

Так че теперь делать со всеми этими аказябликами,вместо "Ь" и "ы" ? Ждать новую версию перевода,или руками что-то править?

ЗЫ Ставил на английскую,пропатченную версию.

ЗЗЫ Самое интересное что у "родного" пиратского который был сначала на диске нормально отображаются эти буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент всем у кого не ставиться русик с сайта и вылетает ошибка "No suittable patches were found":

Ставьте русик от vook - его конечно с этим сравнить сложно, но хоть что-то: ТУТ или ТУТ.

или

Качайте 660Мб отсюда 4 части №1, №2, №3, №4 - затем распаковать этот архив в папку игры - т.е. должна появиться папка PAK ) Далее запустить этот BAT файл. Спасибо vook )

Русификатор с сайта 100% ставиться на английскии версии от Нового Диска и релизные версии Unleashed и Reloaded )

Краткая аннотация:

По поводу ошибки русификатора - русификатор сделан с помощью патчей и к сожалению патчи работают только на оригинальных TEX файлах )

---

По поводу того почему vook русик ставиться, а этот у Вас не работает - русик от vook - вставляет TGA (шрифты) в TEX, а русик с сайта патчит TEX файлы ) Другой возможности нет ) И пока не появиться unpacker TEX файлов игры - русик будет работать только на оригинальной англйиской версии ) Ищите unpaker - я не смог найти нигде (

---

В любом случае попробуйте переустановить игру - возможно - все же - Вы уже устанавливали какой-то русификатор на игру ))

И еще - всем у кого английская версия и установлен русик с сайта - как у вас переведны газеты и финальные подсчеты - отпишитесь читаем ли текст - или он такой же как на скриншоте выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - всем у кого английская версия и установлен русик с сайта - как у вас переведны газеты и финальные подсчеты - отпишитесь читаем ли текст - или он такой же как на скриншоте выше?

Текст в газетах читаем, но шрифты налазят кое-где друг на друга и вместо буквы "Ы" буква "Ц" :sad: Из-за этого приходится очень сильно напрягаться.. :sad::sad:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше в газетах - то что сейчас или то что было в прошлом русе?

А в финальных подсчетах все ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше в газетах - то что сейчас или то что было в прошлом русе?

А в финальных подсчетах все ОК?

Ой, я перепутал, там вместо буквы "Ц" отображается "У", а в финальных подсчётах всё чики-пики. :D А в целом перевод хороший! :yahoo:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня все нормально :D

365l8hn.jpg366l1ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у меня нет тогда? В чём прикол? Я поставил игру, прошёл пару миссий, потом поставил только вышедший патч, прошёл ещё несколько миссий, поставил русик. Но почему-то у меня фигня с газетами и финальной статкой. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: LMax

      Braid
      Авторы перевода:
      «ENPY Studio» (http://enpy.net/)
      Подробности:
      http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1506
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×