Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

E или Enter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, ещё такой вопрос: взял джостик аналоговвый. Левый стик работает на ура, но приближение (зум) в винтовке не работает, хотя написано на правом стике. Как настроить правый стик под зум??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пол игры с джойстиком прошёл.Если не ошибаюсь управление перенастраивать при запуске.Там вроде зум привязан к L1,L2 или R1,R2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулятор геймпада для мыши (MouseAim) v2.0 (7952)это чтоб как в КС целится или как а то я установил и непашет помагите а? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмулятор геймпада для мыши (MouseAim) v2.0 (7952)это чтоб как в КС целится или как а то я установил и непашет помагите а? :sad:

Не знаю как ты ставил. Проверь правильный путь. Но вещь не такая уж хорошая, целится как в шутерах. Прошёл всю игру на геймпаде, проблем не было. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,спс.И ещё те патчи шо 750М весёт на улучшение графы там нада до них шота ещё качять? :smile:

И ещё те настройки для мыши сами появляются или их дето нада ставить? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики, ещё такой вопрос: взял джостик аналоговвый. Левый стик работает на ура, но приближение (зум) в винтовке не работает, хотя написано на правом стике. Как настроить правый стик под зум??!

Ты правильно его настроил? В программе настройки надо его настроить дополнительно. Точно процесс не помню, но вроде так: поднимаешь стик, давишь Enter, опускаешь - давишь Enter и т.д. Может чето путаю. Игра не проинсталлена, проверять влом. Короч, следуй инструкциям на экране. Другое дело, если правый стик не работает вообще. Я эту траблу решал, когда запускал MGS2+Геймпад. Решал так: свежий драйвер+редактирование реестра. Свежий драйвер сам найдешь, а вот если реестр править - в личку пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно,спс.И ещё те патчи шо 750М весёт на улучшение графы там нада до них шота ещё качять? :smile:

И ещё те настройки для мыши сами появляются или их дето нада ставить? :smile:

Настройки мыши ставятся в специальной панели, а патч какой-то залаганный получился и тормозной(качать для него ни чё не надо). Я без него обошёлся. :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно ясно нада будет ещё раз скачять патч а то какаято фигня получяется нет настроек и управление тоже :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с ноября есть улучшеный Resident Evil 4 PC texture patch v2.0 от Albert Marin Garau. Весит он 1.4 Gb и содержит текстуры для всех уровней и мини-игр, взятые с GameCube, некоторые даже лучше. Подходит для пропатченной и не пропатченной, как европейской, так и для азиатской версий. В указанной выше ссылке есть ссылки и на торренты. Цитата с форума торрентс.ру от v00d00manа:

УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО!!! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПИРАТКА С РАСПАКОВАННЫМИ ПАПКАМИ БЕЗ GCA\DAT АРХИВОВ, А ЛИЦЕНЗИЯ ТО ПРОСТО РАСПАКОВЫВАЕТЕ СОДЕРЖИМОЕ СКАЧАННОГО АРХИВА В ПАПКУ ИГРЫ, если же пиратка без архивов то сделать нужно тоже самое отвечая на запрос о перезаписи как "ДА ДЛЯ ВСЕХ", предварительно сделав резервную копию старых лоу рез текстур (Если они вам нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще с ноября есть улучшеный Resident Evil 4 PC texture patch v2.0 от Albert Marin Garau. Весит он 1.4 Gb и содержит текстуры для всех уровней и мини-игр, взятые с GameCube, некоторые даже лучше. Подходит для пропатченной и не пропатченной, как европейской, так и для азиатской версий. В указанной выше ссылке есть ссылки и на торренты. Цитата с форума торрентс.ру от v00d00manа:

Поставил я этот патч на лицензию, одни беды от него. Загружаться стал в раз 10 дольше. В роликах персонажи пропадают и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скачал, но не ставил. Пока в другие игры гамаю. Проверю, люди говорят, нет проблем. Тормоза могут быть со слабыми системами из-за размера текстур.

NeRo'S, с твоей системой тормозит - очень странно.

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно ясно нада будет ещё раз скачять патч а то какаято фигня получяется нет настроек и управление тоже :mad:

У меня стояла версия MouseAim 2.0.....а насчёт патча ...я играл с 1.1.1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, скачал, но не ставил. Пока в другие игры гамаю. Проверю, люди говорят, нет проблем. Тормоза могут быть со слабыми системами из-за размера текстур.

NeRo'S, с твоей системой тормозит - очень странно.

Он не тормозит, он грузился долго и трабл был с роликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ помогите , у меня не отображаются текстуры локаций,все остальное видно(леон,птицы ,машины и тд) остальное не отображается,как это исправить?

game2008012220135837ok7.th.png

Изменено пользователем organyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×