Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Batman радует своего издателя

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба Eidos уточнила, что на данный момент продано около 2,5 млн. копий боевика Batman: Arkham Asylum, и это без учета PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русским издателям вообще руки надо бы поотрывать, заставляют столько времени ждать, так бы по крайней мере мож у нас побольше народа лицуху купило, а то вот так как я ждать и бегать по магазинам и складам в надежде, что появиться у многих терпения не хватило и купили/скачали пиратко. Ейдос молодцы, можно поздравить, как и Рокстеди, постарались и отдельное спасибо Скверэниксам!

Когда о игре почти ничего не знал, тож думал, что какое-то щит, а после демки понял, что это конкурент для экшенов ААА уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственный минус это то, что у нас в России такого вау-эффекта не было, ну т.е мы уже видели все эти мировые рейтинги, оценки журналов и Книгу Гинеса еще до того, как поиграли в игру

я, например, все еще жду когда у меня она в магазине появится

Увы, но чтоб наш народ понял об сущности игровой индустрии придется очень и очень долго.

Ну я, например, все эти вау начал воспринимать всерьез только после того, как демку увидел. И нада признаться, я был впечатлен!

А демка полностью дала понять, что ну никак она без любви к вселенной Бэтмэна она делалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×