Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Он еще не вышел - головой думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knight

значит это релиз!!!

нет это не релиз, все же народ склоняется к тому что игра действительно перенесена

Давайте пока сделаем так - тему прикроем, пока действительно не будет ясно вышил резидент или нет. Первый скачавший человек может обратиться в ЛС к любому из старших админов\модеров с просьбой открыть. Потому как обсуждать фэйки как то не очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ubi.com/UK/Games/Info.aspx?pId=4363

Release Date:

23/02/2007

Официальный сайт - можно верить. Ну и скрины там выложили - не особо приличные. С клавиатурой можете к игре и на пушечный встрел не подходить - только геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

только геймпад.

вот после DMC3 он у меня и пылится в ожидании этой игры))) А насчет скринов... главное, что атмосфера классная будет, а графика в данном конкретном случае не так важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

вот после DMC3 он у меня и пылится в ожидании этой игры))) А насчет скринов... главное, что атмосфера классная будет, а графика в данном конкретном случае не так важна

Подойду с клавой, да еще как подойду. Демоны до сих пор моего прошлого подхода боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

IoG

Это процитировал известного человека с известного сайта - только геймпад и ничего больше. Да я и не представляю, как отменно заточеное под него управделне переделать под клавиатуру с мышкой. Точнее - мышка тут вообще в пролете, ибо если б разрабы сделали управление под нее, то весь баланс полетел бы к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cleric

IoG

Это процитировал известного человека с известного сайта - только геймпад и ничего больше. Да я и не представляю, как отменно заточеное под него управделне переделать под клавиатуру с мышкой. Точнее - мышка тут вообще в пролете, ибо если б разрабы сделали управление под нее, то весь баланс полетел бы к чертям.

Да тут проблем нет на самом деле - если захотеть, то можно и зайца научить курить. Просто опять японские студенты прогульщики программеры нам ченить нахимичат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант истину глаголит.Если ставить мышь то придётся ВСЮ игру перелапачивать и характеристики ВСЕХ монстров менять, а енто на на полгода точно потянет(если всё балансировать), так что все в очередь на пады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант истину глаголит.Если ставить мышь то придётся ВСЮ игру перелапачивать и характеристики ВСЕХ монстров менять, а енто на на полгода точно потянет(если всё балансировать), так что все в очередь на пады

За то время, которое они портируют игру на ПК можно не только к мыши ее приучить, но и к мышеловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрен целится клавой когда можно мышкой? Это типа вернёмся к истокам? Вульфинштэйн 3Д нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

За то время, которое они портируют игру на ПК можно не только к мыши ее приучить, но и к мышеловке

так ведь студенты ж портируют - какая нах мышка

Slo-mo

Нахрен целится клавой когда можно мышкой?

А ты много приставок с мышкой видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты много приставок с мышкой видел?

Я например PS2 видел, и даже с клавой... :rolleyes: и не надо отвечать, сам знаю изврат....

Как говорится "Меня терзают смутные сомнения... " это по поводу срока выхода... поди опять передвинут ещё на полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем подождем выхода - Онимуша и Девил Мей Край прошли на клаве - посмотрим, что будет здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой оффтопик))) - девила(который мэй край НД выпустил с сабами)... Надеюсь резидента постигнет та же участь - ИМХО в таких играх перевод голоса не нужен. (это я как продавец говорю - такие вещи активней берет моя клиентура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×