Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

а нельзя сделать так чтобы при пропатчивании crc не проверял файлы то также называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нельзя сделать так чтобы при пропатчивании crc не проверял файлы то также называются

Нет, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в теории можно - но гемороя много - каждый TEX - смотреть где TGA лежат - вытаскивать и по адресу утилой, которая в русике vook)

Но это такой гемор (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно понял буду качать 600 мб

вот так бывает поленился инета 3,5 гб качать, купил приатку и тут приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень "трепетно" относится к zip архивам - старайтешь особо с жатием не экспериментировать ) Например с 0 сжатием zip - игра вылетает сразу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что за беда! :mad:

Unable to open source file

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg_R поподробнее как ты делал чтобы без гемора чем лучше перепаковывать , степень сжатия

а то и так файлов много , так еще и результат может быть не определеннный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай проще - посмотри как сделано в bat vook - там немного поправить и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg_R а ты так и делал ? может твой вариант на пиратку встанет?

просто я думаю у многих проблема с русиком встанет

инет не у всех резиновый иногда диск дешевле и быстрее купить чем скачать,

раньше с этого сайта только русики и качал, тк пиратки корявые были

Изменено пользователем asket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, та же беда - "No suittable patches were found" :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вариант - у меня релиз и русик с сайта - я выложил 600 мб - это единственное лечения для рипа пиратки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Serg_R!

Спасибо за твой труд, что залил для нас рисификатор для Хитмана.

Я уже скачал 600 мегабайт, расскажи пожалуйста популярно что с ними делать и куда класть, чтобы русифицировать нормально игру.

Заранее спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 asket

Вот последний SerGEAnt-овский русик но сделанный bat-ником. Он всего 700 кило, так что попробуй. Хотя мне кажется что проблемы по идее остануться. Но было бы очень интересно узнать, пойдет у тебя или нет.

Открыть в каталог с игрой, запустить ToRus.bat

http://repsru.ifolder.ru/32103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю - но сейчас - занят завтра с утра...

Кому не терпиться - нужно распаковать zip файлы в Scenes и заменить в каждом zip по 2 файла - LOC и TEX - везде индивидуально - смотреть и заменять на те что уже есть в zip - потом обратно запаковать... Сжатие стандарт ))

vook - ты не понял - трабла в другом...

Ты делаешь тоже самое что и русик на сайте )

А нужно именно TGA по адресам положить, сначала их нужно вытащить - пока это можно сделать только вручную - геморой еще тот (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×