Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

народ помогите , у меня не отображаются текстуры локаций,все остальное видно(леон,птицы ,машины и тд) остальное не отображается,как это исправить?

game2008012220135837ok7.th.png

Может драйвер видюхи обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше саму видюху или версию игрухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ помогите , у меня не отображаются текстуры локаций,все остальное видно(леон,птицы ,машины и тд) остальное не отображается,как это исправить?

organyx, ошибка стандартная, которая появляется у тех пользователей, которые запускали игру на видеокарточке с поддержкой шейдеров версии 1.1. Минимум у вас должен быть видеочип с поддержкой 2.0 (а лучше 3.0). Как правильно заметил MaxxxEx, лучше и легче обновить видеокарточку. Ну, смешно в 2008 году иметь такое устаревшее "железо".

Есть частичный выход. Установите патч 1.1, который обновляет шейдеры и спецэффекты в игре. Тогда вы, вероятно, игру запустите без этих графических bug'ов. Хотя какой смысл, если ваш видеочип игру полностью не тянет? Графика всё равно будет ужасная. PC порт "Resident Evil 4" и так оказался кривым (лучше играть в PS2/GameCube версию), а вы хотите ещё всё запустить на старье. Советую вам купить хотя бы среднюю видеокарточку, пропатчить игру, а также (обязательно!) установить улучшенные видеоролики и новые, обновленные текстуры версии 2.0 от господина Albert Marin Garau. Вот тогда PC версия сильно преображается, становясь похожа на PS2/GameCube релизы.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня видюха Radeon 9600 Pro с шейдерами 2.0 и версия игры Resident Evil 4 Ultimate Edition 1.00 Rus с патчем 1.1. С другой версией все работало норм, а эта нехочет хотя у друга прет.

Изменено пользователем organyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня видюха Radeon 9600 Pro с шейдерами 2.0 и версия игры Resident Evil 4 Ultimate Edition 1.00 Rus с патчем 1.1. С другой версией все работало норм, а эта нехочет хотя у друга прет.

А у друга какая карта ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у друга какая карта ???

да не важно какая карта у друга... на его видяхе игра идти должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня видюха Radeon 9600 Pro с шейдерами 2.0 и версия игры Resident Evil 4 Ultimate Edition 1.00 Rus с патчем 1.1. С другой версией все работало норм, а эта нехочет хотя у друга прет.

Да, "ATI Radeon 9600 PRO" поддерживает шейдеры 2.0, но вот игра может поддерживать только 3.0. Здесь сложно что-то говорить (точно известно, что 1.0 она не поддерживает). Ну, скриншот ясно говорит о том, что у вас, organyx, проблема в видео. Я, например, видел скрины тех пользователей, у которых вообще всё было чёрно, а отображался только сам Леон и интерфейс (но они пытались запустить игру на старье вида GF2-5).

Я лично запускал и лицензию от "Нового Диска", и фанатскую модификацию "Ultimate Edition", но у меня проблем с визуализацией не было, хотя это и не удивительно, т.к. у меня стоит "nVidia GeForce 8800Ultra".

P.S.: Я бы вам, всё же посоветовал обновить текстуры. Сборка RE4UE вышла, если не ошибаюсь, в августе 2007 года, а Albert Marin Garau выпустил новый текстурный пак версии 2.0 в ноябре 2007 года. В RE4UE лежит только версия 1.0, а со слов автора это был только её бета-релиз.

Найти Texture Pack 2.0 можно здесь.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

у резидента 2 шейдеры, и в офф требованиях указан радик 9500.. так что здесь имеет место быть софтовая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч улучшающий графику,совсем стала другая игра намного интересней стало играть!!! появились тени, светлее стало, отмасфера как буд то ожила натуральней стало.

Пацаны помогите, на джойстике или на геймпаде вибрация не работает, я уже патч для вибрации установил, а никак не вибрирует? Что делать? Может кто подскажет путь установки ??? Куда в какую папку распаковать вибрацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны помогите, на джойстике или на геймпаде вибрация не работает, я уже патч для вибрации установил, а никак не вибрирует? Что делать? Может кто подскажет путь установки ??? Куда в какую папку распаковать вибрацию ?

Во-первых, зайдите на "fiNAL.Y’s Weblog", скачав оттуда "VibrateRE4 1.0". Распаковать всё нужно потом в директорию с игрой, конечно. Вибрация активируется через файл "VibrateRE4.exe".

Во-вторых, смиритесь с тем, что вибрация в русской версии 1.1.1 не работает (если не ошибаюсь, то она не работает и в версии 1.0). Но выход всё же есть. Автор этой утилиты выкладывал когда-то exe-файл игры ("game.exe"), который поддерживал вибрацию в тех релизах, для которых она не доступна (см. список совместимости на сайте). Найдёте файл здесь (в распакованном виде он весит 108 Мб! :no: ).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ Найдёте файл здесь (в распакованном виде он весит 108 Мб! :no: ).

Спасибо огромное скачал, распаковал, установил, заменил и сейчас буду пробовать!

Спасибо за совет !!! Установил вибрацию, как заработала-чуть не обделался !!!

Вот только не получается установить русскую озвучку роликов ??? Я распаковал в папку с игрой и ничего, все заставки молча идут буз звука ??? Что нужно сделать ? Может в какую папку конкретно установить? Помогите пожалуйста если знаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ Найдёте файл здесь (в распакованном виде он весит 108 Мб! :no: ).

Спасибо огромное скачал, распаковал, установил, заменил и сейчас буду пробовать!

Спасибо за совет !!! Установил вибрацию, как заработала-чуть не обделался !!!

Вот только не получается установить русскую озвучку роликов ??? Я распаковал в папку с игрой и ничего, все заставки молча идут буз звука ??? Что нужно сделать ? Может в какую папку конкретно установить? Помогите пожалуйста если знаете !

Всегда смотри в русе, какая версия должна быть и проверь , чтобы рус не создавал ещё такую одноимённую папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где найти сейв-файлы в русской лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин када же 5 выйдет... (она на компы кстати выйдет?)

бегаю щас от нечего делать в сабж

прошел на норме леона, прошел задание ады, прошел другие пути, прошел наемников всеми персами на 5 звезд

открыл бонусы:

пистолет-слонобой(веселая штука)

автомат томпсона с беск патронами(за леона(не купил) миллион стоит, за аду бесплатно вроде)

ракетница бесконечная(за леона миллион стоит, не купил)

матильда

леон в костюмах полицейского и гангстера(шляпа шарфик пальто)

НЕ ПРОШЕЛ пока только за леона на сложном - что это даст вообще? где то писали мол ковбойский костюм, но я подозреваю что это как раз "гангстерский" который у меня уже открыт, хотя может ошибаюсь

и почему так странно сделали, что если я начну на сложном бонусного оружия не будет до тех пор, пока я хоть раз на сложном не пройду? На норме уже можно с бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, как выставить норм разрешение, чтоб было не в широкоформатном варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×