Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, можно ли как небудь убрать эти чёрные полосы в верху и внезу экрана?? ;)

Наверное раз 20 уже говорили, что нет. Игра прорисована в 16:9 - либо широкоформатник бери, либо играй так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в общем такая проблема:Короче ставлю игру (от нового диска) потом ставлю патч 1.1.1 игра запускается всё идёт (красива),но потом выхожу сам и перезахожу а она бац и не запускается кликаю на ярлык, а она ноль внимания никакой ошибки даже не выдаёт.Потом поменял .ехе фаил с диска всё пошла но графика стала такая же как и без патча.Потом опять наверх установливаю патч и хоба игра опять запускается только один раз.Чё делать??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в общем такая проблема:Короче ставлю игру (от нового диска) потом ставлю патч 1.1.1 игра запускается всё идёт (красива),но потом выхожу сам и перезахожу а она бац и не запускается кликаю на ярлык, а она ноль внимания никакой ошибки даже не выдаёт.Потом поменял .ехе фаил с диска всё пошла но графика стала такая же как и без патча.Потом опять наверх установливаю патч и хоба игра опять запускается только один раз.Чё делать??? :sad:

Проверь комп на вирусы ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поставить патч 1.1.0!

Устанавливаю игру, кидаю патч в директорию с игрой, запускаю, вылетает окошечко с ошибкой : "Installation destination is not found". Может в реестре что-нибудь прописать чтобы патч увидел игру? ПОМОГИТЕ!!!

стоит Windows Vista)

Не могу поставить патч 1.1.0!

Устанавливаю игру, кидаю патч в директорию с игрой, запускаю, вылетает окошечко с ошибкой : "Installation destination is not found". Может в реестре что-нибудь прописать чтобы патч увидел игру? ПОМОГИТЕ!!!

стоит Windows Vista)

Неужели никто с этим не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты объясни нормально. Что у тебя за версия игры и какой патч ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты объясни нормально. Что у тебя за версия игры и какой патч ставишь?

Версия игры 1.0eu, ставлю патч 1.1.0eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,что никакие патчи не нуны,я всю игру прошел без патчей и доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется,что никакие патчи не нуны,я всю игру прошел без патчей и доволен

А теперь поставь и пройди еще раз с хорошей графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то установил патч, но возникла другая проблема)))

Не распаковывается архив с русской озвучкой, или его не надо распаковывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема ключи подошли,но насчет графики ничего сказать к сожалению не могу потому что у меня опять ошибка C++ Runtime Error после вступительного ролика выкидывает, ,я пробовал винду переустанавливать , дрова все обновлял но ничего к сожалению не помогает.буду очень благодарен за любую помощь по решению этой проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как установить русскую озвучку????!!!

неужели никто не знает?

Архив с сайта не распаковывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как установить русскую озвучку????!!!

неужели никто не знает?

Архив с сайта не распаковывается...

Возьми и измени имя файла ResidentEvil4_s.7z.zog на ResidentEvil4_s.7z и тогда все распакуется без проблем сам делал все пашет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьми и измени имя файла ResidentEvil4_s.7z.zog на ResidentEvil4_s.7z и тогда все распакуется без проблем сам делал все пашет отлично

Я скачал сразу ResidentEvil4_s.7z, пробовал распаковывать и РАРом и 7zipом,

вылетает ошибка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто я застрял в прохождении. После трапезнеой комнаты стоит звоночек - звоню - появляется картина и ничего. Стреляю в неё - она исчезает. А чё делать то надо?

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёто я застрял в прохождении. После трапезнеой комнаты стоит звоночек - звоню - появляется картина и ничего. Стреляю в неё - она исчезает. А чё делать то надо?

в этой комнате, на сколько я помню, вроде надо что-то подстрелить(не картину), а что не помню. :sorry:

Помнится тоже носился рядом с этой комнатой, круги наматывал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×