Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рецензиям на Zone Of Games не хватает...

Рецензиям на Zone Of Games не хватает...  

1 476 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Zone Of Games ?? ???????...

    • ??????
      81
    • ???????? ?????????
      346
    • ???????? ?????? ????????
      26
    • ????????????? / "????????????????"
      229
    • ?? ????? ?? ???????!
      334
    • ??????????? ????????
      88
    • ? ?? ????? ????? ????????
      357


Рекомендованные сообщения

про мнения коллег - интересная идея, я за =) по паре предложений от каждого кто успел оценить, и народу более информативно будет представлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткое мнение других авторов, как на КГ имеет право на жизнь, но конечно на оценку в рецензии оно влиять не будет

Корректная система оценки рецензий тоже будет, щас я просто очень занят с железом, чтобы портал уверенно работал, а не падал каждый день =(

Шапка с краткими данными тоже в общем буит вместе с обновлением =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но тут лучше рецензии не читать, всего им не хватает. Профессионализма в первую очередь, ибо когда рецензент в 3д шутере испытывает на высокой сложности нехватку патронов и пишет так, словно это недостаток - это абзац и пушной сибирский зверек.

Проплаченная рецензия Majesty 2 - вообще караул. Если ей верить, то игра просто конфетка. На оф. форуме уже месяц ждут патча (не фикса!) обманутые покупатели, на которых провели бета-тест, за их же деньги. На 10 человек приходится только 1 довольный, который еще и разработчиков защищает, мол, вы все дебилы - что опять же наводит на определенные мысли.

Да и вообще - ну нафига вам рецензии? Такого уровня тексты вполне сгодятся для всяких ЖЖшечек, благо после рецензии в первую очередь лобызаться спешит команда сайта со своими похвалами. Лучше бы сосредоточились на переводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессионализма в первую очередь
Пример профессиональной рецензии привести не затруднит?
Проплаченная рецензия Majesty 2 - вообще караул
Аааа, кто там ее писал - делись, паразит!

Зря я опрос запустил сразу после сталкера - его фанбои уже 55 голосов отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо когда рецензент в 3д шутере испытывает на высокой сложности нехватку патронов и пишет так, словно это недостаток - это абзац и пушной сибирский зверек.

Сталкер вспомнили?

morte

Как говорится - не нравится, не читай)) или покажите на сколько вы профессиональне их и напишите какую нить рецензию....словами все умеют бросаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ибо когда рецензент в 3д шутере испытывает на высокой сложности нехватку патронов и пишет так, словно это недостаток
И снова вырываем фразы из контекста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проплаченная рецензия Majesty 2 - вообще караул.

Это чисто фанбойский выпад. Тут ни одна рецензия не проплачена, в отличие от мании, Страны игр и Т.П.

На 10 человек приходится только 1 довольный, который еще и разработчиков защищает, мол, вы все дебилы - что опять же наводит на определенные мысли.

Был социалигический опрос?? У меня например почти все знакомые довольны игрой.

Да и вообще - ну нафига вам рецензии? Такого уровня тексты вполне сгодятся для всяких ЖЖшечек, благо после рецензии в первую очередь лобызаться спешит команда сайта со своими похвалами. Лучше бы сосредоточились на переводах.

Опять же весьма сомнительное утверждение. Рецензии тут на голову качественнее "Проплаченых" восхвалений в Мании, стране игр или неадекватных рецензий от Номада на АГру.

Половина того, что ты написал, ты не обосновал, можно детально и грамотно расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа, кто там ее писал - делись, паразит!

Блин, они бы уже реально посмотрели да ЗАПЛАТИЛИ ЧТО ЛИ :D Ну а вообще я тут сижу так тихо и похихикиваю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morte

или покажите на сколько вы профессиональне их и напишите какую нить рецензию....словами все умеют бросаться)

Не люблю я такие фразочки. Пусть человек просто приведет пример "профессиональной рецензии", я хоть почитаю и проникнусь (надеюсь). Я не считаю себя профессионалом, ибо подобного образования у меня и нет, но его нет почти у всего нашего игрожура. Но рецензия - это всегда тонкая дорожка между объективностью и субъективностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю я такие фразочки. Пусть человек просто приведет пример "профессиональной рецензии", я хоть почитаю и проникнусь (надеюсь).

То же не люблю такие фразы....просто вырвалось....)

Я не считаю себя профессионалом, ибо подобного образования у меня и нет, но его нет почти у всего нашего игрожура. Но рецензия - это всегда тонкая дорожка между объективностью и субъективностью.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мультицитирование не работает. Едритун форум.

Пример профессиональной рецензии привести не затруднит?

Аааа, кто там ее писал - делись, паразит!

Зря я опрос запустил сразу после сталкера - его фанбои уже 55 голосов отдали.

Не буду оригинален - аг.ру (автозамена - это мощно, да). Есть несколько нареканий, но в целом - отличные рецензии.

Списывать все на фанбоев - это хороший способ делать вид, что все отлично, просто дураки придираются.

Сталкер вспомнили?

morte

Как говорится - не нравится, не читай)) или покажите на сколько вы профессиональне их и напишите какую нить рецензию....словами все умеют бросаться)

Я и не читаю, просто заглянул в пару рецензий на игры, которые сам играл и хорошо знаю. Может это я такой несчастливый, но то были Majesty 2 и новый Сталкер. Отмазка вида "не нравится - сделай лучше" не канает уже давным давно. Хотя, кому-то позорить ресурс левыми рецензиями нравится, конечно...

Изменено пользователем morte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня рецы тока Сержанта устраивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду оригинален - аг.ру (автозамена - это мощно, да). Есть несколько нареканий, но в целом - отличные рецензии.

если говорить о профессионализме, то на АГ только рецензии номада могут под это попасть, все остальные рецензисты хуже здешних. НО, Номад может и неплохо пишет, но совершенно неадекватно, только 1 из 10 его рецензий оказывается верной, все остальное это чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не буду оригинален - аг.ру
О, боже... Вы почитайте там рецензии на ваших сталкеров, почитайте. И рецензию на меджести 2 тоже. Удивитесь.

автозамена - это мощно, да
У них стоит такая же на нас, ага.

Я и не читаю, просто заглянул в пару рецензий на игры, которые сам играл и хорошо знаю. Может это я такой несчастливый, но то были Majesty 2 и новый Сталкер.
Вы мне кажетесь человеком, который вообще не врубается в сам смысл рецензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессионализма в первую очередь
Пример профессиональной рецензии привести не затруднит?

И щас такой в пример приводит аг.ру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×