Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Red Faction: Guerrilla

Рекомендованные сообщения

Red Faction: GuerrillaРусификатор (текст) — для дополнения ’Demons of the Badlands’

Инструкция по включению русского языка в зарубежном релизе игры:

1) Открываем файл "<Папка с игрой>\build\pc\cache\langs.dat".

2) "US" и "FR" стираем, пишем "RU".

Субтитры будут на английском, зато интерфейс на русском.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы тут пытаетесь замутить спокойно диск можно распаковать Xbox Backup Creator но дело в том что там архивы с расширением vvp от PC и xbox версии их различает содержимое *.xwb_pc и xwb_xbox2. Так что если есть чем вскрыть архив и запаковать то хорошо,но может быть еще и сам звук перекодирован специальный формат для Xbox360.

дык яж писал уже, подкидывал я с икса в комп русский голос... не работал, значит в своём формате он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык яж писал уже, подкидывал я с икса в комп русский голос... не работал, значит в своём формате он.

Ну значит он не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Где ты файлы выложил? ткни пожалуйста пальцем!!!

ты молчишь молчишь. вот я сам че смог то и нашел)) и я не бокс а тока Винт разобрал)

Видео то на русском работает!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xromer

А можно чтобы русик был полностью на РС если перекинуть файлы с Xbox360 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно чтобы русик был полностью на РС если перекинуть файлы с Xbox360 ???

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе изобретать велосипед! через 3 дня Какелла будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xromer

А как же парень на русторке для Бэтмена на РС перекинул русик с Xbox360.

 

Spoiler

iM7LObdhaO.jpg

ToXa

Русифицировано как будет ???

Изменено пользователем maksos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русифицировано как будет ???

Озвучка будет ну и Сабы, даже у игромании в рецензии написано что голоса хорошо подобрали, а играли они в ПК версию в офисе у акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты что ответить в ЛС не мог!?

о дружище прости, я даже не видел что месага пришла... ты вот спросил про ЛМ - я поднял страницу и увидал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Как всегда! Ну это ладно сам почти все нашел и разобрался. Хотя там делов то! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вобщем движок у игры тот же что и у Сейнтс Роу 2, но тулза для распаковки выдаёт ошибку.

на сайте автора есть описание сигнатур и есчо какая то инфа, мб есть кто умный кто сможет написать прогу по той инфе? я думаю там разница не сильно большая. ну или хотя бы отправить письмо автору, я в английском не особо силен, так бы сам отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же парень на русторке для Бэтмена на РС перекинул русик с Xbox360

 

Spoiler

А у тебя есть он? Или где взять то можно его?? =))

Спасибо..

так вобщем движок у игры тот же что и у Сейнтс Роу 2, но тулза для распаковки выдаёт ошибку.

Угу. Вчера я тоже полдня промучился с этим. Идёт ошибка .NET. И у тебя тоже? Я думал только мне не повезло.

Я пытал вчера три проги по распаковке. Ни одна не асилила анпак файлов игры. А жалко-о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

а какие 3 ты юзал?

Кинь ссылки на них пожалста, я тока прогой Rick'а пробовал

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про РИК твой и не слыхал.... 7b80b4a1d600.jpg

-Вот че я юзал. Все они там внизу страницы:

Утилиты и универсальные распаковщики игр

http://www.extractor.ru/files/page_1/

Ну и ессестно, анпакер для Сейнтс Роу 2. Кстати, я его забыл название, подскажи, а то я вчера все распаковщики в кучу свалил, а точно для Сейнтс Роу 2 который, там же, но не помню имя его ..Бугога... =)))

А! Вспомнил! Вот он: Gibbed.SaintsRow2.ExtractPackage.exe. Дать?

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я про РИК твой и не слыхал....

-Вот че я юзал. Все они там внизу страницы:

Утилиты и универсальные распаковщики игр

http://www.extractor.ru/files/page_1/

Ну и ессестно, анпакер для Сейнтс Роу 2. Кстати, я его забыл название, подскажи, а то я вчера все распаковщики в кучу свалил, а точно для Сейнтс Роу 2 который, там же, но не помню имя его ..Бугога... =)))

А! Вспомнил! Вот он: Gibbed.SaintsRow2.ExtractPackage.exe. Дать?

Все я их уже пробывал(

Gibbed.SaintsRow2.ExtractPackage.exe - автора проги Rick зовут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чистая анархия, более того, подогреваемая в СМИ, наверное, для создания образа, хороших черных. Именно ведь толпы черных, которые в реальности громят магазины и так далее создает тот самый положительный образ, вместе с квотами, отлично сработано. @Dusker Не идет.
    • Про шикарный результат не забываем: мытьё ног чёрным, обязаловку с постановкой на колено, грабежи магазинов apple в день презентации, копов, не хватающих кучу чёрных, выносящих магазин с одеждой. О да, показали. Так и вижу, как все уравнялись.
    • Да причем тут есть судимость или нет. Стереотип заключается в том, что если он ничего еще не совершил пока что, то совершит в будущем, будет пугать клиентов, потому что они уже будут думать что он бандит. Вот с этим стереотипом и идет борьба.  
    • Начался протест против давней не решенной проблемы полицейскою насилия и предвзятости к чернокожим. Расизм там все еще не изжит чернокожие живут хуже белых и у них меньше шансов на хорошую жизнь и образование.
    • а программист написал бы рабочий xD
      Ну и да — попробуй чат ботом ту же якудзу разобрать, давай, я посмотрю
      Я насколько помню делал и упаковку, и распаковку, вот отрывок
    • Я же писал выше, мы с piton4 вступили в переписку, началась которая именно с того, что он назвал это полноправным некстгеном, на что я начал отвечать, что еще рано, типа тут всеж еще скорее технодемка с более продвинутым геймплеем, а не полноценнная некстген игра) А остальное да — я именно это и писал все это время) Первая ласточка на пути к полноценному некстгену, но еще далеко не он) Кстати вот с Кризисом хз, там была игра покрупнее и посерьезнее и вот его полноценным некстгеном вполне можно было бы назвать  Конечно, в основном одни джунгли в визуале, но всяких фишечек было поболее, игра была не камерной, разрабам серьезно приходилось заниматься оптимизацией (а не прикручивать “кинематограчиеские” черные полоски ) чтоб вся эта красота полноцено работала и могла быть использована в играх других жанров и типов на этом движке.
    • @Dusker И бритого с татуировками так же легко возьмут, судимость проверить как нечего делать, особенно если у него есть нужная квалификация, более того по рассказам теx же черныx, нет никакой проблемы в штатах с цветом кожи для достижения определенного социального статуса уже давно,  чаще останавливают, подозрения падает, если есть преступление — это причинно-следственные связи, ровно, как если убили жену, в первую очередь проверяют мужа, поскольку такая статистика. Послушать того же Моргана Фримена (“ — Как избавится от расизма? — Перестать о нем постоянно говорить!” и он черт возьми прав, наполовину только, но все равно, пока вы обращаете внимание на цвет кожи, в положительном или отрицательном смысле — расизм сохраняется), который явно добился всего до “повестки”, Опять же есть много кто еще Кэндис Оуэнс? Не знаю, сколько вам надо примеров? И да их будет мало, но какова в этом доля расизма, а каковы сложившихся социально-экономических предпосылок? Опять же вспоминая с чего началось БЛМ, такого человека убили, “святого просто”, расизм мать его. Конечно, полицейский превысивший свои полномочия должен быть наказан. Но началось то, что?
    • “Большая секунда” —  российский, 1 сезон, 13 серий по +/- 25 минут. Охренительный, поставил десятку, хоть и есть пара небольших вопросов к частому затрагиванию темы секса и большого выделения экранного времени сюжетной линии сценаристов. Но во всём остальном серик настолько хорош, что просто хочется поставить высшую оценку. Он и она пишут сценарий к сериалу, когда-то между ними были любовные отношения, теперь они пытаются разобраться в прошлом и урегулировать отношения в настоящем. В сценарии другие он и она (преподаватели в музыкальной школе) строят отношения настоящие, через неприятие этого самого настоящего и на лжи — обманывают её маму, что у них отношения. Потрясающая работа актёров, как минимум парочки преподавателей, её мамы… да все там хороши, чертовски хороши. Выверенные диалоги и их отыгрыш. Отличная картинка. Всё на высоте, прямо всё сошлось. Очень живо и реалистично, но при этом не потеряли художественное наполнение. Серик ассоциируется с лучшими мелодраматическими комедиями советского кино, по типу “Служебный роман”. Режиссёр, сценарист и исполнитель роли сценариста Виктор Шамиров, исполнительница роли сценаристки Ольга Мотина-Супонева, так же является сценаристом сериала. Шамиров снял “Со мною вот что происходит”, “Упражнения в прекрасном” и как ни странно обе части “Каха”.
    • Вы сами пишите о стереотипах. О бритом мужике с татуировкой. Будет выбор взять на работу либо бритого мужика с татуировками, либо обычного человека, у обоих одинаковое образование. Как думаете кого возьмут? Вот именно. Ладно он может тату свести, волосы отрастить. А черному что делать? Кожу перекрасить что ли? Они ведут борьбу со стереотипами.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×