Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT 2 / Dark Void / «Mount & Blade: Огнем и мечом» / Operation Flashpoint: Dragon Rising / Red Faction: Guerrilla

Рекомендованные сообщения

Дерт красавец, лучше шивта выглядет

Воид, все еще непонятен

хмхм

Флешпоинт мой эротический сон, такая графика в мулте нереальна просто :)

Ну а гуирила уже вышел вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая графика в мулте нереальна просто

А по 82 и 83 скринами не скажешь. Опять все на постобработку отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего примечательного в графике флешпоинта нет, текстурки размытые, сглаживания нет, модели тоже угловаты, по-моему COD 4 даже достойнее выглядит...

смотрел обзор дирт 2 от GT, это тема, динамика и дизайн сумасшедшие, даже внедрили флэшбеки как в гриде. поставили 9-ку

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне дерт 2 не понравился, хотя бы тем что управление там как у симулятора, на хбоксе демку прошел, тачки при любом повороте уносятся в кювет,приходится резко тормозить при каждом повороте...музыки блин снова нет пока играешь, повреждения не реалистичные ни капли (просто отлетают куски и небольшие вмятины,до ГТА4 как пешком до Воронежа), драйв есть немного, вообщем аркада метящая в симы, но не доползает до них...и да кстати отвратительный желтый оттенок снова и здесь...хорошо что будет РС версия,и пост-процессинг наверняка можно будет отключить

лучше уж Моторсторм на ПС3, там хотя бы драйв и музыка пристойная и азарт и НИТРО ))

Гурелла давно прошел на боксе, советую всем РСшникам, вещь достойная.

Флэшпоинт на всяких фильтрах только кажется на уровне...а так лесом. все-таки тот же попсовый КОД МВ2 будет намного лучше, как в сеттинге,так и в одиночке

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне дерт 2 не понравился, хотя бы тем что управление там как у симулятора... ...аркада метящая в симы, но не доползает до них

Эта серия всегда метила в симы, не надо ее обвинять в тов, в чем основная фишка всей серии.

Флэшпоинт на всяких фильтрах только кажется на уровне...а так лесом. все-таки тот же попсовый КОД МВ2 будет намного лучше, как в сеттинге,так и в одиночке

Как Флечпоинт вообще можно с КОД сравнивать? КОД тупая кишка! Флечпоинт Тактический шутер с открытой местностью! Графика чуть похуже, но оно и понятно, в отличие от КОД, Флечпоинту надо прорисовывать ГОРАЗДО большие местности. А вот у КОД очень посредственная графика для кишкообразного шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Void сегодня мрачновато выглядит, Флешпоинт и Фракция - безумно красиво, а Mount & Blade: Огнем и мечом - атмосферно.

Дерт, как всегда, под сомнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то Void сегодня мрачновато выглядит

соглашусь

DiRT 2 мне нравится, ну и во Dragon Rising с Guerrilla поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта серия всегда метила в симы, не надо ее обвинять в тов, в чем основная фишка всей серии.

Как Флечпоинт вообще можно с КОД сравнивать? КОД тупая кишка! Флечпоинт Тактический шутер с открытой местностью! Графика чуть похуже, но оно и понятно, в отличие от КОД, Флечпоинту надо прорисовывать ГОРАЗДО большие местности. А вот у КОД очень посредственная графика для кишкообразного шутера.

метила-метила, да недометила... игра из разряда немного поиграл,полюбовался и забыл, но это мои вкусы, у всех по-разному, высказал свое мнение просто.

про флешпоинт вам виднее, для меня как-то никогда он к сердцу не лежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк войд и Флешпойнт на 79 чем-то напоминают цветовую гамму 3го Фолла.

Колин красавец, ещё немного и его будут по телевизору показывать, выдавая за реальные ралли! Сврины супер, прям слышу шум мотора и звон гравия по кузову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×