Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dark89

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dark89

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера

Информация

  • Пол
    Male
  1. Starfield

    Огромное спасибо за русификатор! Подскажите пож-та, обязательно удалять предыдущие версии или просто поверх накатить последнюю версию? Просто я когда первый раз устанавливал, галочку не ставил чтобы были файлы для удаления...хочу с 0 поставить новую версию, подскажите, какие файлы в папке с игрой от русификатора нужно удалить? спасибо.
  2. Игры из стима со скидкой 15%

    Ув. Dreamwalker83, хочу получить DL бесплатно...на залог согласен. Писал в ЛС. Спасибо.
  3. racing The Crew

    Есть ключ, пишите в ЛС.
  4. Ура товарищи!)) этой осенью (не 2015), никто и не сомневался в том, что выпустят на ПК)) обязательно оформлю предзаказ как только это станет возможным)))
  5. Watch_Dogs

    Игра мне в целом понравилось. Огорчает лишь одно в этой всей симуляции жизни Чикаго...копы реагируют, увы, только на поступки ГГ...то бишь, бойня с бандюгами в побочках их вовсе не привлекает (очень печалит, по сравнению с той же ГТА где это реализовано). Был момент, когда я предотвратил преступление и просто спугнул убийцу, побежав за ним (без оружия в руках), а он стреляет во все стороны, почему то вызвали полицию и она в итоге начала мочить меня, а не преступника который от меня убегает попутно стреляя во всех..Вот это вообще странный косяк разработчиков. Причем полиция действует без каких либо предупреждений, сразу стреляет...) Да и кстати, насчет скорой и пожарных...тоже самое, но они вообще не приезжают на убийства\пожар...
  6. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    MrLeo, не подскажете где купить саму игру? На офф сайте только амазон... неужели больше нигде не продают? Очень хочется поиграть да еще и с переводом!
  7. L.A. Noire - по этим скриншотам, теперь все больше походит на мафию. Да и графа такая средненькая... :(
  8. И не говори))) а у нас раша, вроде можно если не все, то очень многое))) а это прям наборчик юного террориста...или шпиона :D
  9. Ну и цена...8к(!)...вот что нашел по сабжу Prestige edition ( а машинка то с пластидом :D ) Абсолютно ничего такого, за что реально можно тут отдать 8 штук, я не понимаю)))) очередная псьеса о том как сгрести побольше бабла))))
  10. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Неужели и правда вырезали этот "проблемный" кусок миссии? Если же так, то это конечно, огорчает...
  11. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - жду, выглядит очень заманчиво, наконец-то Припять, "знакомые" места, а то в предыдущих частях мы этот город-призрак можно сказать и не видели, он ведь толком то и не был воссоздан. Посмотрим, что нас ждет и окажется ли эта часть и вправду Зовом Припяти. :)
  12. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition, очень жду, я уж думал что не выйдет на ПК, а тут еще и расширенное издание, просто блеск! P.S. Мне интересно, а информация об издателе на территории России есть? Или же будет продаваться оригинальная версия? Более менее волнует конечно же цена такого издания...хотя ради любимой вселенной...можно и пожертвовать :)
  13. Эх...NFS:Shift, что это за очередной NASCAR ?) Снова кольцевые гонки, а-ля Грид или тот же ProStreet...нет больше погонь с копами и всеми любимого стрит-рейсинга по городу :(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×