Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens vs. Predator (2010) / Borderlands / Mafia 2 / Mini Ninjas / Need for Speed: Shift / Rage

Рекомендованные сообщения

Ну серж ты сегодня даешь, 3 подборки в день ^^

1.Если можно будет рвать головы как показано на 1 скрины, то я влюбился в эту игру :)

ЗЫ. А вам не кажется что чужие как то больше стали?

2.Все мои прирекание по Cell-shading`у пропали, мега игра, я влюбился уже во вторую :)

3.Ну я так понял будет кастомизация, да и машины можно тюнинговать (если в 50-60 было такое слово) я влюблен трижды :)

4.Скачал демку только, сейчас глянем. Ну IO одна из моих любимых студий так что влюблен четырижды

5.Фуу, грид 2 опять

6.Круто круто, влюблен в пятый раз за день. Шутер года(если в этом году выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens vs. Predator (2010) - Уже хочу, шикарно смотрится^_^

Borderlands - Красиво смотрится, но очучения двоякие. Посмотрим что выйдет)

Mafia 2 - У меня уже встал :wub:

Mini Ninjas - От создателей хитмена... Надо брать однозначно!!^_^

Need for Speed: Shift - Только у меня такое очучение, что с каждой новой партией скринов, графика все хуже становится? Фотошопить перестают?^_^

Rage - Лепота^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVP очень жду, но ни на что особо не надеюсь, чтоб не разочароваться.

Borderlands ну очень зря сменили стиль - первоначальный нгатуралистично-брутальный смотрелся бы в 100 раз круче.

Ну а Мафия - это Мафия. Скрины тут хоть похожи на правду - угловатые тени, простенькие авто, но смотрится на ура все-равно..

А вот Рейдж все постановочными кормит -___-

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аррр... Мафия... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия, Бордерландс, АВП, Рейдж - ну просто шикарны =))) продолжаем ждать и капать слюньками на клавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens vs. Predator неплохо выглядит=) а Мафия мне чтото напоминает уже Крестного Отца а не мафию=\

забыл про Rage написать)) поиграл бы в нее с огромным удовольствием :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

У мафии ссылка не на 59'й, а на 559'й скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Мафию писали:

• графика в версии для Xbox 360 выглядит не слишком привлекательно: в продемонстрированном материале отсутствует сглаживание, тени сильно пикселизированы и, скорее всего, имеют низкое разрешение, а взрывы выглядят довольно слабо;

• жители города, который вдвое превышает Лост-Хэвен из первой части, напротив, обладают прекрасной анимацией и отличными текстурами;

• движок игры был создан 2K Czech практически с нуля и предназначен для работы с DirectX 9-й версии, поддержки DX10 и DX11 в нём нет;

• Mafia II — типичный мультиплатформенный проект, хотя версия для ПК заявлена как приоритетная и наверняка сможет продемонстрировать лучшую графику благодаря более высокому разрешению и наличию дополнительных эффектов частиц (например, интерактивному динамичному дыму);

• в версии для Xbox 360 будет установлен ограничитель 30 кадров/сек, в то время как для ПК планируется вдвое большая цифра — 60, однако окончательное решение на этот счёт разработчики ещё не приняли;

• производительность игры в настоящее время, мягко говоря, не впечатляет: наблюдаются сильнейшие задержки при «бесшовной» подгрузке городских локаций, а также периодические падения частоты кадров, несмотря на то, что движок поддерживает многопоточность, так что разработчикам есть куда оптимизировать код игры до её релиза в 2010 году; однако в настоящее время они сконцентрированы на других аспектах, в том числе, на проработке кинематографического сюжета.

Материал взят с gta.УГ.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль PS3 версию не демонстрируют, хотелось бы знать как дела с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, вот здесь все шикарно выглядит, даже НФС на себя стал похож, AVP3 тока пугает своей темнотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mafia 2 - У меня уже встал :wub:

Каждый любит игры в меру своей испорченности :lol:

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...NFS:Shift, что это за очередной NASCAR ?) Снова кольцевые гонки, а-ля Грид или тот же ProStreet...нет больше погонь с копами и всеми любимого стрит-рейсинга по городу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "всеми любимый стрит рейсер" честно говоря уже большинство просто достал. НФС щас взяла верное направление податься в полусимулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот "всеми любимый стрит рейсер" честно говоря уже большинство просто достал. НФС щас взяла верное направление податься в полусимулятор.

вопросов по направлению здесь как раз нет, вопрос в другом: насколько все будет реализовано, так что скриншоты и видео практические не дает представления, хотя от Grid отличия будут. С одной стороны зачатки симулятивности, с другой МОЩНЫЕ аркадные вставки, посмотрим будет ли в это интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сомневаюсь что там есть такое. Но все возможно. Есть кто шарит в ресах юнити?
    • ну не знаю, если видеокарта будут по цене квартиры как тебе там приснилось, то ты то вообще точно не поиграешь больше)  либо сидят на семерке и кричат че игра не работает, и еще с процессором без поддержки AVX инструкции, заваливают весь форум когда фикс???
    • Игра на WolfRpg.
      У игры есть русский перевод, от камрада nekropoll (причем очень качественный)
      Можно скачать на п0рн0лабе.
    • Ну конкретно в этом думе разница между длсс и без на 1080р очень мала, что так 40-50 фпс, что так… 40 фпс в просадках и пиками до 60. Вот сравнение. На мой скромный взгляд, для шутера этого мало. Самое забавное то, что что на высоких настройках с длсс кадры почти те же самые, что и на низких, в данном случае из примера. К слову, как-то видел описание того, что для нормальной работы длсс нужно минимум 2к, т.к. в 1080р маловато базовой информации кадра для генерации рендера, ну и, собственно, тут видим как раз подобную картину. А вообще, вся логика лучей, на мой скромный взгляд — это маркетинг и лень чистой воды. По сути схожий эффект можно получить, вручную полноценно настроив в сцене источники света. В ряде старых игр свет и эффекты световые были лучше, чем в иных новинках, обладающих этими чудо лучами. Взять даже тот же древний fear. Да, графика там по нынешним меркам устарела, но эффекты света и ряд других эффектов там до сих пор высоком уровне, которого даже не пытаются добиться в новых проектах. То есть и без чудо лучей и карт за полляма можно сделать красиво. Со стороны вся эта логика с понтами нвидиа и ко вокруг лучей выглядит как попытка оправдать то, куда девать заведомо излишние мощности и убедить людей, что им эти мощности нужны, показывая то, что их железо не вытягивает заведомо неоптимизированную технологию. Ну и позволяя разрабам меньше париться вокруг настройки сцен в идеальных условиях, а на практике заставляя париться ещё сильнее, чтобы игры с лучами вообще тянуло хоть что-то. По крайней мере таково моё видение данной ситуации. “Прогресс”. АЖ двукратный прирост за пять поколений. Для сравнения у процессоров за это время настоящий прогресс был и разница в иной раз достигает десятков раз, в т.ч. появились качественно новые инструкции, упрощающие разработку. У видеокарт тем временем один сплошной маркетинг в массе своей. Показательно в том числе то, что даже топовые интегряшки почти догнали актуальные карты, впрочем, цена пока не ахти.
    • ради интереса сейчас открыл без трёх букв пару ресурсов, которые ни в какую целую неделю не двигались — и да — работает. Вот что тема обсуждения на ZoG делает! Чудеса!
    • @Дмитрий Соснов Нет.
    • По моему оценочному суждению, это было бы неважно в мире победившего социализма-коммунизма. А в мире рынка и конкуренции, когда большинство про деньги, политику и пропаганду, было бы лучше, чтобы оставались в стране. Но игрокам, конечно, в меньшей степени важно откуда разработчики (до тех пор пока они делают хоть какую-то локализацию и не запрещают свои игры к продаже на территории каких-либо стран).
    • Если наложить перевод от Erebus Production на оригинальный перевод + озвучка, будет ли результатом оригинальная русская озвучка + перевод от Erebus Production?
    • из описания не очень понятно, на сколько завершен перевод. 0.8 = 80% переведено? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×