Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я его щас с таронта качаю)) Вот и интересно, а правильно ли делаю, может это все таки подстава??)) Кто знает?)) А то слабо както верится...

И второй вопрос, а русик кто нибуть уже назал делать??)))

Сколько можно говорить, что игры еще нет? Все это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по крайней мере радует новость о её выходе 8 декабря, жду не дождусь.Скорее всего не зря юбисофт так долго держит проект, и впрямь готовит хороший порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хопроший порт..... Ну Девел май Край 3 они тоже долго делали)) Хорошим портом это назвать трудно, но хоть не сильно испортили если играть геймпадом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратили флуд! :rtfm:

"Хуже всего придется тем, кто мечтал сыграть в "персоналочный" вариант хоррор-экшена Resident Evil 4. Этот проект вообще испарился из календаря релизов компании. Пресс-служба Ubisoft затруднилась назвать новую дату выхода, равно как и причины задержки."

ОБИДНО! :sad: (взято с http://www.zoneofgames.ru/news/id/id15130)

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекратили флуд! :rtfm:

"Хуже всего придется тем, кто мечтал сыграть в "персоналочный" вариант хоррор-экшена Resident Evil 4. Этот проект вообще испарился из календаря релизов компании. Пресс-служба Ubisoft затруднилась назвать новую дату выхода, равно как и причины задержки."

ОБИДНО! :sad: (взято с http://www.zoneofgames.ru/news/id/id15130)

Этой новости уже 20 лет. Игра выходит в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не будет стоять 2007 год, буду ждать в этом, а так позволь источник увидеть с которого ты 2007 год взял, zoneofgames.ru не предлагать, давно вышли из доверия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даваще нах(пардон, но иначе никак) эту игру если ее как Onimosha(или как там его) или DMC3 или ERAGON портируют! первые 2 я прошел, даже понравилось....блин, но вот 3 это просто....просто shift+delete!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... печально однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, пока не всё потеряно... будем надеяться... очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

Волки недавно обновили инфу - склонен доверять им в данном случае. 95% что игру в уходящем году мы не увидим. Я буду рад если ошибусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×