Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Ultramarines

Рекомендованные сообщения

Games Workshop делают полнометражный анимационный CG фильм во вселенной.

Жанр: научно-фантастический триллер

Студия: Codex Pictures

Ссылочка на сайт - http://www.ultramarinesthemovie.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут две версии - либо не отошли еще от ужаса, либо от счастья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут две версии - либо не отошли еще от ужаса, либо от счастья =)

Я надеюсь на второе - не отошли от счастья до такой степени, что и до торрента не дойти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужаса не должно быть, все таки нельзя забывать что это не многомиллионный блокбастер, а очень мелко бюджетная экранизация для фанатов вселенной. Ну а за сценарий отвечал Д.Абнетт, его книжки довольно не плохи и бывают очень интересные моменты и повороты сюжетные. Вобще не понятно почему на торрентах еще нету :(

UPD: юзаем поиск на thepiratebay <3

UPD#2: Если кто увидет английские или русские субтитры, сообщите плз

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в HD с дубляжом, довольно не плохо, мне понравилось, но до ролика первого Warhammer 40,000: Dawn of War не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуальный ряд по сравнению с современной анимацией не ахти, но мульт очень понравился. Сюжет есть, экшн есть, брутальность вахи 40к есть. Что еще для састья надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел в HD с дубляжом, довольно не плохо, мне понравилось, но до ролика первого Warhammer 40,000: Dawn of War не дотягивает.

Где ты взял дубляж???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в HD с дубляжом, довольно не плохо, мне понравилось, но до ролика первого Warhammer 40,000: Dawn of War не дотягивает.

Где ты взял дубляж???

Дубляж русский видел да, перевили средне конечно, вот мне интересно где вы HD качество нашли, если мульт выходил только на двд ?

Так по мульту скажу что ничего особенного, фаны Вахи негодуют, обычные зрители не понимают, кто то начинает плюватся - это всё нормально потому как кому нравится кому то нет, сам мульт оценил бы на 7 и то с натяжкой )).

Изменено пользователем Lucik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не примечательный мульт. Скучный (если не сказать нудный). Наша озвучка (дубляж) - халтура. Анимация очень(!) слабовата (нынче даже в играх движения гораздо реалистичнее). С вселенной Warhammer не знаком (потому никаких особенных чувств к ней не испытываю) - соответственно оценивал мульт для себя как нечто самостоятельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первым делом мне бросился внешний вид фильма - слабовато, чувствуется авторство Bionicle. Затем дубляж - голоса подобрали хорошие, но работу сделали плохо. Сюжетец, увы, слабоват - есть интересные моменты и отсылки к вселенной, но я хотел большего, хотя бы получить историю одной из книг.

Фэны могут посмотреть фильм, кому из них понравится, кому-то нет(как мне), но первый шаг к экранизации блином ну ни как не тянет назвать, зачет в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel ты просто слил к тому что ничему верить нельзя, все цифры относительны, лгут и подделываются без каких-либо объективных причин. Можешь продолжать делать вид, что ты в это веришь, больше я на тебя время тратить не намерен.
    • На основании чего тобой был сделан подобный вывод? Это точно такое же исключительно твоё личное мнение, не более того на данный момент. Начнём с того, что у меня не было позиции о том, что читеры что-то там у кого-то перечёркивают. Уж не надо навешивать на меня того, что мной не было сказано. По тому, сколько это “значительное количество” — это понятие относительное. Для меня и несколько процентов даже — это значительная масса людей на фоне играющих во что-либо популярное, где игру запускало более 20-ти лямов человек, играет полноценно около ляма, а ачивки на фул прохождение имеется явно большего, чем число полноценно играющих. С чего они станут легче при возможности смены сложности во время прохождения? Несколько раз же указал, что на боссов сложность вернуть, в другом ответе указал, что можно не просто вернуть сложность, но и сделать выше базовой. Не во всех солслайках это можно сделать удобно и быстро (и совсем без боя). А попыток боёв с боссами может быть немало. Дизайн локаций бывает и весьма неприятным к тому же, заставляя тратить приличное число времени на беготню. Если взять в пример даже первый дарк солс — там отнюдь не везде удобно добираться до боссов было, мягко говоря.
    • у Габена мини-пк, а не консоль. А у меты что там?
    • В этом нету смысла, так как боссы тоже станут легче. Тем более, во всех соулсах, мобы просто пробегаются и всё, если цель просто побить боссов.  
    • А я и не собирался. Читеры есть, но миллионами или сотнями тысяч в отдельных играх они никогда не исчислялись(не считая ммо и сервисов). Так ты озвучишь, какое “значительное количество” читеров должно быть, что бы они как-то перечеркнули прохождение миллионов игроков соулсов?
    • А как количество ачивок и число проданных копий могут подтверждать то, что все эти люди сделали их все сами самостоятельно? Да никак. В том же стиме ачивки можно разлочить в два клика на любую игру при соответствующем желании. По числу проданных копий ещё можно посмотреть на то, какая доля из этих людей реально вообще запускала игру, а также среднее время через стим дб. Картина, к слову, занятная. То есть твои слова совершенно не доказывают отсутствия читеров среди этих людей.
    • Есть решение пограничное, хотя я даже не знаю будет ли это выглядеть менее бесяче, так как тут вариант: а)Если прописан персонаж и по имени нейронка может понять женский или мужской, то надеется на нейронку. б)Если понять не может прописывает неопределённость пола: Ты сдел(а) то, что я просил(а)?
        Как раз таки формальность спасает от ошибок с полом. К примеру Вы сделали, что я просил? vs Ты сделал(?)(а?), что я тебя просил. А так избавить нейронку от Выканья вполне можно, по крайней мере, чтобы внезапно персонажи, которые только что тыкали стали внезапно выкать) Проще так и задать, чтобы с минимум официоза. Это всё через вэб или скриптами через апи? Звучит конечно это всё очень круто, прям как самообучающася модель нейронки-переводчика, которая запоминает ближайшие условные 20 строк контекста + глоссарий, но если через вэб по 10 строк… сколько там тыс строк в диалогах?) 
    • Количество проданных копий и проценты ачивок по достижению любой концовки игры. Миллионные числа легко получаются лишь по одной этой официальной информации. Сколько читеров среди этих миллионов должно быть для, с твоих слов, “значительного количества”? Предлагаешь обвинить сотни тысяч, а то и миллионы игроков в читерстве без всяких доказательств, что бы просто только уверовать в чью-то надуманную теорию?
    • А у тебя есть данные, которые опровергают мои слова? У меня-то были хоть какие-то данные, а вот чем оперируешь в свою очередь ты кроме простых слов? Вот сюрприз, ты повторил мои же слова о том, что софт применяться может и не только для читов. Основная суть в том, что читеры есть, отрицать это — сомнительная затея. Тебе биться против треша интереснее, чем бить боссов? Ну даже не знаю, лично я в солсы в  своё время ходил исключительно ради боссов, а треш (простых мобов) всерьёз никогда и не принимал (за очень редким исключением). Поэтому повторюсь, что как минимум для меня бы подобная сложность в указанном тобой сценарии была бы не лишней, чтобы пробежаться до босса, после чего вернуть сложность или даже поставить её повыше базовой, и идти на контент, который более интересен лично мне.
    • Почему заброшена? Крайний коммит был буквально вчера. Для нау — это вартандер Бесплатно никто не захотел  У Меты и Габена же получилось
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×