Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Blackwell LegacyРусификатор (текст)

The Blackwell Deception

The Blackwell Epiphany

 

Spoiler

The Blackwell Legacy

Год выпуска: 2006

Жанр: Adventure

Первая игра трилогии из серии The Blackwell. Она рассказывает о девушке Розанжеле Блэквелл, только что пережившей смерть своей тети, которая 25 лет пролежала в психушке в бессознательном состоянии. Вскоре выясняется, что это же передающееся по наследству психическое расстройство много лет назад постигло и ее бабушку.

На самом же деле оказывается, что это никакое не психическое расстройство, семья Блэквелл обладает уникальным даром - они медиумы, и у них также есть призрак-компаньон по имени Джоуи Маллон, которого видят и слышат только они (из-за чего их и принимают за сумасшедших). Задача такой необычной команды - помогать призракам, которые по каким-то причинам не попали в мир иной, найти туда путь. Но все не так просто, когда большинство призраков не только не могут назвать своего имени, но даже не осознают, что они мертвы...

В этой части игры девушка принимает на себя новую роль медиума, и вместе с Джоуи они расследуют самоубийство студенток в колледже.

Blackwell Unbound

Год выпуска: 2007

Жанр: Adventure

Описание:

Вторая игра трилогии из серии The Blackwell. Речь опять пойдет о сверхъестественном. На этот раз главной героиней станет Лорен Блэквелл (Lauren Blackwell), тетя героини первой части игры Розанджелы Блэквелл. Действие происходит в 1973 году - за 10 лет до того как Лорен попала в психлечебницу. С помощью старого знакомого, духа-проводника Джоуи Маллона (Joey Mallone), она будет расследовать таинственные происшествия, раз за разом случающиеся на стройке посреди Манхэттена. Задача их команды прежняя - помогать призракам, которые по каким-то причинам не попали в мир иной, найти туда путь.

The Blackwell Convergence

Год выпуска: 2009

Жанр: Adventure

Описание:

Игра представляет собой третью часть серии игр The Blackwell.

Медиум Розанджела Блэквелл (Rosangela Blackwell) и ее бестелесный друг - призрак Джоуи Маллон (Joey Mallone) возвращаются! Им снова предстоит раскрыть весьма запутанное дело. Привлекательный офис в самом выгодном жилом районе Нью-Йорка отчего-то пустует. Несчастный художник винит себя в произволе нажитого им добра, а инвестор с Уолл Стрит восхищается проделанной работой. Нормально ли это для большого города?

Или нечто зловещее связывает все эти события?

Раскройте эту связь между различными событиями в городе путем опроса персонажей (людей или призраков), найдите все факты и соберите их воедино. Играйте одновременно за Rosangela и Joey и разгадайте все паранормальные тайны!

собственно ищецца руссификатор для этих замечательных, авторских нуар-квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод Blackwell Legacy работает некорректно со Steam-версией 1.7. Инсталляция русификатора не доделана.

Если после установки русификатора включить опцию "Smoothed Scaled Sprite" вместо русских букв отображаются знаки вопроса и если даже потом эту опцию отключить русские буквы так и не появляются.

А самое главное, после установки русификатора не работает "Options" (выход в меню игры) в выпадающей сверху панели - при нажатии на "Options" вместо меню игры открывается Блокнот с записями.

Версию русификатора 0.8g пока использовать невозможно... к сожалению.

Исправьте, плиз!

Изменено пользователем drSHLEFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели, прошло 2 года, перевод был на версию 1.3, текстуры (меню,письма и прочее), wfn шрифты не сделаны, а в тексте версии 1.7 строк на 250 больше (мб каких то нет, мб какие то новые или измененные).

Мб возьмемся заново переводить Legacy от себя, когда переведем Convergence и Deception. Не знаю.

А это русификатор не наш, поэтому как то под игру (GOG Bundle / Steam) подгонять его не буду, прав нет. Хотя это заняло бы от силы минут 30, но текст соответственно русский был бы не весь.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Prometheus Project за русификатор Blackwell Convergence! Ждём перевод Blackwell Deception.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор Blackwell Legacy не совместим с новой Steam-версией от 2021 года. Но есть выход. В свойствах игры, перейдите во вкладку “Бета-версии” и введите код oldblackwelllegacy. Выберите original. Установится более старая версия. На нее русификатор встает нормально. Перепутаны вызов блокнота и меню, но игре это абсолютно не мешает и она полностью проходима (прошел только что)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2021 в 12:56, hebroid сказал:

Русификатор Blackwell Legacy не совместим с новой Steam-версией от 2021 года. Но есть выход. В свойствах игры, перейдите во вкладку “Бета-версии” и введите код oldblackwelllegacy. Выберите original. Установится более старая версия. На нее русификатор встает нормально. Перепутаны вызов блокнота и меню, но игре это абсолютно не мешает и она полностью проходима (прошел только что)

Да, всё так. Игра проходима и даже ачивки получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×